Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сограждане! Россияне! Форумчане!

Предлагаю обратиться к администрации форума с просьбой ввести на форуме лайки и антилайки, с составлением рейтингов. Как бы было удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
МаксимВ ответ на Буг
Буг
Пиво не люблю. Из спиртного только водка, но повода вчера не было, а лещи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
ZaraZaВ ответ на Буг
Буг
Пиво не люблю. Из спиртного только водка, но повода вчера не было, а лещи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала, что вкусного в этой соленой-сушеной рыбе?
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Пиво не люблю. Из спиртного только водка, но повода вчера не было, а лещи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Ты как после вчерашнего?
Буг В ответ на In Style
In Style
Привет. Ты как после вчерашнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Да ни как, обидно немного.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Привет! Да ни как, обидно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх... Будем надеяться, что за нас отомстят)
Буг В ответ на In Style
In Style
Эх... Будем надеяться, что за нас отомстят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего уже не кому, если не Французы, то все, Немцы чемпионы. Но сегодня болеем за Исландию
ZaraZaВ ответ на Буг
Буг
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственный персонаж на форуме, с которым не просто не хочется читать ее перлы, а хочется посылать и посылать в сад. Даже Педро не так выводит из себя.
Раньше, я думала, ну просто человек недалекий, но узнав, что она украинка, поняла, полный порядок, она не выходит за пределы состоявшегося облика укров.
Жаль в КЗ живет. Я к КЗ хорошо отношусь.
Кстати, после нашего сней нелицеприятного разговора, я получила письмо в личку от левого ника с оскорблениями в матерной форме. Текст другой, не тот, что Педро или Светка присылает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это единственный персонаж на форуме, с которым не просто не хочется читать ее перлы, а хочется посылать и посылать в сад. Даже Педро не так выводит из себя.
Раньше, я думала, ну просто человек недалекий, но узнав, что она украинка, поняла, полный порядок, она не выходит за пределы состоявшегося облика укров.
Жаль в КЗ живет. Я к КЗ хорошо отношусь.
Кстати, после нашего сней нелицеприятного разговора, я получила письмо в личку от левого ника с оскорблениями в матерной форме. Текст другой, не тот, что Педро или Светка присылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Джулия она же Лисичка? Вообще финиш.
Абсолютное Зло
А как же Джулия она же Лисичка? Вообще финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джулия пишет свои обычные уничижительные комменты и сливается. Не костерит на чем свет стоит своих оппонентов, как ледистерва, посылая проклятия на семью.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Джулия пишет свои обычные уничижительные комменты и сливается. Не костерит на чем свет стоит своих оппонентов, как ледистерва, посылая проклятия на семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, заметила)) если Лисичке отвечают в ее же духе начинает кричать - Помогите, наших бьют))) Но на семью это жесть конечно. Никогда с ней не связываюсь.
Елена ГроссманВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Джулия пишет свои обычные уничижительные комменты и сливается. Не костерит на чем свет стоит своих оппонентов, как ледистерва, посылая проклятия на семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она всем так?
Я однажды,имела неосторожность вступить с ней в полемику,вот это был ужас.Я подумала,ко мне ,лично,что -то имеет.Хотя,я здесь не так давно.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже очень понравилось как словакия дернула наших буратин
первый гол Вайса супер профессиональный - на ложном замахе как полных лохов развел 2-х (!!!) защитников, ну а прострел Гамшика под перекладину из-за штрафно тоже шедевральный
Костямба
мне тоже очень понравилось как словакия дернула наших буратин
первый гол Вайса супер профессиональный - на ложном замахе как полных лохов развел 2-х (!!!) защитников, ну а прострел Гамшика под перекладину из-за штрафно тоже шедевральный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в другом дело. Сумасшедшая тетенька не любит Россию во всех её проявлениях.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Там в другом дело. Сумасшедшая тетенька не любит Россию во всех её проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как бы тоже от нашей страны не в сильном восторге - но что поделать, родится тут довелось, значит судьба такая. Но больше всего меня бесят те люди, которые возмущаются как это я за наших футболистов не болею, я же россиянин ... Глупо попытаться сыграть на чувствах патриотизма когда тот же Кокорин или Дзюба зарабатывает свыше 700 тысяч рублей в день!!!!! А у мойе мамы пенсия в 100 раз меньше - и причем в месяц
Костямба
Ну я как бы тоже от нашей страны не в сильном восторге - но что поделать, родится тут довелось, значит судьба такая. Но больше всего меня бесят те люди, которые возмущаются как это я за наших футболистов не болею, я же россиянин ... Глупо попытаться сыграть на чувствах патриотизма когда тот же Кокорин или Дзюба зарабатывает свыше 700 тысяч рублей в день!!!!! А у мойе мамы пенсия в 100 раз меньше - и причем в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня все в России устраивает, и когда маме не хватает пенсии 16тыр, я ей с удовольствием помогаю. И деньги футболистов считать думаю глупо, если бы работодатель был ими не доволен, не платил бы такие деньги. Меня тоже на работе попрекают зарплатой больше чем у директора, я уже привык.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
А меня все в России устраивает, и когда маме не хватает пенсии 16тыр, я ей с удовольствием помогаю. И деньги футболистов считать думаю глупо, если бы работодатель был ими не доволен, не платил бы такие деньги. Меня тоже на работе попрекают зарплатой больше чем у директора, я уже привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что правительственной шайке на простой народ пофиг ... оюбидно за такое скотское отношение ... ногомячным буратинам платить миллионы ежедневно - это всегдла пожалуйста, а пенсии копеечные повысить народу - Денег нет ... Но вы там держитесь :(
Костямба
В том то и дело, что правительственной шайке на простой народ пофиг ... оюбидно за такое скотское отношение ... ногомячным буратинам платить миллионы ежедневно - это всегдла пожалуйста, а пенсии копеечные повысить народу - Денег нет ... Но вы там держитесь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буратинам не правительство платит, а клубы, которые в свою очередь получают деньги от спонсоров, от продажи билетов и трансляций. Какое отношение имеют футбольные клубы к пенсиям и соц. выплатам?
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Буратинам не правительство платит, а клубы, которые в свою очередь получают деньги от спонсоров, от продажи билетов и трансляций. Какое отношение имеют футбольные клубы к пенсиям и соц. выплатам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но зарубежных тренеров по заоблачным ценам точно РФС приобретает
Костямба
Но зарубежных тренеров по заоблачным ценам точно РФС приобретает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У РФС тоже спонсоры, например наш с вами общий друг А.Усманов. Гос. поддержки у РФС нет, когда долги перед Капелло были, государство и бровью не повело. Оплатил Усманов. Я давным давно работал в структуре одного из ФК, и эту кухню хорошо знаю.
Костямба
Ну я как бы тоже от нашей страны не в сильном восторге - но что поделать, родится тут довелось, значит судьба такая. Но больше всего меня бесят те люди, которые возмущаются как это я за наших футболистов не болею, я же россиянин ... Глупо попытаться сыграть на чувствах патриотизма когда тот же Кокорин или Дзюба зарабатывает свыше 700 тысяч рублей в день!!!!! А у мойе мамы пенсия в 100 раз меньше - и причем в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, как нормальная россиянка, болела, разумеется, сначала за наших и лишь потом, когда наши вылетели, выбрала страну, за которую буду болеть дальше.
Не надо гордиться тем, что вам по фиг за кого болеть, только потому, что наши футболисты играют хуже, чем наша дворовая команда, а денег получают немерено. Они представляли страну, старички выложились, как могли. В группу попали.
КостямбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я, как нормальная россиянка, болела, разумеется, сначала за наших и лишь потом, когда наши вылетели, выбрала страну, за которую буду болеть дальше.
Не надо гордиться тем, что вам по фиг за кого болеть, только потому, что наши футболисты играют хуже, чем наша дворовая команда, а денег получают немерено. Они представляли страну, старички выложились, как могли. В группу попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тот то и дело - ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СТРАНУ ... и позорят ее
и лучше уж вообще в подобных мероприятиях не участвовать. чем на весь мир обсераться подобным образом
а потом еще и отмазки находить на полном серьезе - вот видите, Уэльс уже в полуфинале - так что мы не олени проиграв им 0-3
КостямбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я, как нормальная россиянка, болела, разумеется, сначала за наших и лишь потом, когда наши вылетели, выбрала страну, за которую буду болеть дальше.
Не надо гордиться тем, что вам по фиг за кого болеть, только потому, что наши футболисты играют хуже, чем наша дворовая команда, а денег получают немерено. Они представляли страну, старички выложились, как могли. В группу попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего же вы тогда в турцию едите отдыхать а не на наши курорты? дороже и сервис хуже? а как же чувство патриотизма нормальной россиянки?
да в ж@пу его ... тут же свои кровно заработанные плачу, со своего кармана
а писать и кричать о высоком долге - нахаляву можно
Костямба
а чего же вы тогда в турцию едите отдыхать а не на наши курорты? дороже и сервис хуже? а как же чувство патриотизма нормальной россиянки?
да в ж@пу его ... тут же свои кровно заработанные плачу, со своего кармана
а писать и кричать о высоком долге - нахаляву можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость какая. Вы ошиблись сильно. В Турции не была, и не поеду. Азеров мне и в Москве хватает. Сиречь Египет.
А мир поглядеть не зазорно. В Крыму сейчас золовка отдыхает. Ей нравится.
Поеду наверное тоже как-нибудь. Вспомнить детство.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Глупость какая. Вы ошиблись сильно. В Турции не была, и не поеду. Азеров мне и в Москве хватает. Сиречь Египет.
А мир поглядеть не зазорно. В Крыму сейчас золовка отдыхает. Ей нравится.
Поеду наверное тоже как-нибудь. Вспомнить детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А золовка это кто?
Шапокляк
А золовка это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!


Сестра мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем