Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сон

Приснился умерший друг,подарил кольцо и сказал,что я его когда -то потеряла...К чему такой сон и что означает??
Мария Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Бакастов Олег (колдун)
Доброго времени.
Очень интересный сон вам приснился.
В этом сне есть главный элемент. Приснился друг, который умер. Приснился друг, значит сон ваш это попытка пространства, или высших сил вам помочь, убрать те проблемы, которые у вас есть в жизни. Но, друг умер. Это значит, что проблемы сегодняшнего дня и вашего будущего имеют корни в вашем прошлом, если выражаться более точно в вашей карме. Ваш друг, вам дарит кольцо. Не кулон, не серёжки, не что-то ещё, а именно кольцо. Чему кольцо является символом? Всё верно, символом любви, которая закрепляется узами семьи. Из этого можно сделать только один вывод, в одной из ваших прошлых жизней была проблема личного семейного характера. Что вам говорит ваш друг? Что это кольцо вы давно потеряли. Из этого делаем уже главный и окончательный вывод. Вам необходимо обратиться к специалисту в области магии, что бы тот помог вам отработать вашу карму. Это делается несложно. Только предостерегаю вас от шарлатанов. Результат шарлатаны обещают когда-то, на перспективу и если результата нет, находят какую-то причину, что бы оттянуть срок исполнения или результата. На самом деле, если реальный специалист отрабатывает вашу карму вместе с вами, результат не надо ждать. Он просто будет этот результат. Удачи вам в решении вашего вопроса!
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Кольцо
Сонник Миллера
Сон, в котором Вы носите кольца, предсказывает Вам новые предприятия, в которых Вы добьетесь успеха. Сломанное кольцо предвещает ссоры, несчастливую семейную жизнь и разлуку для влюбленных.

Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, то она перестанет беспокоиться о поведении своего возлюбленного, так как он всецело посвятит себя ей и их будущим интересам.

Видеть других, носящих кольца, сулит увеличение благосостояния и появление множества новых друзей.


вот тут посмотрела http://dreams.astrostar.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем