Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 15:26, Главная форумов

Снова о разведенках с детьми

Встречался с одной вчера, спрашиваю кого хочешь найти, отвечает "Прежде всего заботливого отца для своих ДВОИХ !!!!!!!! детей"
Я сказал ну и иди дальше ищи ОТЦА )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
elly
и найдет )
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
баба-молоток, а анонимнус-амна
СсылкаПожаловаться
F
Не алень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного. Как раз и найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агащас. Вот поверила бы если после этих форум в реальной жизни не была) Ни разу таким теплотрассмены не нужны. И что самое главное-находят то, что им нужно. Я не говорю, что золотых во всех отношениях-но обычных мужчин, скажем так. То, что дети в приоритете дает стимул снисходительно относится к его недостаткам. А ему удобно, что жена все время занята-то детьми, то по дому. Отвечаю) Не один раз видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и с этим связано. Просто со спадом дуровой активности. Не могу сказать, что там стоит, а что нет, но и во вторых стараются общего ребенка завести, значит все же есть чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такую чушь пишете. Как будто другие не того же самого хотят и при этом изрыгают тонны недовольства, что никто на них не зарится. А тут люди вовремя за ум взялись и характеры свои поприжали. Добре надо быть и проще. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы много видели нужных? Точно также от этих "нужных" уходят, значит не в той фазе они были в первом браке. Ну и слава богу, многие потом просто хотят жить одни, что женщины, что мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот хотели без детей, а получилось...с детьми. Вы им это скажите, их-то все устраивает. И даже если не все, то достаточно опыта, чтобы понимать, что это жизнь и все никогда устраивать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что-то не выбрали себе без детей, может и сами не очень. Но как мужья в настоящий момент - не хуже среднего. Обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Не очень" имелся в виду характер, например. У меня не таких знакомых, мои - люди все же с образованием и должностями)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Ничего подобного. Как раз и найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстого мужика без секса с соседней темы......))))))
СсылкаПожаловаться
толстого мужика без секса с соседней темы......))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Неправда. Вот заметила-сейчас вторые браки намного спокойнее. Молодожены впервые -это, простите, какой-то ппц. такие напряженные, как в игру играют, выверты какие-то...Зато вторые браки нормальные, сколько бы детей там не нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Неправда. Вот заметила-сейчас вторые браки намного спокойнее. Молодожены впервые -это, простите, какой-то ппц. такие напряженные, как в игру играют, выверты какие-то...Зато вторые браки нормальные, сколько бы детей там не нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня один .... женатик.
Женатый второй раз. Я его спросила: "что первого не хватило. Второй раз женился чтобы левачить?" Он ответил что первый раз женятся "потому что".
А второй раз "затем что".
Мужчины второй раз женятся в основном из-за бытовых условий и чисто по лени и экономии: жена-домработница, которую можно ахать. Тётки - из-за статуса и синяка в паспорте.
Для всех это прикрывается красивыми словами о любви.
Поэтому издержки типа левака, детей, загашников и проч там воспринимается как неизбежное зло. Оттого и спокойствие. Что дергаться, шило на мыло менять.
СсылкаПожаловаться
Был у меня один .... женатик.
Женатый второй раз. Я его спросила: "что первого не хватило. Второй раз женился чтобы левачить?" Он ответил что первый раз женятся "потому что".
А второй раз "затем что".
Мужчины второй раз женятся в основном из-за бытовых условий и чисто по лени и экономии: жена-домработница, которую можно ахать. Тётки - из-за статуса и синяка в паспорте.
Для всех это прикрывается красивыми словами о любви.
Поэтому издержки типа левака, детей, загашников и проч там воспринимается как неизбежное зло. Оттого и спокойствие. Что дергаться, шило на мыло менять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А что для Вас любовь? Привычка, тепло, дом-это тоже любовь. Да, может и поменяли шило на мыло, но что теперь-не жить? В таких отношениях намного уютнее даже со стороны, сорри. У всех разные понятия о той же любви.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
А что для Вас любовь? Привычка, тепло, дом-это тоже любовь. Да, может и поменяли шило на мыло, но что теперь-не жить? В таких отношениях намного уютнее даже со стороны, сорри. У всех разные понятия о той же любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за серьезный вопрос. Наверное и у меня была любовь, но я её не поняла. Не смогу я ответить что такое любовь на самом деле. Жизнь сделала меня циничной и прагматичной. Без иллюзий и фантазий.... Что поделаешь, у каждой из нас свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за серьезный вопрос. Наверное и у меня была любовь, но я её не поняла. Не смогу я ответить что такое любовь на самом деле. Жизнь сделала меня циничной и прагматичной. Без иллюзий и фантазий.... Что поделаешь, у каждой из нас свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Для меня реально любовь -это только привычка, то состояние, когда знаешь человека. Когда появляется жизненный опыт - уже понятно, что многие страсти-мордасти отнюдь мало имеют отношения к любви. Для кого-то вообще очень важен домашний комфорт и понимающий человек рядом. И к этому приходят чаще вторым заходом. Ну вот такая жизнь, живем мы уже дольше, чем наши предки, приоритеты наши меняются. А та чушь про рсп и меркантильных-это из прошлого столетия, извините, от обычных мизогинов, которых можно терпеть, только лишившись всяких прав. Да, не всем жить в браке, но и тупить рядом с таким монстром - себе дороже.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru