Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соседка 2.Я на грани!

Тема была на днях,в кратце:у соседей через забор на участке бассеин.Я с ней решила подружиться,повторяю,подружиться по соседски что бы иногда иметь возможность пользоваться ее бассейном.Как и другие соседи.За долго до наступления лета я ее привечала,угощала и тд,была радушной и гостеприимной.По соседски.В результате она провела все лето у меня на террассе,а бассейнном ее мы пользовались 4 раза за лето.
Меня тут пара неадекватов обвинила в корысти-повторяю,я ее все лето кормила и поила,а результата ноль.Да и сама давно к ней не хочу.
Беда в том,что меня уже от соседки просто трясёт.На выходных ко мне приехали подруги,она увидела нас и оборвала телефон,напрашивалась.Зачем?она ж их не знает!Теперь опять на этой неделе тепло,но в бассейн она не зовет,она спит в доме,а вечером названиет,орет через забор и тд.Сегодня я сделала вид,что не слышу ее и свалила в дом;)Тогда она завалила смс с предложением в пятницу выпить пива,это при том,что я щаз принимаю антибиотики,она это знает!Какое нафиг пиво? И вообще,почему бы ей для приличия меня не позвать,ведь погода шепчет?;)Она тупая или, как писали некоторые,поняла,что я ее поюзать хотела и теперь юзают меня?;)
Уффф,я злая,слов нет!!Подайте тапками';)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Рыжий Песец
знаете, был у меня "друг", который дружил только тогда, когда я ему была полезна. Ух, как я его троллила, а он бесился. А все потому, что дружить надо искренне))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
знаете, был у меня "друг", который дружил только тогда, когда я ему была полезна. Ух, как я его троллила, а он бесился. А все потому, что дружить надо искренне))))
СсылкаПожаловаться
Я не собиралась дружить,просто по соседски общаться.Если с ней дружить,это с ней жить надо,ей бо
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась дружить,просто по соседски общаться.Если с ней дружить,это с ней жить надо,ей бо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, общение по-соседски не подразумевает совместное пользование ее бассейном)) А вот дружба - вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
ну, общение по-соседски не подразумевает совместное пользование ее бассейном)) А вот дружба - вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но оно придусматривает вечера на моей террассе?
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Аноним
Аноним
Но оно придусматривает вечера на моей террассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже нет))) По-моему, соседка решила отбить у вас охоту к одным процедурам у нее в бассейне)))) Я на ее стороне, есличо)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
тоже нет))) По-моему, соседка решила отбить у вас охоту к одным процедурам у нее в бассейне)))) Я на ее стороне, есличо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно отбила
СсылкаПожаловаться
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Уже давно отбила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы стоите друг друга))))
Мерзни от нее конкретно,если выстоишь,то поймет "намек"
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже.. у меня тож басик есть и ТАК бесит, когда все соседи напрашиваются туда.. особенно, если еще и друзей своих приводят.. у меня, блин, бассейн не общественный..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
я тоже.. у меня тож басик есть и ТАК бесит, когда все соседи напрашиваются туда.. особенно, если еще и друзей своих приводят.. у меня, блин, бассейн не общественный..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к ней не напрашивалась,устала уже повторять,она сама пригласила,да и куда ей деваться было,есть у меня в одну харю без отдачи?У меня такое чувство,что вы и вам подобные в теме только,что бы вставить,что у вас бассеин.Этим никого не удивишь и тема не о том.
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я к ней не напрашивалась,устала уже повторять,она сама пригласила,да и куда ей деваться было,есть у меня в одну харю без отдачи?У меня такое чувство,что вы и вам подобные в теме только,что бы вставить,что у вас бассеин.Этим никого не удивишь и тема не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да, бассейном никого не удивишь, не так уж и дорого он стОит) только почему-то все мои соседи, ИСКРЕННЕ уверены, что я ВСЕГДА рада и им, и их друзьям, когда они приходят купаться ко мне.. Как грится, на халяву.. Своих-то 20 тысяч жалко, а к соседям, по-соседски, почему бы и нет.. Ни чистить не нужно, ни на "химию" тратится..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
таки да, бассейном никого не удивишь, не так уж и дорого он стОит) только почему-то все мои соседи, ИСКРЕННЕ уверены, что я ВСЕГДА рада и им, и их друзьям, когда они приходят купаться ко мне.. Как грится, на халяву.. Своих-то 20 тысяч жалко, а к соседям, по-соседски, почему бы и нет.. Ни чистить не нужно, ни на "химию" тратится..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому я ее поила и кормила,фильтры ей покупала-читайте тему уже
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я ее поила и кормила,фильтры ей покупала-читайте тему уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, у меня дело не только в фильтрах и в халяве.. мне неприятно, что мой бассейн, стал ОБЩЕСТВЕННЫМ.. Я не знаю, ГДЕ и с КЕМ шляются мои соседи и их друзья и чем они болеют. И покупала я его для себя, а не для соседей и их друзей..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
знаете, у меня дело не только в фильтрах и в халяве.. мне неприятно, что мой бассейн, стал ОБЩЕСТВЕННЫМ.. Я не знаю, ГДЕ и с КЕМ шляются мои соседи и их друзья и чем они болеют. И покупала я его для себя, а не для соседей и их друзей..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как относиться то,Где шляются ваши соседи к моей теме?
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антибиотики пьешь после посещения ее бассейна?
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
телефон выключи, сходи в душ и байки, ночь на дворе. какой нафик бассейн
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ай яй яй...
Взрослая тётка.
Пора бы знать что то что катит со штанами, никогда не катит с себе подобными.
Одна такая же тож ко мне в бассейн захотела.
Знала бы коза во сколько ей это обойдется.))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не надо пафосая не нищая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ай яй яй...
Взрослая тётка.
Пора бы знать что то что катит со штанами, никогда не катит с себе подобными.
Одна такая же тож ко мне в бассейн захотела.
Знала бы коза во сколько ей это обойдется.))))))
СсылкаПожаловаться
Я боюсь уже в сад выходить,она достала меня(((че ей надо?сидела бы у себя там,нет,ко мне прет;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь уже в сад выходить,она достала меня(((че ей надо?сидела бы у себя там,нет,ко мне прет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не пустила никого в свой бассейн. А у нее я так поняла пол дачного поселка плещется . Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я бы не пустила никого в свой бассейн. А у нее я так поняла пол дачного поселка плещется . Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!!!я боюсь на террасу выходить,машину ставить не в гараж,она тут как тут!!!)))у меня истерика уже))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет!!!!я боюсь на террасу выходить,машину ставить не в гараж,она тут как тут!!!)))у меня истерика уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в квартире такая же фигня. боюсь в окно вылезти покурить. она тут как тут. Трещать может полчаса
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у меня в квартире такая же фигня. боюсь в окно вылезти покурить. она тут как тут. Трещать может полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че делать нам с тобой?;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Че делать нам с тобой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня пока перерыв уехала она на моря ура
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас