Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2012, Главная форумов

Сон в ногу

Мне снятся удивительные сны, в стиле стивена кинга.
Один из них: Захожу в квартиру, где живу со своей бабушкой, смотрю на кухне на бельевой веревке висит вешалка-на ней бабушкин костюм (кофта с юбкой), а из под юбки торчат БАБУШКИНЫ НОГИ!!!
Бегу в ее комнату, а там натянуто много веревок и на них вешалки с костюмами бабули! Бабуля умерла лет 10 назад.
Вчерашний сон: смотрю на руку , а мое обручальное кольцо почернело и сгнило!
Откуда подсознание берет эти образы, ведь накануне ни о чем подобном не думала!
А вам страшные сны сняться? Сбываются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Первая слева
Это все нервы...
СсылкаПожаловаться
катя этина
Успокоительное на ночь пейте.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Бывают, сейчас еще не такое может присниться, там какие-то дни полнолуния идут. Они на это влияют.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Перестаньте читать Кинга и смотреть страшилки, перед сном прогулка на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Перестаньте читать Кинга и смотреть страшилки, перед сном прогулка на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я Кинга со школы не читаю!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
У всех бывают кошмары.
Если такие сны бывают редко, то просто попытайтесь их забыть.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
У всех бывают кошмары.
Если такие сны бывают редко, то просто попытайтесь их забыть.
СсылкаПожаловаться
эти сны бывают регулярно- я их записываю, потом рассказы напишу.некоторые сны от начала до конца как фильм, с концовкой.
СсылкаПожаловаться
эти сны бывают регулярно- я их записываю, потом рассказы напишу.некоторые сны от начала до конца как фильм, с концовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так зацикливаться на них? А потом удивляетесь что мучают))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А зачем так зацикливаться на них? А потом удивляетесь что мучают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мучают:) любопытно, откуда картинка берется!
СсылкаПожаловаться
не мучают:) любопытно, откуда картинка берется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, на этот вопрос думаю что даже учёные не ответят))Главное чтобы не доставляли неудобства.
Мне разные снятся. Как правило, если сон положительный и в жизни что-то хорошее происходит, и наоборот.
Кстати был такой писатель который перед сном думал о своих повестях и ночью снилось продолжение.) Все его повести и романы были на самом деле его сны))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"эти сны бывают регулярно- я их записываю" В этом и проблема, люди с устойчивой психикой их забывают.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"эти сны бывают регулярно- я их записываю" В этом и проблема, люди с устойчивой психикой их забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мне интересно просто , откуда они берутся? не делайте из меня психа :) если бы вы их видели!
СсылкаПожаловаться
нет, мне интересно просто , откуда они берутся? не делайте из меня психа :) если бы вы их видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает, откуда они берутся, а вы хотите знать? Забавная вы, однако..
СсылкаПожаловаться
Zайпод
перестань есть на ночь...
СсылкаПожаловаться
По поводу первого сна - сходите в церковь, помяните бабулю - закажите панихиду. Видно давно бабушку не вспоминали.
А по поводу второго - уделите внимание отношениям с мужем.
СсылкаПожаловаться
По поводу первого сна - сходите в церковь, помяните бабулю - закажите панихиду. Видно давно бабушку не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
я так и сделала-и правда у бабули было день рождение недавно! так значит это потусторонние знаки?
СсылкаПожаловаться
я так и сделала-и правда у бабули было день рождение недавно! так значит это потусторонние знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, потусторонние или нет, я не знаю. Может, подсознание наше само напоминает)
Но мне и маме всегда снятся умершие близкие родственники
либо перед какими-то памятными датами - днями рождения или смерти,
либо в случае ответственных событий в жизни.
Отношусь к этому, как к данности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже слышала такое мнение про сны с умершими. И как правило, они с негативним оттенком если не страшные.
А мне когда снится мама (она давно умерла), всегда очень положительные и приятные.. только утром есть сожеление что это только сон.
Мне кажется что где-нибудь, в глубине души, люди винят себя в чём-либо связанное с умершим. И тогда могут появиться такие сны.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Вот я тоже слышала такое мнение про сны с умершими. И как правило, они с негативним оттенком если не страшные.
А мне когда снится мама (она давно умерла), всегда очень положительные и приятные.. только утром есть сожеление что это только сон.
Мне кажется что где-нибудь, в глубине души, люди винят себя в чём-либо связанное с умершим. И тогда могут появиться такие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это всегда связано с чувством вины.
Разве что с сожалением - могли бы больше и теснее общаться,
больше уделять внимания..
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что это всегда связано с чувством вины.
Разве что с сожалением - могли бы больше и теснее общаться,
больше уделять внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так
СсылкаПожаловаться
Приснилось в понедельник, что призрак моей мамы пришел со мной попращаться. Я во сне так плакала сильно, и благодарила, что она пришла.

Весь страх в том, что моя мама жива и здорова. ТТТ
СсылкаПожаловаться
Приснилось в понедельник, что призрак моей мамы пришел со мной попращаться. Я во сне так плакала сильно, и благодарила, что она пришла.

СсылкаПожаловаться
ничего себе!и правда настораживает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перерыла 5 сонник в интернете, пока не нашла, то что мне нужно "Мать видеть умершую - долгая жизнь"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моей маме приснилось,что ее мать(моя бабушка умерла 10 лет назад) копала яму в огороде.А мама ей хотела помочь и увидела,что она копает землю,похожую на песок.Через несколько дней мама узнала о смерти двоюродного брата.На днях приехала с похорон.Рассказала,что брата похоронили в песке.Вот Вам и сны...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Слезы к радости,а живого человека мертвым увидеть-к его долгой жизни./тьфу-тьфу,чтоб не сглазить/.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru