Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

У соседки орет ребенок (года 2 ему). Прям сильно орет, особенно вечером. По несколько часов может орать. Вчера не могли даже уснуть =( Идти узнать, что происходит? Или шумоизоляцию стены? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Иванова
Запишите его ор на видео и жалобу в опеку с видео.
Типа мамка его пытает.
СсылкаПожаловаться
печалька может быть в том, что с ребенком может ничего такого и не делают, а опека потом не отстанет, даже, если в семье все супер. потом чуть что и будут ходить и проверять без конца.
Татьяна ИвановаВ ответ на BUK@
BUK@
печалька может быть в том, что с ребенком может ничего такого и не делают, а опека потом не отстанет, даже, если в семье все супер. потом чуть что и будут ходить и проверять без конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б ниче такого - то не орал бы каждый вечер. По любому мамка-садистка над ним издевается. У мну вот трое соседей с мелкими детьми. И ни один не орёт.
Алла
Обязательно поговорить с соседями.
Татьяна Я
я бы не вытерпела давно спросила.есть такие истеричные дети правда...
Вера
У нас такая же проблема. Соседи сверху. ТОлько девочке примерно 3.5 года. Я по началу думала, что бедную избивают,истязают и что только с ней не делают. Орала как-то целых 40 минут. Пока случайно на улице не увидела,Как она с папой шла домой. Папа впереди ,а она сзади и на весь двор такой ор стоял. То есть ее никто не трогал, просто не хотела идти домой. Так что вполне может быть,что с ребенком за стеной ничего страшного не происходит. Но узнать все же стоит.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
У нас такая же проблема. Соседи сверху. ТОлько девочке примерно 3.5 года. Я по началу думала, что бедную избивают,истязают и что только с ней не делают. Орала как-то целых 40 минут. Пока случайно на улице не увидела,Как она с папой шла домой. Папа впереди ,а она сзади и на весь двор такой ор стоял. То есть ее никто не трогал, просто не хотела идти домой. Так что вполне может быть,что с ребенком за стеной ничего страшного не происходит. Но узнать все же стоит.
СсылкаПожаловаться
их спальня прямо за стеной. Такое впечатление, что они его кладут в кровать и уходят. А он заливается...не просто 10 минут, а прям часами =(
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
их спальня прямо за стеной. Такое впечатление, что они его кладут в кровать и уходят. А он заливается...не просто 10 минут, а прям часами =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть вам ему сказку прочитать? :)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может быть вам ему сказку прочитать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть кому читать =)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
их спальня прямо за стеной. Такое впечатление, что они его кладут в кровать и уходят. А он заливается...не просто 10 минут, а прям часами =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может это у них воспитание такое ,по Споку? Типа кто кого сломает быстрее, ребенок маму своим криком или мама ребенка .
Криставея
Мой тоже орет, ему год и четыре. Перед сном орет - на руки хочет, со сном борется. С утра орет - вообще не понятно по какой причине - беру на руки сразу успокаивается и начинает мне что-то показывать и восхищаться. Психует часто когда что-то не по его желанию, и что тут поделаешь? Идти у него на поводу, только чтоб соседи сладко спали? Болеет тоже не часто, чтоб что-то беспокоило. По попе редко получает, обычно с 10-го раза доходит, но иногда им просто надо выпустить пар. Просто поинтересуйтесь, что у них все в порядке.
У нас в соседнем подъезде девочка ночью плакала - я думала ее насилуют/убивают, а оказывается она просто истеричка - видела ее и она просто плачет - ее никто и пальцем не трогает, а она как бесенок в истерике бьется, а ее мама готова была сквозь землю провалиться, пытаясь успокоить. Всякое бывает...
Диана Пересветова
Ой, а у нас по очереди соседские дети концертировали - сначала сверху, теперь снизу))) Мы как-то спокойно всё переживаем, повздыхаем с мужем и спим)))
BUK@
у меня ребенок имел обыкновение громко кричать, если ему что-то не по вкусу. типичная ситуация была, когда он не хотел убираться, а я заходила в его комнату с мусорным мешком и словами "сейчас выкинем лишнее и ничего прибирать не нужно будет".он тогда орал не надо, прекрати и все в таком ключе. приходили соседи. а я бы тоже пришла, если подобные крики от соседей услышала. я ктому что, что может у ребенка кризис возраста, капризничать начинает, а родители не ведутся на истерику, а может там и страшное что-то творится. сходите к ним, поговорите.
Кристина
дети всегда орут... это потому, что они дети...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
дети всегда орут... это потому, что они дети...
СсылкаПожаловаться
мой не орал так никогда. Я согласна, что могут поплакать, но не несколько часов..час подряд
Юлия
подождите ,скоро в сад пойдет -
а уроки в школе начнет делать - так совсем весело будет
Татьяна Рогачкова
Ой, такие все наивные... Опека придет и тихо станет )))) Ага! А как же )))) Моя тоже орет, если день дождливый и мы гулять не ходили. Не плачет, а орет. Вот просто орет, может не просто орать, может орать и бегать, поставить стульчик посреди комнаты и бегать вокруг него с воплями, и час, и полтора. Возраст у них такой, они не могут уснуть, если, как это сказать, заряд их батарейки не сядет. И третий ребенок бегал и орал. Потом лето настало, он целыми днями на улице, а к осени уе перерос этот возраст.
Ну придет ко мне опека, увидит орущего и счастливого малыша ) Да Бога ради! Я предложу им вместе побегать )
Отдельно обращаюсь к защитникам моих соседей: товарищи! при воспитании моих детей ни один сосед не пострадал! До ближайшего соседа у меня 30 метров и соседский курятник )))))
О-О!
А вдруг его мучают? или дома одного запирают, а он боится?
Наталия
у меня тоже такие соседи были, ребенок совсем мелкий 1 мес ему было, подхожу к квартире а он прям заливается, зашла домой еще 20 мин послушала и не выдержала, постучалась к ним, открывает дверь мамочка, заплаканная вся, он орет она ревет...жалко ее стало, спрашиваю ее что случилось а она сказать ничего не может потом выяснили что проблемы с животом, долго рассказывать, вообщем показала ей как делать клизму, сделали, искупали он поел и заснул) рассказала ей какие бывают грыжи у детей если долго плачут, посоветовала вызвать терапевта)) она до сих пор со мной советуется иногда (дитенку уже 6 лет) дружим теперь и довольно тесно общаемся)))
а вы зайдите обязательно, вдруг они его там избивают или еще что, если нормальная реакция с их стороны то поговорите что вот беспокоитесь за ребенка, если матом пошлют то смело заявляйте в опеку
Юля Шеремет
Да ничего не происходит, человек устает к вечеру и истерит по любому поводу, у моего так же было. Конструктор не собрался - орал, мыться надо - орал, папа не понимает, что он хочет сказать - орал. К трем перерос.
Кумка Красная
Он тугосеря. Запор у него.
Бастет_Bȝstt
погодите, он потом скакать начнет как тыгыдымский конь.
SSelection
etolike_ru - Пожалуй, лучший развлекательный портал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем