Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон и явь

Не про толкование ))) Сегодня ночью приснился сон в котором поймала я своего мужика на бабе, во сне я рыдала и лупила их сумкой по голове и другим частям тела, хотя тетка я не агрессивная, так вот мучает меня вопрос с утра - в реале у меня такая же реакция будет на измену или другая... ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лагерта Лодброк
Настоящие леди не позволяют себе таких эмоций даже во сне, эххх вы )))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Настоящие леди не позволяют себе таких эмоций даже во сне, эххх вы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Лагерта Лодброк
Настоящие леди не позволяют себе таких эмоций даже во сне, эххх вы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот как-то так видать и раскрывается внутренняя сущность человека )))
К
нет. в жизни так вы себя не поведете, вы во сне со всеми эмоциями переживаете эту ситуацию. и это хорошо. у меня такое частоо. Если есть волнения и сомнения то снится сон, я во сне истерю,переживаю. Ну а в жизни потом веду себя спокойно. И это хорошо
АнонимВ ответ на К
К
нет. в жизни так вы себя не поведете, вы во сне со всеми эмоциями переживаете эту ситуацию. и это хорошо. у меня такое частоо. Если есть волнения и сомнения то снится сон, я во сне истерю,переживаю. Ну а в жизни потом веду себя спокойно. И это хорошо
СсылкаПожаловаться
даже странно почему такой сон приснился, т.к. повода подозревать его у меня не было, вообще об этом не думала
Аноним
даже странно почему такой сон приснился, т.к. повода подозревать его у меня не было, вообще об этом не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание не обманешь. Скрытые страхи были либо есть.
АнонимВ ответ на К
К
Подсознание не обманешь. Скрытые страхи были либо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше на женские романы думаю на которые последнее время подсела, там что не книга, то измена, надо к старым добрым детективам возвращаться )))
Зая
если Вы во сне к кому-то проявили агрессию, то в реале этот человек проявит агрессию к Вам
АнонимВ ответ на Зая
Зая
если Вы во сне к кому-то проявили агрессию, то в реале этот человек проявит агрессию к Вам
СсылкаПожаловаться
да не дай Бог, у нас разные весовые категории
Елена
Да кто ж знает. Это не правильно говорить про себя - я такой-то. Никто не знает, как поведет себя в определенной ситуации.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да кто ж знает. Это не правильно говорить про себя - я такой-то. Никто не знает, как поведет себя в определенной ситуации.
СсылкаПожаловаться
по жизни не агрессивная, а так да в такой ситуации еще не была не знаю как себя поведу, просто интересно стало
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
по жизни не агрессивная, а так да в такой ситуации еще не была не знаю как себя поведу, просто интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и увидите! Не дай бог, конечно)) А я вот агрессивная была, а как столкнулась - молча ушла. Никто не может это предугадать.
kabaley
В реале в сумке будет кирпич
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
В реале в сумке будет кирпич
СсылкаПожаловаться
жесть, убью же )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
просто интересно, может у кого-то и совпадали реакции на ситуацию во сне и в реале, не обязательно про измену, может что-то другое было
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и такое снится ))) и так там все хорошо, что уже и в реале дурные мысли в этом направлении гонять начинаешь )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да куда мне, так пофантазировать )))
Selena
Это ваше подсознание, чего боитесь, то и снится.
натахари
а измена уже есть...ты уже на подозреньях вся
АнонимВ ответ на натахари
натахари
а измена уже есть...ты уже на подозреньях вся
СсылкаПожаловаться
да кому он кроме меня нужен не молодой, не богатый, с алиментами )))
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
да кому он кроме меня нужен не молодой, не богатый, с алиментами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот...расслабилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем