Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 17:23, Главная форумов

Соцсети для животных

Дождались таки! Радость пришла,откуда не ждали!
Утираю тихо слезы счастья.

На площадке соцсети «Одноклассники» появилось приложение-соцсеть для домашних животных «ДружОК», в которой можно завести персональный профиль для своего питомца. Пользователи могут зарегистрировать себя и своего питомца на специальной странице в «Одноклассниках». При регистрации нужно будет указать параметры домашнего животного, а также данные хозяина.

Владельцы домашних животных могут вести их страницы и общаться с другими пользователями от лица животного. В частности, можно будет добавлять в друзья других домашних питомцев, а также выкладывать и комментировать фотографии.

P.S. Меня в ОК нет.Вот и думаю,зарегистрироваться что ли? Вдруг моей котятине это нужно, а я и не знаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Aya Pon

скоро всем и вся бум создавать ))
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Моей точно не нужно, я знаю))
СсылкаПожаловаться
Te St
"общаться от лица животного" с другими пользователями... Хе..
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

моему дивану тоже нужна страничка, почему кошке можно, а ему - нельзя???
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева

Канеш, рег-ся. И Мурзик твой спасибо скажет!!! Я вот сама давно чета не заходила, а тут такие новости!!! Теперь обязательно кошу побегу регистрировать!! Тока она вчера экзекуцию перенесла, бедняга..по смене ошейника..Оченно не любит эту процедуру..А фоткаться-и подавно..Как же быть..
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева

Канеш, рег-ся. И Мурзик твой спасибо скажет!!! Я вот сама давно чета не заходила, а тут такие новости!!! Теперь обязательно кошу побегу регистрировать!! Тока она вчера экзекуцию перенесла, бедняга..по смене ошейника..Оченно не любит эту процедуру..А фоткаться-и подавно..Как же быть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Придется делать зарисовки, лайкать же что-то надо будет другим кошакам.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Придется делать зарисовки, лайкать же что-то надо будет другим кошакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За совет спасибо!. Ща мужу сказала-оборжал...(((( Не понимает ничо в общественно-полезной деятельности.))))
СсылкаПожаловаться
юля невич
А рыбок, рыбок можно? А то у меня тока они? Хотя есть ещё щенок, но он в квартире не живёт. Ему врятли понадобится.)))))
СсылкаПожаловаться
юля невич
А рыбок, рыбок можно? А то у меня тока они? Хотя есть ещё щенок, но он в квартире не живёт. Ему врятли понадобится.)))))
СсылкаПожаловаться
У рыбок ведь лап нет.Как они фото друзей лайкать будут?Так что,придется рыбам без ОК оставаться.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У рыбок ведь лап нет.Как они фото друзей лайкать будут?Так что,придется рыбам без ОК оставаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У нас совсем пусто станет. )
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Бедняги. Придётся их расстроить.)))
СсылкаПожаловаться
юля невич
Бедняги. Придётся их расстроить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты им не говори, жили же они как то до этого без одноклассников))
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
Что там рейтинг у Одноклассиках что ли падает? :) Не поможет! :)
СсылкаПожаловаться
А у мну есть таракашки Стасики и Шурики и тоже мечтают попасть в интырнет. Заведу ка страничку от их имени
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
“Мода“ странная пошла. Скоро уже везде себя будешь чувствовать как на сайте в Мире животных.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Серьезно, что есть соцсеть для животинок . УОУО..хуто-хуторянка. Надо завести.
СсылкаПожаловаться
МИГ
Пойду посмотрю. Мои 3 кота вообще не в тренде что ли? Надо им странички оформить))))
СсылкаПожаловаться
МИГ
Пыталась глянуть. Зарегистрироваться не смогла, дальше анкеты не идет....
СсылкаПожаловаться
МИГ
Я таки зарегистрировала одного из своих котов. Фигня там... Половина кнопок не работает и ничего интересного((( теперь могу жить дальше спокойно - Я видела соцсети для животных)))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Господи, откуда у людей столько свободного времени?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru