Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительница

А денег нет и еще пара кредитов на мне и висят - покупал ей весной макбук, а осенью 2 айфона (для нее самой и ее 15 летней дочери). Подумываю продать почку ради поркупки норочки для милой, но друзья отговаривают. Говорят что она меня тупо использует и со временем бросит. А я ее люблю и не верю им, они явно завидуют что не досталось 107 кило золота такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Так я небыл женат, да и отношений нискем небыло. Рад что хоть в свои 29 счастье обрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы скажите, что был, и что не вернула!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я небыл женат, да и отношений нискем небыло. Рад что хоть в свои 29 счастье обрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отношениях возьмите правило-как к вам партнер относится.так и вы относитесь. если эти две женщины вас также обожают и какие-нибудь вкусняшки делают для вас.какие-то вещи красивые и вам покупает в ответ-костюм.туфли.то это хорошо. А.если только в одни ворота-только им и в замен ничего-остановитесь-вас не любят.а просто ваши деньги прикарманивают.
Вчера только подруга рассказывала про брата своего- женщина на его деньги купила своему сыну квартиру.а потом под предлогом скандала ушла и больше не вернулась.так что вы поосторожнее с почками. А задумайтесь-любит ли она,если нужно лишиться почки. Любящая не позволит рисковать здоровьем!!!! любимому.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже 2 раза предложение делал. Но она уверяетт, что не надо торопиться в подобных делах. Один раз обожглазь неудачно замуж выйдя и теперь хочет быть уверена в супруге новом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уверенность свою она только материальными благами подкреплять готова?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А уверенность свою она только материальными благами подкреплять готова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и сам не хочу что бы моя любимая была хуже других.
Елена
Вот это лубоффф! Завидуююю, Еще и два айфона! Продавай мозг, он тебе все равно не нужен.
Лошадь на скаку
Значит от пуховичка с рыночка отказывается?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Значит от пуховичка с рыночка отказывается?
СсылкаПожаловаться
Не солидно ей в таком ходить. Она же у меня не торгашка рыночная какая то, а менеджер по продажам в мебельном салоне.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Не солидно ей в таком ходить. Она же у меня не торгашка рыночная какая то, а менеджер по продажам в мебельном салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едрить-колотить! В мебельном салоне?! А чито я тогда в таком г*вне машины продаю?!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Едрить-колотить! В мебельном салоне?! А чито я тогда в таком г*вне машины продаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там диваны по цене корейского автопрома.
Жужа
скушный троллинг.
Мary Tigr




Svetfedr
спасибо. рассмешили.
после почки что продадите? уж расскажите о порядоке распродажи своих органов? -)))
Наталия БутиковаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо. рассмешили.
после почки что продадите? уж расскажите о порядоке распродажи своих органов? -)))
СсылкаПожаловаться
Дурачок он, надо сразу пипиську было продавать желающим богачкам)))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Дурачок он, надо сразу пипиську было продавать желающим богачкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почки то у меня здоровые и с радостью желающиена них найдуться. А пиписька не очень большая и не думаю что за нее дадут много.
Елена ФокинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Дурачок он, надо сразу пипиську было продавать желающим богачкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продавать, а сдавать в аренду ! Если есть спрос.
Наталия Бутикова
Трололо, скорее ты ей выел моск по поводу новой тачки для себя и она подумывает свою почку продать!!!
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Трололо, скорее ты ей выел моск по поводу новой тачки для себя и она подумывает свою почку продать!!!
СсылкаПожаловаться
Тачка меня и старая устраивает. Колесо на ней поменял что восмерило и покрасил, так что удобрения в огород на горбу тягать не приходится.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тачка меня и старая устраивает. Колесо на ней поменял что восмерило и покрасил, так что удобрения в огород на горбу тягать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг удобрения?? Там 107 кило жены и её доня смогут выдать сами стокаааа натур.продукта))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
На фиг удобрения?? Там 107 кило жены и её доня смогут выдать сами стокаааа натур.продукта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мало кушает, на диете ведь.
White princess \~*Yuliya*~/
Ну что вам сказать, повезло нереально c женщиной)))
Элен
как бы потом не пожалеть...и без почки и без любимой, здоровье не вернешь, да и любящая не позволила бы на такой шаг пойти. шуба это не самое главное в жизни, не стоит покупать любовь...
യиленисинелиஐВ ответ на Элен
Элен
как бы потом не пожалеть...и без почки и без любимой, здоровье не вернешь, да и любящая не позволила бы на такой шаг пойти. шуба это не самое главное в жизни, не стоит покупать любовь...
СсылкаПожаловаться
аФтор- женщина, разуйте глаза )))
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор- женщина, разуйте глаза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я мужчина 100%
акуна матата
онониму 29 а ейной дочке 15, а самому слитку весом в центнер с+ сколько? в мамки поди годится?
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
онониму 29 а ейной дочке 15, а самому слитку весом в центнер с+ сколько? в мамки поди годится?
СсылкаПожаловаться
Любимой 36, но выглядит на 25 максимум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем