Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достают

У нас тамбур на 2 квартиры,плюс соседи еще пол тамбура перегородили,и получается что общая и дверь соседей рядом с моей.И я слышу всю их возню,как уходят и приходят.Дергаюсь когда они дверь закрывают,прислушиваюсь.Это давно длится.Но сейчас там квартиранты живут,чужие люди а получается как в общаге живем.

Они там всю свою обувь выставили.То свою дверь не закрывают и у них всю квартиру видно напротив,когда выхожу из квартиры.Нервы не выдерживают.У меня много вариантов:Сдать квартиру,продать квартиру,дверь снести,поменять свою дверь.Каша в голове.Я очень люблю свою квартиру но вот эти шумы от них напрягают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
110111213
Японский городовой
Согласен, у вас точно каша в голове, или вам абсолютно делать нахрен.
Все будет хорошо
Они обувь выставляют - а вы свою выставьте, побольше.
Добавьте велосипед или самокат, или вещи сложить.
Спросят - скажите ремонт затеяли, временно так будет - создайте неудобства и им тоже.
Татьяна Сокольникова
У нас по шесть квартир на этаже, одни тоже выставляют свою обувь, а я, видимо, тоже психичка, т к когда впервые увидела это, было противно и брезгливо. Потом кто-то пошутил, и всю эту обувь в лифт вынес), а те её искали по всему дому). Ещё у них же чемоданы неделю могут под дверью стоять, все велосипеды, самокаты и барахло прочее. При том, что квартиры огромные, все далеко не бедные и несчастные, но вот взгляды на жизнь, как из общаги. Ещё в одной квартиранты, мусор свой выставляли всем). Вот об этом я сказала, но в ответ такого наслушалась)), правда гадить перестали, но и здороваться тоже. Сверху молодой сосед по ночам музыку слушал так, что мы глохли, дети просыпались. Я его спросила, что я могу хорошего для него сделать, чтобы он нас не будил, и он притих навсегда. Так что, и Вас понимаю, но не понимаю вот эти общие тамбуры. если это от воров, то тамбур им только в помощь—никто не услышит и не увидит, можно спокойно работать.
Василиса
Сделайте шумоизоляцию. Запретите что либо ставить в общем тамбуре
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем