Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 11:02, Главная форумов

Сограждане! Россияне! Форумчане!

Предлагаю обратиться к администрации форума с просьбой ввести на форуме лайки и антилайки, с составлением рейтингов. Как бы было удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Coraline
За лайками - в VK
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
За лайками - в VK
СсылкаПожаловаться
Боитесь оказаться в минусе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боитесь оказаться в минусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А зачем? В чём удобство?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зачем? В чём удобство?
СсылкаПожаловаться
При наличии рейтинга люди перестанут хамить, не желая получить антилайк. Петров возглавит колонну идущих в опу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
При наличии рейтинга люди перестанут хамить, не желая получить антилайк. Петров возглавит колонну идущих в опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы, по моему, пересидели в интернете. Вам бы к психологу, самооценку свою поднять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, мне плевать на рейтинг. У меня в голове свой "рейтинг" людей с которыми приятно общаться и которых стараюсь обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Вот честно, мне плевать на рейтинг. У меня в голове свой "рейтинг" людей с которыми приятно общаться и которых стараюсь обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я у тя первая в списке?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я у тя первая в списке?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вне конкуренции)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Вне конкуренции)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
йухууу!)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Нахрена?
СсылкаПожаловаться
Меня запиши. Я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Я- за !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
Боитесь соревновательного момента?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем? Описывай словами свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не вижу смысла. Если только за какое-то количество антилайков не забанят.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто о чем ,а вш...й о бане)))Простите за сравнение и каламбур))Переживаете?Зря)ЗараЗа в бане -хороший был ник)))
СсылкаПожаловаться
Максим
Кто о чем ,а вш...й о бане)))Простите за сравнение и каламбур))Переживаете?Зря)ЗараЗа в бане -хороший был ник)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
СсылкаПожаловаться
Буг
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
..вчера еще хотел спросить))Почему под квас лещи?))Вроде как под пивандос лутШее(без стеба) ))
СсылкаПожаловаться
Максим
..вчера еще хотел спросить))Почему под квас лещи?))Вроде как под пивандос лутШее(без стеба) ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Пиво не люблю. Из спиртного только водка, но повода вчера не было, а лещи были.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru