Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Спасибо дорогому форуму!

"Если бы  у меня не было рук и ног я только мог сидеть на лавочке и смотреть на заходящее солнце, - говорил поэт близкому человеку, - то я был бы счастлив этим. Ничто не даёт такого наслаждения, как краски... Я привык смотреть. Художники научили меня этому искусству... Поэты не умеют описывать осень, потому что они не описывают красок неба."
П.С. зато я знаю, где можно прочитать всё то, о чём мы здесь говорим (другой ресурс).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
Тимур Пыханутый
Ты накатила?)
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Ты накатила?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не иначе
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Надеюсь, что у вас есть руки и ноги, что вам действительно есть, за что благодарить форум, хоть вы и баба.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Надеюсь, что у вас есть руки и ноги, что вам действительно есть, за что благодарить форум, хоть вы и баба.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь цитата Бунина. Просто, когда начинают переходить на личности и т.д., мне это не нравится. Я есть я.Форум для общения. Уязвлённое самолюбие если у меня раньше и было, то сейчас я этим не страдаю. Кричать и орать на других просто не надо (даже посредством слов) и давить своим авторитетом и т.п. Вот в принципе и всё, что я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Это всего лишь цитата Бунина. Просто, когда начинают переходить на личности и т.д., мне это не нравится. Я есть я.Форум для общения. Уязвлённое самолюбие если у меня раньше и было, то сейчас я этим не страдаю. Кричать и орать на других просто не надо (даже посредством слов) и давить своим авторитетом и т.п. Вот в принципе и всё, что я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и давить своим авторитетом - золотые слова.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Люблю Бунина иногда почитать) спасибо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Опять кто кого то обидел.Да все переходят на личности здесь,за редким исключением.Не хочешь молвы,держи язык (или пальцы )за зубами.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Опять кто кого то обидел.Да все переходят на личности здесь,за редким исключением.Не хочешь молвы,держи язык (или пальцы )за зубами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
прямо в яблочко!
СсылкаПожаловаться
stimpank
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это очень замечательно,когда на форуме читаешь тему от автора,который никогда не переходил на обсуждение личности других форумчан,и при этом призывает других следовать его примеру.
Вы сделали моё утро,спасибо))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Увы увы, интернет только увеличивает то что у человека за душой. Как бы придает " уверенности"в своей безнаказанности.
Опять же скучьные однообразные темы , вялая жизнь форума , на таком фоне всегда возникают склоки. Особенно, когда есть люди, которые "бережно собирают" на форумчан "компромат". А потом умело манипулируя "сливают"его в нужный момент .
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Увы увы, интернет только увеличивает то что у человека за душой. Как бы придает " уверенности"в своей безнаказанности.
Опять же скучьные однообразные темы , вялая жизнь форума , на таком фоне всегда возникают склоки. Особенно, когда есть люди, которые "бережно собирают" на форумчан "компромат". А потом умело манипулируя "сливают"его в нужный момент .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Компромат? Не компромат, а свои же досужие домыслы. Кто из них и что знает о жизни другого? Как раз эти "сборщики" не знают ничего - с ними вряд ли кто поделится личным. Это, на мой взгляд просто привлечение внимания и попытка добавить себе значимости. Их беда в том, что то, что они демонстрируют и то, какими их видят, это две большие разницы. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Компромат? Не компромат, а свои же досужие домыслы. Кто из них и что знает о жизни другого? Как раз эти "сборщики" не знают ничего - с ними вряд ли кто поделится личным. Это, на мой взгляд просто привлечение внимания и попытка добавить себе значимости. Их беда в том, что то, что они демонстрируют и то, какими их видят, это две большие разницы. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так как помойку не демонстрируй, она в клумбу не превратится
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Так как помойку не демонстрируй, она в клумбу не превратится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Такие "знатоки" об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Такие "знатоки" об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

в таком почтенном возрасте, сохранить такую девственную чистоту мыслей
СсылкаПожаловаться
Вафелька

в таком почтенном возрасте, сохранить такую девственную чистоту мыслей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну, что уж тут поделать? ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, что уж тут поделать? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
пожалеть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
пожалеть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Если только "помочь", чтобы не мучились
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если только "помочь", чтобы не мучились
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
сейчас метнусь на дачу за утюком)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
сейчас метнусь на дачу за утюком)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Лучше спой им песенку:
Баю, баюшки, баю,
Не пишите мне фигню,
А не то придёт Бабай
И отключит вам Wi Fi... (с)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Лучше спой им песенку:
Баю, баюшки, баю,
Не пишите мне фигню,
А не то придёт Бабай
И отключит вам Wi Fi... (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А мы с тобой ругались????
да ты что?
старая я совсем стала)))
Типа того. Но это открытая конфрантация, а тут другое..
думаю, что они и сейчас читают..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А мы с тобой ругались????
да ты что?
старая я совсем стала)))
Типа того. Но это открытая конфрантация, а тут другое..
думаю, что они и сейчас читают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ваф, ты чё? Я Рэмке написала. ))) "Это он меня на форуме встретил "радушно". )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru