Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМОГЛИ БЫ ВЫ ТАК ЖИТЬ?

Бывший МЧ- в свои 27 лет ничего не имеет (кроме красивого тела и симпатичного лица), что собственно и послужило нашему расставанию. С момента расставания не перестает названивать и постоянно ищет встреч.
Все разговоры о дальнейших перспективах(в материальном плане), заканчивались его ответом "я не такой человек, и очень плохо, что ты смотришь на отношения с точки зрения каких-то перспектив, самое главное, то что людям должно быть просто хорошо вместе".
С одной стороны, мне его жалко и я его понимаю, но с другой, сравнивая его с другими, ухаживающими МЛ( которые твердо стоят на ногах в его возрасте, четко представляют свое будущее и не боятся брать на себя ответственность), прихожу к выводу, что приняла правильное решение, расставшись с ним.

Мне интересно, стали бы Вы связывать свою жизнь с человеком, жить с которым будете "одним днем", тк не известно, что будет завтра, и все потому что он НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! хотя я считаю, что в этом возрасте МЧ должен уже что-то иметь!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
usogre usogreВ ответ на мелкая
мелкая
Что-то понять не могу как это : работает и прилично зарабатывает и в то же время несостоятельный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все просто :))))))) Она не нее мало денег транжирил :))))))))
М МВ ответ на мелкая
мелкая
Что-то понять не могу как это : работает и прилично зарабатывает и в то же время несостоятельный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
мелкаяВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня слово состоятельность как-то ассоциируется с деньгами... Ну знаете как в объявлениях ,,услуги состоятельным господам,, Знаю парочку таких очень обеспеченных людей. Сами ходят в чём попало, но детей за границей учат. Жёнам тоже могут дорогие подарки делать, но для этого им об этом прямо говорить нужно. Намёков не понимают.) Просто тип мужчины такой.
М МВ ответ на мелкая
мелкая
У меня слово состоятельность как-то ассоциируется с деньгами... Ну знаете как в объявлениях ,,услуги состоятельным господам,, Знаю парочку таких очень обеспеченных людей. Сами ходят в чём попало, но детей за границей учат. Жёнам тоже могут дорогие подарки делать, но для этого им об этом прямо говорить нужно. Намёков не понимают.) Просто тип мужчины такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тип такой называется жмот! и с таким я не представляю дальнейшую жизнь и создание семьи! а Вы?
мелкаяВ ответ на М М
М М
тип такой называется жмот! и с таким я не представляю дальнейшую жизнь и создание семьи! а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу по той причине, что просто не умею вытрясать деньги. А вот жёны у моих знакомых именно требуют и жестким тоном. Прут как танк по цветам. И, что самое интересное, всё получают.)) Мужья спокойно дают деньги, главное чтобы жена их от бизнеса не отрывала и в проблемы, куда потратила, не втягивала.
Наталья ЧайкинаВ ответ на мелкая
мелкая
У меня слово состоятельность как-то ассоциируется с деньгами... Ну знаете как в объявлениях ,,услуги состоятельным господам,, Знаю парочку таких очень обеспеченных людей. Сами ходят в чём попало, но детей за границей учат. Жёнам тоже могут дорогие подарки делать, но для этого им об этом прямо говорить нужно. Намёков не понимают.) Просто тип мужчины такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж такой, только я не считаю это недостатком его, просто мне повезло, на мне и детях он не экономит, а очень радуется, доставляя удовольствие,что касается себя, ну тут мне нужно такие многоходовые комбинации придумывать, чтобы для него что-то купить из дорогих вещей,привыкла к этой его осебенности, вру про цену, про распродажу.Он делает вид , что верит, хотя прекрасно знает и цену и то, что я вру.Просто это превратилось в некую игру что ли за четверть века совместной жизни.
ЮлЁнЧиКВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ненормальная позиция. Правильно сделали что расстались. Я бы никогда бы с таким не стала жизнь связывать.
Главное что во время приняли решение и расстались с ним. Удачи ))
М МВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Нет ненормальная позиция. Правильно сделали что расстались. Я бы никогда бы с таким не стала жизнь связывать.
Главное что во время приняли решение и расстались с ним. Удачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Вам тоже удачи
НАТУСЯВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика подскажите, где и кем нужно работать чтоб до 27 лет купить себе квартиру, машину, дачу и так далее? а то мне 26, боюсь не успеть, но попробую пока время есть в запасе. для справки: образование высшее, на интим услуги и продажу органов не согласна. очень жду ответа
ВикторияВ ответ на НАТУСЯ
НАТУСЯ
Анжелика подскажите, где и кем нужно работать чтоб до 27 лет купить себе квартиру, машину, дачу и так далее? а то мне 26, боюсь не успеть, но попробую пока время есть в запасе. для справки: образование высшее, на интим услуги и продажу органов не согласна. очень жду ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно инженером как я :)
Квартиру купила, в ипотеку, вторичное правда жилье, но тут родители помогли, самостоятельно не смогла денег на первый взнос накопить, в 26.
Машину купила, правда старенькую, но все же, в 28.
Дачу сама не хочу:)
Интимом не занималась для этих целей:)
EvaВ ответ на Виктория
Виктория
Можно инженером как я :)
Квартиру купила, в ипотеку, вторичное правда жилье, но тут родители помогли, самостоятельно не смогла денег на первый взнос накопить, в 26.
Машину купила, правда старенькую, но все же, в 28.
Дачу сама не хочу:)
Интимом не занималась для этих целей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё-т говна вы какого-то зачем-то набрали... и то со всеобщей помощью... лучше б промолчали, честное слово....
ВикторияВ ответ на Eva
Eva
чё-т говна вы какого-то зачем-то набрали... и то со всеобщей помощью... лучше б промолчали, честное слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если квартира и машина не новая, то значит лучше не иметь их, а жить по съемным и кому то деньги отдавать? Или лучше сразу на помойку идти с бомжами? :)
Вообще то многие и с семьями к 45 годам не приобретают :)
Это я так, к слову :)
М МВ ответ на Виктория
Виктория
Ну если квартира и машина не новая, то значит лучше не иметь их, а жить по съемным и кому то деньги отдавать? Или лучше сразу на помойку идти с бомжами? :)
Вообще то многие и с семьями к 45 годам не приобретают :)
Это я так, к слову :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подерживаю, а еву не сушайте, у нее просто недо*еб вот и срывается и поливает грязью всех, чмошница одним словом
НАТУСЯВ ответ на Виктория
Виктория
Можно инженером как я :)
Квартиру купила, в ипотеку, вторичное правда жилье, но тут родители помогли, самостоятельно не смогла денег на первый взнос накопить, в 26.
Машину купила, правда старенькую, но все же, в 28.
Дачу сама не хочу:)
Интимом не занималась для этих целей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главная фраза здесь "родители помогли", а я имею ввиду без посторонней помощи
наташа глуховаВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если в таком ракурсе, то нечего с ним делать... и не перевоспитается он. я считаю мужчина должен быть щедр душой прежде всго, а оттуда идет щедрость материальная. мой муж зарабатывает средне, но ему нисколько не жалко купить дорогой букет на д.р для пятилетней дочери... радость и восторг в ее глазах стоят того...
ВикторияВ ответ на наташа глухова
наташа глухова
вот если в таком ракурсе, то нечего с ним делать... и не перевоспитается он. я считаю мужчина должен быть щедр душой прежде всго, а оттуда идет щедрость материальная. мой муж зарабатывает средне, но ему нисколько не жалко купить дорогой букет на д.р для пятилетней дочери... радость и восторг в ее глазах стоят того...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно от людей зависит, но я бы не оценила дорогущий букет по причинам:
1. Мне не нравятся цветы.
2. На эти деньги можно купить что-то полезное(велосипед тот же или золото)
3. Я бы задумалась, если мужчина способен, к примеру, выкинуть за цветы 20-30% зарплаты - а нужен ли такой мужчина, он для семьи не очень как то, раз не рассчитывает, что есть более необходимые вещи.
Это чисто мое мнение :)
наташа глуховаВ ответ на Виктория
Виктория
Это конечно от людей зависит, но я бы не оценила дорогущий букет по причинам:
1. Мне не нравятся цветы.
2. На эти деньги можно купить что-то полезное(велосипед тот же или золото)
3. Я бы задумалась, если мужчина способен, к примеру, выкинуть за цветы 20-30% зарплаты - а нужен ли такой мужчина, он для семьи не очень как то, раз не рассчитывает, что есть более необходимые вещи.
Это чисто мое мнение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно от людей зависит, но я бы не оценила дорогущий букет по причинам:
1. Мне не нравятся цветы.
2. На эти деньги можно купить что-то полезное(велосипед тот же или золото)
3. Я бы задумалась, если мужчина способен, к примеру, выкинуть за цветы 20-30% зарплаты - а нужен ли такой мужчина, он для семьи не очень как то, раз не рассчитывает, что есть более необходимые вещи.
Это чисто мое мнение :)


отвечу также:
1. я цветы обожаю и никогда не жалею потраченных мужчиной денег на цветы мне и дочери ...пущай тратится
2. что то полезное было подарено бабушками и прочими гостями (я о д.р. говорю)... золото пятилетней девочке не катит, т.к. она не оценит, а все что ей нужно, типа одежда, обувь, это все есть... в обносках не ходит
3. а мужчина способный на широкие поступки.. он нужен.. так как не часто он их делает.
а еще... я считаю, что воспитать Женщину в девочке это дорогого стоит... ну это я к вопросу о целесообразности цветов и прочих "ерундовых" подарках...
Джесика КутамотоВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?

Вполне нормальная.))))))))))))
Юлия МечетнаяВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извенити, но мне кажется что Вы путаете два разных понятия не мочь и не хотеть. Если он не плохо зарабатывает, то он просто не хочет тратить деньги на Вас и несостоятельность тут совсем непричем
EvaВ ответ на М М
М М
работает, зарабатывает неплохо, но жадный просто жуть, на себя не тратит, ходит в старье. Честно говоря, не знаю, на что его деньги уходят, но если человек от себя жалеет, то нафига такой семьнин! Я сказала, что он не состоятельный, - в его возрасте не иметь ни машины, ходить в рванье, не мочь себе позволить посидеть в СРЕДНЕМ ресторане и не в состоянии подарить девушке цветы, - это в Вашем понимании, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?
по мимо него у меня очень много ухажеров, и у всех нормальный и адекватный взгляд на какие-то вещи! Что подарить девушке подарок, значит сделать ей приятное и порадовать! А у бывшего свой взгляд на это "да он просто лох, если просто покупает девушку подарками"!!! Вот такая позиция нормальная, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж мне как-то вдруг сообщил, что до меня он ни одной девушки не дарил дорогие подарки (бриллианты и все такое)... А вот любимой жене надо ж....ну ничего не жалко... ))) Просто сейчас мы - семья, а раньше так... типа просто встречались....
Елена ЖосанВ ответ на М М
М М
абсолютно согласна с тем, что он маскирует несостоятельность. В том то и дело, что он не ленивый, постоянно что-то читает, стремится к саморазвитию, и самое интересное, что он и зарабатывает неплохо, но тратиться и обеспечивать свою семью, как я полагаю, не в его понятиях.
Наверное, это жадность... Вот как Вы считаете, можно ли связывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть такие,кто только читать и языком трепать и могут, а по делу полный ноль. дураком не назовешь,но и ума большого нету
Anna AnnovnaВ ответ на М М
М М
абсолютно согласна с тем, что он маскирует несостоятельность. В том то и дело, что он не ленивый, постоянно что-то читает, стремится к саморазвитию, и самое интересное, что он и зарабатывает неплохо, но тратиться и обеспечивать свою семью, как я полагаю, не в его понятиях.
Наверное, это жадность... Вот как Вы считаете, можно ли связывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как же так - зарабатывает прилично, на фигню не тратит, и при этом ничего не имеет? Может быть у него цель - купить квартиру, или помогает бедным родителям, или благотворительность?
В первом сообщении действительно как-будно он бездельник и лоботряс, а оказывается это вы транжира и эгоистка.
vamp vampВ ответ на М М
М М
абсолютно согласна с тем, что он маскирует несостоятельность. В том то и дело, что он не ленивый, постоянно что-то читает, стремится к саморазвитию, и самое интересное, что он и зарабатывает неплохо, но тратиться и обеспечивать свою семью, как я полагаю, не в его понятиях.
Наверное, это жадность... Вот как Вы считаете, можно ли связывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе время суток, девочки!!! а я считаю, что обсуждаемое не в такой степени важно. Безусловно достаток в семье это "минус одна головная боль", но тем не менее....у меня второй брак и сегодня я точно знаю, что нужно мне и моим детям: несомненно еда (пропитание достойное), одежда и все сопутстсвующее, но когда есть материальные блага, но нет в семье понимания, душевности, любви и т.д., а есть (точнее не ту ни папы, ни мамы, которые в усиленном режими пытаються обеспечить своих детей денежными знаками) материальные благи и ВСЁ на этом....это не семья !!!(лично мое мнение, исходя из сравнения уже 2-х жизней).
Olga IsraeliВ ответ на М М
М М
абсолютно согласна с тем, что он маскирует несостоятельность. В том то и дело, что он не ленивый, постоянно что-то читает, стремится к саморазвитию, и самое интересное, что он и зарабатывает неплохо, но тратиться и обеспечивать свою семью, как я полагаю, не в его понятиях.
Наверное, это жадность... Вот как Вы считаете, можно ли связывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вот этого высказывания говорить больше не о чем. Тема создана ради темы. При таком положительном образе парня и при том , что он зарабатывает неплохо следует вывод : "Но тратиться и обеспечивать свою семью, КАК Я ПОЛАГАЮ, не в его понятиях". Ну и ПОЛАГАЙТЕ дальше.
Вам, Анжелика, по-моему нужно заняться собой, а не парнем и не созданием подобных тем.
М МВ ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
После вот этого высказывания говорить больше не о чем. Тема создана ради темы. При таком положительном образе парня и при том , что он зарабатывает неплохо следует вывод : "Но тратиться и обеспечивать свою семью, КАК Я ПОЛАГАЮ, не в его понятиях". Ну и ПОЛАГАЙТЕ дальше.
Вам, Анжелика, по-моему нужно заняться собой, а не парнем и не созданием подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) со монй все в порядке, не переживайте за меня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем