Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2011, Главная форумов

Специальная акция Тонус-клуба в Москве

Obval.com и сеть велнес-клубов Тонус проводят акцию: Похудей на 14 000 рублей, заплатив всего 2 000! С уникальными процедурами от ТОНУС-КЛУБА занятия фитнесом превращаются в сплошное удовольствие.
Долой лишний вес, целлюлит и тренировки до седьмого пота! Умные, сверх-современные машины возьмут на себя всю лишнюю нагрузку, оставляя у вас чувство приятного расслабления после каждой тренировки. 1 час занятий по эффекту равен 7 часам обычного фитнеса. Вы сможете заметно похудеть, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье - и все это в считанные недели.

Тонусные столы, виброплатформы, иппотренажеры, термо- и магнитотерапия - секреты голливудских звезд и олимпийских чемпионов теперь доступны и вам.

Для каждой посетительницы квалифицированные инструкторы подберут оптимальную программу. Условия акции уточняйте на сайте www.obval.com.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Yavanna Kementari
Интересненько....В этот клуб меня затащила подруга. За компанию. Вообще я не любительница "пассивных" занятий (такое впечатления на меня производили рассказы моей подруги). Одно дело она - она и в школе физкультуру прогуливала. Из всех видов физической активности ей подходит только спортивная ходьба по магазинам... А я фитнес-маньячка. Люблю интенсивные тренировки. Но с карьерным ростом времени и сил остается все меньше... Вот и поддалась на уговоры. Длинный получается отзыв... Буду краткой: и для меня нашлось то, что мне по душе - вакуумный тренажер (отличная нагрузка, никакого целлюлита), инфракрасная сауна и прессотерапия! Без такой тренировки могу прожить максиму1,5 дня! Очень рекомендую всем! И активным и пассивным, и сильным и слабым... А тем более при таких скидках!
СсылкаПожаловаться
Людмила Буряк
Я брала по акции на купонаторе абонемент на месяц в фитнес-клуб со скидкой 80% - очень дешево получилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru