Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сова и жаворонок.

Всем добрый день.
Хотелось бы узнать у бывалых семьянинов(нок) маленькие хитрости, как справиться с такой проблемой. У нас с мужем пик активности приходится на разное время суток. Он по утрам как Энерджайзер, бодр и весел, рад всему миру. А к вечеру видимо растрачивает энергию, поэтому ему хочется тихонечко посидеть за компьютером, чтоб никто его не трогал. Даже разговаривать не хочет, не говоря уже о сексе. Я же наоборот: по утрам сонная неженка,предпочитаю просыпаться постепенно. Но агрессии или ворчания не позволяю себе по утрам, просто как в тумане провожу первый час после сна. Вечером занимаюсь домашним уютом и самообразованием, не скучаю. По факту: утром - я бревно, вечером - он.
Получается, что интим находит место только по утрам в субботу, когда и я выспалась, и ему на работу спешить не нужно. Так и живем: секс по расписанию в один и тот же день, одно и то же время, хотя нам еще и 30 нет! Это пугает, что же будет дальше,когда дети появятся, да и либидо поугаснет? Или в современных реалиях это нормальная ситуация? Мы много работаем, детей еще нет,хотя вместе мы больше 5 лет. Но у него не физическая занятость, и работа не настолько нервная, чтобы истощиться вконец за рабочий день.

Щитовидку проверяли, физически он здоров. Я молодая привлекательная темпераментная девушка, стараюсь сохранять эмоциональный комфорт в семье. Но эта особенность,к которой мне с годами пришлось приспосабливаться, огорчает. Муж очень обижается, когда пытаюсь поговорить об этом, считает что все нормально, придумываю себе. И хотя сам процесс проходит отлично, но воспринимается предсказуемо и рутинно. Заниматься этим в местах вроде автомобиля, в гостях или на природе категорически отказывается из-за пуританского характера.

Что делать??
Мария Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мary Tigr
а шо тебе не нравится??
я не понимаю.

если я попрошу - мой муж проснётся... утром... а потом снова спать ))
Мария Дунаева
Хочется регулярнее и ярче... Заигрываю вечером - он отъезжает. Утром пристает - а я амеба ((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Хочется регулярнее и ярче... Заигрываю вечером - он отъезжает. Утром пристает - а я амеба ((
СсылкаПожаловаться
Всегда можно найти время для этого.
Оксана Simones (Oxano)
Заводи второй комп и флиртуй с ним пока он созреет к вечеру
Мария ДунаеваВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Заводи второй комп и флиртуй с ним пока он созреет к вечеру
СсылкаПожаловаться
Он на автофорумах сидит. И его прям бесят все мои намеки на флирт! Суровый мужик делом занят,а тут я со своими глупостями.
Екатерина Яблонская
Занимайтесь сексом днем, когда Вы уже проснулись, а он еще не засыпает;)
Екатерина Яблонская
Занимайтесь сексом днем, когда Вы уже проснулись, а он еще не засыпает;)
СсылкаПожаловаться
А работа? ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А работа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обед))
Екатерина Яблонская
В обед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги протянут. ))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ноги протянут. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мегаполисе люди обычно на работах обедают, мы территориально далеки днем))
Виктория ххх
У нас обратная проблема, я жаворонок, а он сова.))) Кофе по вечерам, дотягиваю до 12 кое-как и не всегда, по выходным до 2, дольше не получается.))) Позже 10 встаю редко и самый бодряк. Ну так приспособились, жить нам не мешает это. Если есть дела, то утром он встанет без проблем, а так постоянно друг под друга подстраиваемся.
Тара
Писец котенку.
Мария ДунаеваВ ответ на Тара
Тара
Писец котенку.
СсылкаПожаловаться
Это приговор?
Мария Дунаева
Это приговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приговор?

Хотелось бы, чтобы нет.
Жена инженера
Просто Мышь (не знаю латыни)
У нас с точностью до наоборот: я с пять утра хожу как привидение, стараясь никого не будить, а у него работа преимущественно ночная. Так это ж только плюс: никакой рутины! Флиртуем по нескольку дней, облизываемся, а уж когда дорвемся...
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
У нас с точностью до наоборот: я с пять утра хожу как привидение, стараясь никого не будить, а у него работа преимущественно ночная. Так это ж только плюс: никакой рутины! Флиртуем по нескольку дней, облизываемся, а уж когда дорвемся...
СсылкаПожаловаться
*с пяти
ИРГА
песец... это как надо не хотеть друг друга, што п птицами прикидываться....
какой такой сон , если хочецца?
длтпьконлмляв.
КристинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
песец... это как надо не хотеть друг друга, што п птицами прикидываться....
какой такой сон , если хочецца?
длтпьконлмляв.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что хочется в определенное время в другое не в состоянии
ИРГАВ ответ на Кристина
Кристина
в том то и дело что хочется в определенное время в другое не в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в состоянии

как это? если хочешь любимого, то состояние может быть только одно, хотения...
Мария ДунаеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
не в состоянии

как это? если хочешь любимого, то состояние может быть только одно, хотения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и проблема: он не хочет, как ни крутись! Вопрос про измены не стоит,все время на виду.
Мария Дунаева
В том и проблема: он не хочет, как ни крутись! Вопрос про измены не стоит,все время на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не хочет, как ни крутись!

тут уж я не знаю...
Светлана Смирнова
Было бы желание! Чо то я не поняла. чего он в машине и на природе отказывается? в гостях понятно
Aire
да у вас с мужем не только пики активности не совпадают... и у вас и сексуальные темпераменты, потребности и характеры не совпадают... ему раз в неделю достаточно и считает это нормальным, а секс в "неположенном месте" для него неприемлем... а Вам хочется большего...

у нас с мужем пики активности тоже не особо совпадают и по утрам я - просто злобнейшее мегерище, убить могу ни за что... но как-то находим время для секса, в т.ч. и вне дома)))... да, блин, если бы у нас секс раз в неделю был, то я бы давно с ним развелась нафиг! )))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
да у вас с мужем не только пики активности не совпадают... и у вас и сексуальные темпераменты, потребности и характеры не совпадают... ему раз в неделю достаточно и считает это нормальным, а секс в "неположенном месте" для него неприемлем... а Вам хочется большего...

у нас с мужем пики активности тоже не особо совпадают и по утрам я - просто злобнейшее мегерище, убить могу ни за что... но как-то находим время для секса, в т.ч. и вне дома)))... да, блин, если бы у нас секс раз в неделю был, то я бы давно с ним развелась нафиг! )))))))
СсылкаПожаловаться
по утрам я - просто злобнейшее мегерище Сестра...;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем