Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница беременна

Вот попадалово: сотрудница забеременела. Сейчас на 2 месяце, но у нее осложнения и она в офис не ходит. То есть, она как ушла .... "в плавание", так ее 7 мес. не будет, а то и дольше. Проблема в том, что начальство распределило ее обязанности на всех и на этом точка. То есть, за ту же зарплату, я буду работать и за себя, и за нее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья Просветова
что сказали - то и делайте. если нет другого выхода. я не знаю как бы поступила. смотря какой объем работы. если очень большой.то уволилась бы. если нет. то работала бы. Меня то вовсю пользуют. вообще задаром.это еще круче. ну а немного все на чиновников работают и платят им. но у меня вот так. так повезло с другом. он решил . что я хорошо живу.
Татьяна Русакова
и что, так многие работаю и не вы одна
Татьяна Русакова
с каждым сто угодно может случится. а если с вами так что тогда
Светлана Позднякова
Объясните начальнику, что можно делать много работы, но не долго, а то и свою запустишь. Если интересует качество работы, то пусть ищет временного работника на это место или он думает, что раньше вы сидели на расслабоне, а теперь заработали? Возьмите больничный или отпуск попросите и что дальше?
Снежана Муравьева
Автор, а начальства вообще планирует кого-то брать на ее место во время декрета????
Она не только на 7 мес уйдет, а потом и в отпуск по уходу за ребенком Это 1,5 года минимум
звезда
сейчас везде так, не нравиться до свидание...
минеева ирина
Её не будет не 7 месяцев, а гораздо дольше))). Пусть ищут кого-то на декретную ставку
KS
Моя коллега в подобных ситуациях сразу спрашивала "а как это будет оплачиваться?". После таких вопросов её больше не тревожили с целью возложить очередную работу за "здорово живешь ".
Ирина Ивановна
Ну,как в декрет-на ее место уже должны взять человека на время декретного
Helen Frollo
Найдите другую работу. С чего бы пахать за других?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем