Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 14:36, Главная форумов

Сплетница

Не знаю откуда прилетает...Стрекочет в окно изо всей силы... Выходишь за почтой ТОЧНО ! принесли жировки ЖКХ... Вот откуда эта паразитка всё знает ???

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я так понял вы из Беларуси?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
сплетницы знают все, не знают - додумают
СсылкаПожаловаться
Nickea
Откуда мы знаем откуда она знает?
СсылкаПожаловаться
ху из жировки?
СсылкаПожаловаться
ху из жировки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
счёт на оплату ЖКХ
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
счёт на оплату ЖКХ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
противное название
СсылкаПожаловаться
противное название
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне тоже так кажется, но белорусы их так называют, тоже когда первый раз услышал слух резало, а они удивляются почему я не знаю что такое Жировка
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
мне тоже так кажется, но белорусы их так называют, тоже когда первый раз услышал слух резало, а они удивляются почему я не знаю что такое Жировка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо, что разъяснили, у нас так воспитательница квитанции на оплату сада называла "жировки", так резало по ушам, никогда не слышала такое до нее, а она из Беларуси. На Кавказе, Краснодарском крае и Ставрополье так не говорили.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
У нас на дачных участках лет7 уже селятся рядом. Ничего нельзя вынести или оставить. У соседа разхватали 3 кг шашлыка- ушёл в дом за чем- то- вернулся- таз с мясом пустой! Если оставишь в беседке ложки, вилки, мыло куском на умывальнике - ничего!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
У нас на дачных участках лет7 уже селятся рядом. Ничего нельзя вынести или оставить. У соседа разхватали 3 кг шашлыка- ушёл в дом за чем- то- вернулся- таз с мясом пустой! Если оставишь в беседке ложки, вилки, мыло куском на умывальнике - ничего!
СсылкаПожаловаться
Странно, никогда не видела, чтоб что-то таскали)) скрипят возле дома постоянно, но самые наглые - скворцы))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Странно, никогда не видела, чтоб что-то таскали)) скрипят возле дома постоянно, но самые наглые - скворцы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А эти, гаденыши, прилетают стаей, склевывают все ягоды, вплоть до листьев!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
Проследите за ней:) В следующий раз будет знать куда она ваше мясо таскает. Наверняка гнездо недалеко
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Проследите за ней:) В следующий раз будет знать куда она ваше мясо таскает. Наверняка гнездо недалеко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это точно! Народ уже весной ходит и сбрасывает сорочьи гнезда! Обнаглели вконец!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Это точно! Народ уже весной ходит и сбрасывает сорочьи гнезда! Обнаглели вконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жалко же птенцов, они при чем?(( натура у них такая..
СсылкаПожаловаться
Avrora
Но жалко же птенцов, они при чем?(( натура у них такая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так стали , наконец- то, селится в лесу, а то уже просто на участках. Птенцов никто не давил, сбрасывали , как только начинали строить гнезда. Грех на душу не берут. У нас участки в районе охотхозяйства. Очень интересно! Стаи перепелок бегут по дороге, потом взлетают и в поле. Глухари иногда из поля взлетают. Интересно!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так стали , наконец- то, селится в лесу, а то уже просто на участках. Птенцов никто не давил, сбрасывали , как только начинали строить гнезда. Грех на душу не берут. У нас участки в районе охотхозяйства. Очень интересно! Стаи перепелок бегут по дороге, потом взлетают и в поле. Глухари иногда из поля взлетают. Интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жизнь на природе - это потрясающе!))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Да, жизнь на природе - это потрясающе!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Точно!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Обожаю сорок!))
У нас на даче живут эти замечательные весёлые птицы..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru