Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Go Sve
и что Кабаева не имеет право ходить на выборы.. а трололо имеет право обсуждать что то ?
как не стильно.
тогда тебе тоже надо рот заткнуть.. может ты пятая жена второго члена третьего состава

Ляля
Так и он голосовал,интересно за себя что ли
Элизабет
А она его жена?
Go Sve
я вот могу со смаком пузатую порошню обсудить..
что якобы не признал что там в Крыму
а его признали
я считаю это ошибкой..
Надо перестать признавать объект с нсильственным захватом власти.
Go Sve
и всех троллей с той территории признавать несуществующими
Елена Елена
Фиолетово.
Натали
А какой смысл сейчас так скрываться то,если это так.В наше то время.когда все можно .
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Натали
Натали
А какой смысл сейчас так скрываться то,если это так.В наше то время.когда все можно .
СсылкаПожаловаться
Ну уж если личную жизнь скрывает то что уж говорить об остальном более важном для страны ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну уж если личную жизнь скрывает то что уж говорить об остальном более важном для страны ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно,смысла не вижу в такой конспирации.Особенно сейчас.Из партии никто не выгонит,взыскания не получит по партийной линии.как в советское время было бы.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Натали
Натали
Все равно,смысла не вижу в такой конспирации.Особенно сейчас.Из партии никто не выгонит,взыскания не получит по партийной линии.как в советское время было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не вижу смысла никакого, когда на западе давно все все знают, а мы типа свои как дураки обоср...ные сидим ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Я тоже не вижу смысла никакого, когда на западе давно все все знают, а мы типа свои как дураки обоср...ные сидим ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По большому счету,мне фиолетово.Пусть живут как хотят.
MamaLybimchikov .
Да это все понятно, интересно за кого бывшая жена проголосовала?
Go Sve
ну да президенты они ж для того чтоб их личную жизнь обсуждать.. .
только для этого и нужны
важное для страны это Ухаха
Go Sve
с утра не осудил леп.рдовые трусы жены президента.. типа день прошел зря

Поэтому учитывая наш менталитет лучше не иметь жену..шутка
Go Sve
мы можем на макронахсо старушкой и меркель и мей бездетных вполне тренироваться в остроумии
так что все стильно.
Go Sve
у него вообще ядреная кнопка..

учитывая неадекватов вокруг
все правильно.. меньше инфы о личной жизни.. меньше шансов на шантаж
я считаю как раз Собчак непригодной к президенству из за её слишком известной личной жизни тоже..мужья старородящие родственники,. дети.. вторые дети ..сексуально активный муж..КОГДА о народе она будет думать..
поэтому она изначально была мимопроходящей
Наталья К
а вы видели штамп о браке в паспорте Кабаевой?и кто ее муж?живете слухами?
АЛеНа
Да не ругайтесь леди, что хочу сказать по поводу них...ну как то и без прессы мне почему то верится в то, что они действительно вместе. Ну а всем кто ещё сомневается... В инете есть фото, где по их взглядам друг на друга, уже становится многое понятно. Ну кто хочет обманываться, то это личное дело каждого... Но мне вот тоже непонятно, зачем скрывать от народа?
Девочка ЛетаВ ответ на АЛеНа
АЛеНа
Да не ругайтесь леди, что хочу сказать по поводу них...ну как то и без прессы мне почему то верится в то, что они действительно вместе. Ну а всем кто ещё сомневается... В инете есть фото, где по их взглядам друг на друга, уже становится многое понятно. Ну кто хочет обманываться, то это личное дело каждого... Но мне вот тоже непонятно, зачем скрывать от народа?
СсылкаПожаловаться
личная жизнь не должна быть публичной и близкие люди - это ахиллесова пята
Хочу на Бали
А я ничего не имею против пары Кабаева-Путин, они же живые люди и имеют право на отношения, а уровень не Оли Бузовой селфи выставлять на весь мир.
Пипец
Раньше вообще муж мог голосовать за жену, имея на руках паспорт жены)) Так мой папа делал)Мама была счастлива, что не надо никуда идти) Сейчас процедура усложнилась, но принцип остался)
Девочка ЛетаВ ответ на Пипец
Пипец
Раньше вообще муж мог голосовать за жену, имея на руках паспорт жены)) Так мой папа делал)Мама была счастлива, что не надо никуда идти) Сейчас процедура усложнилась, но принцип остался)
СсылкаПожаловаться
раньше был один кандидат))
ПипецВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
раньше был один кандидат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что ничего не изменилось))))))
Илана
Даже самому за себя можно.
azar
Если это на самом деле правда, то мне жалко,даже ,Алину. Скрывать , Что есть дети, прятаться, никуда вместе не появиться вечно быть настороже. Как она согласилась на это??? Ради чего??? Мне кажется это драма ее жизни. Увязла,а выбраться как? После такого вранья . Это надо всю жизнь теперь где -то во дворце сидеть и никуда не высовываться. Тоска какая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем