Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 23:41, Главная форумов

Смертная казнь: кто за,а кто против.

Давно задумываюсь на эту тему.Работаю адвокатом много лет.Пришла к выводу, что я против смертной казни.Страна Россия отличается наличием страшной поговорки: от сумы и тюрьмы не зарекайся.Иначе говоря,каждый может попасть в жернова правосудия.Сейчас в полиции служат люди пришлые-много из национальных меньшинств.Для многих чеченцев,дагестанцев и т.д. человеческая жизнь ничего не значит.А добиться звания,положения, денег-очень хочется.Готовы на всё. Сколько было судебных ошибок-не сосчитать.Многие знают,что за преступления многих упырей,были казнены невиновные.Считаю,что в несовершенном обществе не должно быть место смертной казни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
862
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Да,думала об этом.Если на месте-отстреливать как бешеную собаку.Бес суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пардон за ошибку. А Вам советую не передергивать.Агрессия в данном случае зачем? От Вашей критики я не уйду из профессии.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Пардон за ошибку. А Вам советую не передергивать.Агрессия в данном случае зачем? От Вашей критики я не уйду из профессии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я его задушила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тоже обратила на это внимание. Что же это за адвокат такой, который постоянно пишет "Бес суда"!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена

Тоже обратила на это внимание. Что же это за адвокат такой, который постоянно пишет "Бес суда"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Следователь,Вы свои протоколы прочитайте,с перлами для анекдотов.Угомонись. Работай уже.Одна опечатка Привела Вас в безумную эйфорию.Караул,ату адвоката.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы. пожалуйста. на рынок не посылайте абы кого. я не имею ввиду Елену Викторовну лично. так как работать продавцом на рынке могут нормально только 9 человек из ста. это я Вам хозяйка и предприниматель скажу. а нормально продавать не каждый может. это вообще Божий дар.
СсылкаПожаловаться
Вы. пожалуйста. на рынок не посылайте абы кого. я не имею ввиду Елену Викторовну лично. так как работать продавцом на рынке могут нормально только 9 человек из ста. это я Вам хозяйка и предприниматель скажу. а нормально продавать не каждый может. это вообще Божий дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не буду посылать больше абы кого)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
сомневаюсь, что она адвокат, они имеют высшее,часто уже второе образование и таких грубых ошибок в правописании ,как частица ,,БЕЗ,, с буквой ,,с,, точно не пишут.Это выдало Елену Викторовну с головой. Тут и опечатки быть не может, так как обычно автоматом пишем правильно,кто грамотен,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе с "адвокатами". защищающими за деньги всякую падаль
СсылкаПожаловаться
Alex
Вместе с "адвокатами". защищающими за деньги всякую падаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,какой смелый.А когда прихватят за одно место,то к кому бегут?И те же следователи,пойманные на взятках, прокурор,сбившие человека по пьяни
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Да,думала об этом.Если на месте-отстреливать как бешеную собаку.Бес суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Бес суда-это кто?
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
мне кажется , или только я не так вас поняла?.. вы говорите , что против смертной казни в общем..в целом..так..(из-за множества судебных ошибок)..
но если по горячему следу поймают педофила то вы ..."ЗА" его отстрел.
Но так не бывает..и не может быть в принципе. я не оправдываю педофилов, НО
или вы поддерживаете закон против смертной казни или нет.нельзя же быть там и там одновременно.
и еще..если чисто философски взглянуть..
нельзя лишать жизни кого-либо то не было...мы не Боги. мы всего лишь люди. так зачем возвращатся в средневековье...это тупик. надо развиваться дальше..эволюционировать..педофилы всегда будут..а смертная казнь- это прошлый век..так скажем.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
ты не лучше
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
ты не лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Конечно, иначе не садили бы их на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Просто представить не могу какое существо может выйти через 25 лет... А пожизненно кто сидит , нам такое надо ... За счет налогоплательщиков же их содержат. Я считаю нужно смотреть статью за что и как . Педофила сама лично бы убила ни дай бог коснется моей семьи.. Я за смертную казнь ... Даже тот кто отсидел год деградирует на 100 %. Знаю человека отсидел за экономическое преступление 1,8 мес. БЫДЛ* и все
СсылкаПожаловаться
Елена
Просто представить не могу какое существо может выйти через 25 лет... А пожизненно кто сидит , нам такое надо ... За счет налогоплательщиков же их содержат. Я считаю нужно смотреть статью за что и как . Педофила сама лично бы убила ни дай бог коснется моей семьи.. Я за смертную казнь ... Даже тот кто отсидел год деградирует на 100 %. Знаю человека отсидел за экономическое преступление 1,8 мес. БЫДЛ* и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Лена лена
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так как на курорте ... халявщики ... и зону глушилками сотовой связи огородить , чтоб бабам дурам мозг не пудрили о любви.
СсылкаПожаловаться
Лена лена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот полностью вас поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Лена лена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!каторга!чтобы отрабатывали свое содержание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный человек не отрабатывает содержание,а личностнопроявляет себя в позитивной деятельности,которую менять не возбраняется в течении жизни,так что не надо всех на одну скамью с преступниками,которые не переломились кстати,а еще и нами содержатся
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru