Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спокойствие

И опять о них, родименьких.
Замужем довольно долго. Разводиться не собираюсь, но...
Муж, в принципе, хороший. Для кого-то он фантастический: таких не бывает, скажут. Не пьет, не курит, не изменяет, привлекательный, всё делает по дому и хозяйству, совместный бюджет(пин-код карточки мне известен и хранится она у меня). Я просыпаюсь в 9, а он, встав пораньше, бельё из стиралки развесил, постиранное перегладил, и, то газон косит, то  в гараже возится. Увидит, что я проснулась, завтрак накрывает.. Но, дело в том, что он отчим моих детей и чувствую, что между ним и моими детьми скрытая ненависть. Хотя и дети, и он говорят, что ненависти нет. Но такая неприязнь!! Ради меня сохраняют нейтралитет. 
А я, выходит, и рыбку хочу съесть, и ...? Он помогал мне "поднять" детей. Без него я не смогла бы дать им всё то, что хотела: "Крылья". Хорошие путёвки в жизнь. 
А ещё у него есть такой недостаток: он орёт. Кричит. Его отец, говорили соседи, тоже так орал, что было слышно за 5-6 домов. Вот и этот такой. 
Когда дети были маленькие, я делала всё, чтобы не доводит его до ора. Конечно, бедных детей приструнивала, если опять из-за чего-то их промаха, он орёт. Например, валяющейся спички..  я говорила, что это мелочи, а он: Мелочей не бывает!! 
Вот так и пришли к относительной старости. Отношусь к нему, как к чемодану с ручками.  Это, наверно, предательство с моей стороны: моё желание пожить хоть в конце жизни в тишине, в покое. Чтобы никогда никто не орал в доме. Я в тупике и не знаю, что делать. Спасибо всем, кто дочитал. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Анна Сызранова
Вы от него уйти хотите, или что?
СсылкаПожаловаться
mmmm
или я не разбираюсь в чемоданах, или с ручками-это норм?
СсылкаПожаловаться
Nat GВ ответ на mmmm
mmmm
или я не разбираюсь в чемоданах, или с ручками-это норм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Неправильно использовано, надо писать "чемодан без ручки";)))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Nat G
Nat G
Неправильно использовано, надо писать "чемодан без ручки";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот..., мож и мужа неправильно пользуют?
СсылкаПожаловаться
Nat GВ ответ на mmmm
mmmm
воот..., мож и мужа неправильно пользуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да наверняка. Бывшая жена забыла правила пользования передать...зажала видимо. Бывшие любят пакостить новым )))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Nat G
Nat G
Да наверняка. Бывшая жена забыла правила пользования передать...зажала видимо. Бывшие любят пакостить новым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, а у него мож и громкость убавляется!
СсылкаПожаловаться
Julia
Беруши- гениальное изобретение))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Родных детей подпинывают,а тут чужие...правда,капризничаете.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Попользоваться, бросить... вполне современно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Diertrich
Diertrich
Попользоваться, бросить... вполне современно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
DiertrichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, а я храплю громко ))) Вот спим в разных спальнях... ))) Детей на ноги поставила, отправь в счастливую жизнь в универ в общягу там.. не знаю... вдруг орать ему будет не на кого, будет себе дальше травку косить и не жужжать ))))) Не дело то ваше...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Diertrich
Diertrich
Ну и что, а я храплю громко ))) Вот спим в разных спальнях... ))) Детей на ноги поставила, отправь в счастливую жизнь в универ в общягу там.. не знаю... вдруг орать ему будет не на кого, будет себе дальше травку косить и не жужжать ))))) Не дело то ваше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ой, мой тоже храпит громко!!! Но он же не виноват в этом. Это его беда и за это я его только жалею. Вредно это для него, его сердца.
Дети сами себе квартиры напокупали. Умные они, все в мамочку.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что он свою задачу выполнил, бросайте его, дети то выросли уже?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Хочется пожить в доброжелательной атмосере
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
атмосфере
СсылкаПожаловаться
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда детей на ноги ставил, было не так противно??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А когда детей на ноги ставил, было не так противно??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Было и тогда противно. Сейчас орет гораздо реже..
СсылкаПожаловаться
Наталья МарВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже орет до хрипоты, но это редко бывает. А если бы он не орал, пил, курил, кобелировал, не работал - было бы лучше? У каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой! чемодан БЕЗ ручек. И тащить тяжело, и бросать жалко.
СсылкаПожаловаться
Радость
Если понимаете, что его не переубедить, что все хорошо слышат и орать не обязательно, и нет сил с ним жить -разводитесь. Я серьёзно :)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Радость
Радость
Если понимаете, что его не переубедить, что все хорошо слышат и орать не обязательно, и нет сил с ним жить -разводитесь. Я серьёзно :)
СсылкаПожаловаться
чейт сразу разводиться? я тоже ору, очень вспыльчивая, потом извиняюсь-ужо 20лет со мной не разводятся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
чейт сразу разводиться? я тоже ору, очень вспыльчивая, потом извиняюсь-ужо 20лет со мной не разводятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже ночь!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
И сколько же у Вас совместно прожитых лет?
СсылкаПожаловаться
Anna
Дрянь неблагодарная. Мужик взял с двумя чемоданами, заботится о тебе и растит чужих детей, так нет, плохо ЛЮБИТ он их. В конец зажралась. Никто ТВОИХ детей, кроме тебя, любить не обязан. Терпит, и скажи "спасибо!"
Разводись и тащи свои чемоданы сама.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru