Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 13:21, Главная форумов

Социальные сети

Знаю, что форум - женский.
Я парень. Меня нет на фейсбуке, меня нет на одноклассниках, а в ВК у меня только 1 'друг' с которым давно уже как не общался. Другое дело моя девушка, которая не вылазит со своего фейсбука (будь он проклят) и имеет в друзьях каких-то непонятных парней (как бы это банально не звучало).
Когда я поднимаю тему а-ля 'может быть что-то сделаешь с этим?' - она обижается и я виноват в том, что я вот такой плохой и ревнивый.
Я считаю что её фейсбук - это как вторая жизнь, о которой мне ничего сейчас не известно. Ваши рассуждения жду в комментариях. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Honney Pot
это просто соцсети, ты чего, парень? если тебя нет в соцсетях это не значит что ее там тоже не должно быть. она просто более общителна чем ты. и вместо того чтобы попытаться понять чем она живет, и как то поучаствовать в этой части ее жизни - ты пытаешься отнять у нее то что было до тебя. тебе бы разве понравилось если бы она так делала?
СсылкаПожаловаться
а а
что тут скажешь..распространённое явление...
если бы мой узнал, что я опять тут, по головке бы не погладил
СсылкаПожаловаться
создай аккаунт в фэйс буке, подружись с ней там, так и общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ей мало общения только с тобой, скучно наверное
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ей мало общения только с тобой, скучно наверное
СсылкаПожаловаться
и зачем тебе вообще страница вк, если там 1 человек, с которым ты не общаешься??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и зачем тебе вообще страница вк, если там 1 человек, с которым ты не общаешься??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там можно музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, точно
ну ты ее проверяй, сто пудов с какими-то левыми парнями разговорчики на "интересные" темы ведет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
да пофиг. пусть общается с кем хочет. но если я потом прочитаю как она там "я тебя люблю/хочу нимагу" кому то напишет- пусть не ждет пощады))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
да пофиг. пусть общается с кем хочет. но если я потом прочитаю как она там "я тебя люблю/хочу нимагу" кому то напишет- пусть не ждет пощады))
СсылкаПожаловаться
Тонь.. проснись!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Знаю, что форум - женский.
Кто тебе такую глупость сказал? Тут главный я, а я мужыг.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Повезло ей с вами.
СсылкаПожаловаться
Черри
' - эт чо такое?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
' - эт чо такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это должны были быть кавычки, но сайт посчитал по другому.
СсылкаПожаловаться
Попроси пообщаться вместе с ней с теми с кем она общается, посиди рядом посмотри...поржи над ней, типа зачем тебе это нужно, что нового ты узнала от этого перца, какой смысл в этом общении, накуя тебе чьи то проблемы и нелепые истории из жизни посторонних людей....только время зря теряешь и мозг засоряешь, как будто тебе делать нечего, пойдём лучше моя любимая, в кино в ресторан на пляж в музей в кровать....и так далее и она сама поймёт какой чухнеё занимается когда у неё есть самый любимый мужчина рядом которого она может из-за этого идиотства потерять ухахаха
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ты неуверенный в себе засланец, который лезет в чужую ЛИЧНУЮ жизнь и ещё командовать хочет.
Ага, еще начни контролировать с кем она в автобусе ездит..
СсылкаПожаловаться
Я
утииии. как мило - мальчик-ревнуля и обижуля))) ня шоколадку
СсылкаПожаловаться
анонимно
это болезнь нашего века- все торчат в инете
СсылкаПожаловаться
Лиска
Если ты не общаешься в соц. сетях, это еще не значит, что все остальные должны в делать так же. Я бы не сказала, что это такой прям плюс, это не плохо и не хорошо, это никак.
СсылкаПожаловаться
Солька К
Доверие-только доверие...Я сама переписываюсь не понять с кем, не понять зачем, но временами мне это нужно...Изменять не собиралась никогда...Но я все таки иногда откладываю телефон в сторону, чтобы пообщаться с мужем)) веду домашнее хозяйство, еда приготовлена, дети сыты и т.д. Т.е. эта вторая жизнь все таки вторая, первично живое общение и обязанности
СсылкаПожаловаться
А сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну сейчас это повальный пунктик. Люди ищут двойной жизни. Одна в реале, вторая там и там, разумеется, все, поголовно, герои, красавицы. Выставляют фотки напоказ... мы живём в эру повального нарциссизма)
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, как можно дружить в соц.сетях. Такая чушь.
СсылкаПожаловаться
Leya
Соцсети это полная фигня и напрасная трата времени... если у нее нет ничего в реальности, сетью это не компенсировать... ищи себе нормальную, без инстаграмма и фейсбука головного мозга, :) удачи
СсылкаПожаловаться
а адекватных девушек на горизонте не видать?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Меня тоже почти нигде нет, так как соцсети отнимают много времени. Но может она просто там юмористические картинки в ленте смотрит. А парней много - спамщики, либо она подписывается на тех в чьей ленте много ржаки. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru