Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети

Вчера был скандал дома. С мужем поссорилась, разорались, обидных слов он мне наговорил кучу. При ребенке тачал меня оскорблять. Потом собрался уходить от нас. А я знаю, что это он все сгоряча, отойдет и все наладится. Не впервой. Только вот плохо что все эти слова дочка наша слышала. А потом пришла встала между нами, спокойным тоном сказала чтобы больше не смели орать. Указала на ошибки каждого из нас, отец начал протестовать, она и его на место поставила, спокойно, приводя доводы. Потом сказала что любит нас обоих. Вы не поверите, все рассосалось намного быстрей чем я думала. Дочке 8 лет. Всю ночь думала, я в ее возрасте в куклы играла, и не рассуждала на тему как разрулить конфликт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Петров
и чё??
Наталия Бутикова
Много воли восьмилетке!
Mila mila
Это плохо,что 8-летний ребенок самый мудрый в семье
Александр ПетровВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
это и говорит о чудах,что там живут
Тихое счастьеВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться

NameВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
похоже родитель там один
Николай ТрофимовВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
надо будет посмотреть как эта "мудрость" будет разруливать свои конфликты лет так через 10-12
Виктория Куличенко
Прэлестно)
Night Fury
"При ребенке тачал меня оскорблять. Потом собрался уходить от нас. А я знаю, что это он все сгоряча, отойдет и все наладится. Не впервой" - какая же вы тряпка
Анна
Орите шепотом с мужем. Не нужно ребенка внедрять в конфликты и использовать ее в любом качестве (прикрытия, судьи, миротворщика). Это не ее задача, нормализовать отношения в семье, а ваша. Я понимаю, что вы пылу спора эмоции зашкаливают, не можешь себя контролировать, орешь. Я и сама ору конечно же, трудно сдерживать себя. Но советы-то давать легче. Потому советую, орите тихо, когда дочь спит. И будем вам счастье.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Орите шепотом с мужем. Не нужно ребенка внедрять в конфликты и использовать ее в любом качестве (прикрытия, судьи, миротворщика). Это не ее задача, нормализовать отношения в семье, а ваша. Я понимаю, что вы пылу спора эмоции зашкаливают, не можешь себя контролировать, орешь. Я и сама ору конечно же, трудно сдерживать себя. Но советы-то давать легче. Потому советую, орите тихо, когда дочь спит. И будем вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Она начала свою тираду именно с этого - если хотите ссориться, ссорьтесь тихо, не кричите :)))) когда ребенок так серьезно берет на себя роль миротворщицы, аж смешно становиться. Мы именно после ее выступления стали смеятся и все прошло.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Она начала свою тираду именно с этого - если хотите ссориться, ссорьтесь тихо, не кричите :)))) когда ребенок так серьезно берет на себя роль миротворщицы, аж смешно становиться. Мы именно после ее выступления стали смеятся и все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ваааще ругаться-то
чего делите-то??
Александр Петров
чего делите-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы типо никогда не ругаетесь что ли?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл жениться и жить в любви-и ругаться?
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите, за 15 лет совместной жизни всякое бывает.
Аноним
Не смешите, за 15 лет совместной жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не смешу..мне на вас смешно
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, Петров!! Поддерживаю...
Терпеть не могу тех,кто ругается при детях или ещё хуже - орут так,что на улице слышно...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он кот, его только тапком
Александр ПетровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
он кот, его только тапком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очи протрезви
глюков убери
скоро белочку жди
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Петров
Александр Петров
очи протрезви
глюков убери
скоро белочку жди
СсылкаПожаловаться
История переписки6

сегодня пятниццо и я не монахиня
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все идеальные. Никогда не ругаются. А если один раз поругались-сразу разводятся. Хотя на мой взгляд, кто больше всех оскорбляет, у того как раз все плохо.
Александр Петров
чего делите-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сферы влияния
Александр ПетровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
сферы влияния
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низкое развитие душ-примитив
Александр Петров
низкое развитие душ-примитив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничто человеческое человекам не чуждо
Наталья МакуринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте про эмоциональный инцест. Радоваться тут нечему. Девочка вынуждена была поменяться с вами ролями и решать совсем не детские проблемы, хотя должно быть все наоборот. В будущем это аукнется ей не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем