Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совесть мучает

Есть у меня знакомые, начальник та же песня, делают людям гадости, срываются, а потом извинябтся и говорят, что очень переживают бедненькие, мучает их совесть...
А я не верю! Была бы совесть,просто не совершали бы плохих поступков. А так получается, мало того, что нагадят,так еще обиженками прикинуться, хорошие они такие... мучаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anna AvonarThiS
...понятно...
Любовь Лисовская
Была у нас начальница - муж ей изменял … Как щаявится утром и давай на всех срываться! А меня брат-психолог научил закрываться. Сяду, ножки-ручки скрещу … она меня однажды выгнала с утренней летучки
:
-Я тут распинаюсь, нервы трачу, а эта спит!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Была у нас начальница - муж ей изменял … Как щаявится утром и давай на всех срываться! А меня брат-психолог научил закрываться. Сяду, ножки-ручки скрещу … она меня однажды выгнала с утренней летучки
:
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Видите как нвербалка важна)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда этим вампирам в глаза прямо не смотрите- только в переносицу. Закрывайтесь!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой прием прочитала, вроде и впрямь помогает) как орать на вас начинают, представьте, что вы в лоб этому орущем кидает красный шарик, размером с пятикопеечную монету)
митрофанов алексейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
:
СсылкаПожаловаться
Паначитаются такие "психоолухи" плохо переведенных книжек 50 х годов прошлого века, написанных для американских домохозяек с целью поиметь бабла на глупых........((( И чушь советуют. Начальник вас правильно выгнала,она видать более точный перевод читала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Паначитаются такие "психоолухи" плохо переведенных книжек 50 х годов прошлого века, написанных для американских домохозяек с целью поиметь бабла на глупых........((( И чушь советуют. Начальник вас правильно выгнала,она видать более точный перевод читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она сама уволилась потом. А пить по пачке таблеток, как другие сотрудницы, я не собиралась. Придраться ко мне было сложно - я работала за двоих на одном участке. Книг много читала и ходила к брату в МГУ на бесплатные лекции, помогала ему печатать курсовые. Так что , не нужно так критично и безаппеляционно определять собеседника.
Любовь Лисовская
Да она сама уволилась потом. А пить по пачке таблеток, как другие сотрудницы, я не собиралась. Придраться ко мне было сложно - я работала за двоих на одном участке. Книг много читала и ходила к брату в МГУ на бесплатные лекции, помогала ему печатать курсовые. Так что , не нужно так критично и безаппеляционно определять собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто эту тему знаю. Это из технологии агрессивных продаж,разработанных для таймшера. И в оригенале продавец\начальник по скрещеным ручкам\ножкам видит ,что клиент не "доработан", а не какое это не средство мифического "закрытия". Так понятно?
митрофанов алексей
Я просто эту тему знаю. Это из технологии агрессивных продаж,разработанных для таймшера. И в оригенале продавец\начальник по скрещеным ручкам\ножкам видит ,что клиент не "доработан", а не какое это не средство мифического "закрытия". Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этот приём скорее для самоуспокоения. Иногда простейшие приёмы помогают людям .
Любовь Лисовская
Да этот приём скорее для самоуспокоения. Иногда простейшие приёмы помогают людям .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это плохой прием при разговоре с начальством/клиентом.У нас за скрещенные руки,при беседе с клиентом, штрафовали. Поэтому и говорил о трудностях перевода.
митрофанов алексей
Это плохой прием при разговоре с начальством/клиентом.У нас за скрещенные руки,при беседе с клиентом, штрафовали. Поэтому и говорил о трудностях перевода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При общении с клиентом - это вообще особая манера и приёмы.
У многих женщин слишком подвижная нервная система, многое из головы- не так посмотрели, не так сказали - все! Истерика!
А неадекватных начальников везде хватает и надо как-то работать и выживать в коллективе.
АнонимВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоработан,нерасположен,закрыт, не доверяет... вы б читали поболее
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Недоработан,нерасположен,закрыт, не доверяет... вы б читали поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Граммар наци?
Захария
Э...не поняла.ваши знакомые- это мучители начальники или те,кого они мучают?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
Там вакуум.
Такое счастье!
Они, переживают, от того, что сделали и просят прощения = избавляются от негатива. А Вы, носите в себе обиды на людей и осуждение. Это, между прочим - прямой путь к раку. Неужели Вам это не понятно?
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Они, переживают, от того, что сделали и просят прощения = избавляются от негатива. А Вы, носите в себе обиды на людей и осуждение. Это, между прочим - прямой путь к раку. Неужели Вам это не понятно?
СсылкаПожаловаться
Не думала
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря. Думать надо. Хотя бы о себе любимой
Лю ЛуВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
Верно!
Alena
Я такая же , очень эмоциональная ,меня иногда заносит могу с горяча гаркнуть ,даже оскорбить, когда что то не входило в мои планы,но быстро остываю ,особенно если человек ничего мне в ответ не сказал,через 5 мин уже жалею об этом и людей жалко ,мне ничего не стоит извиниться сразу. Моя мама говорит что это распущенность, а я думаю, такой темперамент, читала где то,возбуждение преобладает над торможением, вам не понять, вы другая, да и все люди разные .
Екатерина В ответ на Alena
Alena
Я такая же , очень эмоциональная ,меня иногда заносит могу с горяча гаркнуть ,даже оскорбить, когда что то не входило в мои планы,но быстро остываю ,особенно если человек ничего мне в ответ не сказал,через 5 мин уже жалею об этом и людей жалко ,мне ничего не стоит извиниться сразу. Моя мама говорит что это распущенность, а я думаю, такой темперамент, читала где то,возбуждение преобладает над торможением, вам не понять, вы другая, да и все люди разные .
СсылкаПожаловаться
Я такая же. И вовсе это не распущенность. Когда я спокойна, то никогда не скажу гадость. А если возбуждена, то лучше под руку не попадать))
ЛяляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я такая же. И вовсе это не распущенность. Когда я спокойна, то никогда не скажу гадость. А если возбуждена, то лучше под руку не попадать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не распущенность,то невоспитанность и хамство базарной девки. Уважающий себя человек,никогда не опустится до такой низости и найдет адекватное решение
ЛяляВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
Мама права,это не темперамент,а действительно распущенность.Суметь не сказать гадость человеку,это качество хорошего человека. У Вас оно отсутствует и не надо здесь на преобладание каких то качеств все валить,лучше почаще держите язык за зубами иначе останетесь одна,никому не хочется иметь дело с хамкой
Alena
Вы нпверно спокойный ,уравновешенный человек)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем