Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Смогли бы вы? Бросить все, и уехать в деревню с любимым?..

Они познакомились, влюбились! и он излагает: милая, я тебя люблю, давай бросим все и переедим куда-нибудь, подальше в деревню. Начнем жить по-новому...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
300
Женечка
Я нет.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
почему
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela
почему
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я мама. И впервую очередь думаю о благе для своего ребенка. Её нужно развивать. В городе с образованием проще.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы же говорите, что главное - чтобы папа был рядом. Врете, однако)
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
Коренную,городскую жительницу, поиска.Достал меня этот телефон уже
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
Правильно, только в поселок городского типа.
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
+1000,за 29 лет в столице я таааак устала((( мечтаю о доме и подальше,подальше(((почти все,кто родился в мск к 30 годам мечтают отсюда свалить.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
+1000,за 29 лет в столице я таааак устала((( мечтаю о доме и подальше,подальше(((почти все,кто родился в мск к 30 годам мечтают отсюда свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мск ваще жуть жуткая, бываем там довольно часто, но вот жить там никогда не хотелось.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я мечтаю в свои 30 лет, но не далее ближайшего Подмосковья )))0 На работу ездить надо все-таки )))
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
рублево
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реализовала и мне много лет,а Вас не оскорблял так что будьте добры не хамить
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Я реализовала и мне много лет,а Вас не оскорблял так что будьте добры не хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю нужным извинятся..Я говорю о мужчине, вы Кристина каким боком относитесь? Автор пишет .Милая поехали в село.. Причем здесь вы? Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Не считаю нужным извинятся..Я говорю о мужчине, вы Кристина каким боком относитесь? Автор пишет .Милая поехали в село.. Причем здесь вы? Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею Ваше письмо в моём ящике вот и все
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как правы вы.Сколько слышала и наблюдала такие примеры.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно.. С мужем коренные москвичи. Свой бизнес и 2 высших за плечами. Купили землю и строим дом в московской области. Нашу квартиру сдаем. В Москву катаемся только в "Метро" и то не доезжая до МКАДа. Нахрен не нужно "реализоваться в городе". Лес,речка,коза и лошадь. Детям радость. И муж первый ,кстати,предложил:)
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Datura
Только на Урал, на фиг мне , городскому жителю, деревня??? А на Урал-можно. Если любимый попадётся крепкий и не боящийся всяких бродячих медведей, то с удовольствием!Будем охотится, лазить по ущельям, исследовать заброшенные шахты, Ротвейлера моего научим возить тележки с хворостом .. Красотища! А деревня- НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Datura
Только на Урал, на фиг мне , городскому жителю, деревня??? А на Урал-можно. Если любимый попадётся крепкий и не боящийся всяких бродячих медведей, то с удовольствием!Будем охотится, лазить по ущельям, исследовать заброшенные шахты, Ротвейлера моего научим возить тележки с хворостом .. Красотища! А деревня- НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Вы там побывайте для начала, на этом Урале, только не в областном центре, а в моногородах. Сплошная чернуха и депрессия. Там ни один медведь не выживет.
СсылкаПожаловаться
Вы там побывайте для начала, на этом Урале, только не в областном центре, а в моногородах. Сплошная чернуха и депрессия. Там ни один медведь не выживет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Спасибо за Здравый Взгляд На Вещи!))) Когда у меня был в разгаре процесс попыток обмена моей квартиры на другую (безуспешный, кстати), я не исключала возможности обмена Москвы на Урал. по этой причине много ковырялась на Сайтах, посвященных Южному Уралу. А в этой Теме посыл несколько иной: "Способны ли Вы быть Женой Декабриста???"- хотел узнать Автор.А я ему отвечаю- я способна быть женой дикого беспредельщика, любителя гор и анархии. НО славянской либо североевропейской национальности.
СсылкаПожаловаться
Datura
Спасибо за Здравый Взгляд На Вещи!))) Когда у меня был в разгаре процесс попыток обмена моей квартиры на другую (безуспешный, кстати), я не исключала возможности обмена Москвы на Урал. по этой причине много ковырялась на Сайтах, посвященных Южному Уралу. А в этой Теме посыл несколько иной: "Способны ли Вы быть Женой Декабриста???"- хотел узнать Автор.А я ему отвечаю- я способна быть женой дикого беспредельщика, любителя гор и анархии. НО славянской либо североевропейской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за национальность такая?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
это что за национальность такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Я вкратце изобразила портрет своего идеального Мужчины. Прочла и думаю- а вполне тянет на Исламского Экстремиста! Так что решила внести уточнения- имеется ввиду вовсе не Исламский экстремист. Вышла странная национальность. В общем, надеюсь. все всё поняли!:)))))
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда: в огороде бузина,а в Киеве дядька: где Урал и где ссыльные декабристы: это вам как минимум в Томск нужно,а еще лучше в Тобольск (это намного дальше и холоднее). Не очень большие,но вполне пригодные для жизни города,но в деревню - только при наличии необходимой инфраструктуры: хороших дорог,школы,больницы,магазина(как минимум) иначе - это просто издевательство над собой.
СсылкаПожаловаться
Елена Амелина
как всегда: в огороде бузина,а в Киеве дядька: где Урал и где ссыльные декабристы: это вам как минимум в Томск нужно,а еще лучше в Тобольск (это намного дальше и холоднее). Не очень большие,но вполне пригодные для жизни города,но в деревню - только при наличии необходимой инфраструктуры: хороших дорог,школы,больницы,магазина(как минимум) иначе - это просто издевательство над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, короче, в туда, откуда Народный Бунт,Бессмысленный и Беспощадный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru