Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрашиваю совета

Мне 34 года. В разводе. Есть 2 ребенка. Жить где есть. Работа есть. На шею ни к кому не хочу присесть.
Вопрос в том реально ли ,снова выйти замуж. За приличного человека или таких уже разобрали?!
Где знакомится тоже ума не приложу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Kross de Lena
Здесь знакомься.
АнонимВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Здесь знакомься.
СсылкаПожаловаться
Есть тут кто желающие?))
Kross de LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть тут кто желающие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно темы)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Есть тут кто желающие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно найти желающих жить в одной квартире с чужими детьми и тратить на них свое время, нервы, силы. не говоря о том, что сначала еще надо с ними наладить отношения, на фиг такое счастье сомнительное.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть тут кто желающие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике 30 % разведенок с детьми выходят замуж..И только 15 % сохраняют этот брак.
Если у вас все в шоколаде , то зачем замуж идти? Чего там хотите получить?
А мужжчине зачем на вас жениться?
У вас дети, которых надо терпеть.
Вы придумаете, что он их папа и надо изображать папу.
Mar Fa
одного раза не хватило?
Люблю помидорки))))
Все возможно. У меня друг женился на женщине на 7 лет старше и с 4 детьми
Вероника ПетренкоВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Все возможно. У меня друг женился на женщине на 7 лет старше и с 4 детьми
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Люблю помидорки))))В ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что зачем??? Зачем женился??? Любофь
Нюра
Возможно,отпустите прошлое и появится настоящее!
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Оленька +
ну он же приличный!
АнонимВ ответ на Оленька +
Нет ну а какого я должна хотеть мужчину?!))))- алкаша, альфонса,тунеядца, морального урода чтоли ?)))
O Z
Тебе нужен мужик с двумя детьми живущими с ним?В чем твоя ценность как женщина,в твоих прицепах и кучей проблем?

Ну вот и мужикам такие как ты на фиг не уперлись,есть шанс подобрать алименщика ,которому жить негде и он будет тебе отдавать на свое пропитание....вопрос ,кому нужно такое мужчино?
ЧеПоЧемВ ответ на O Z
O Z
Тебе нужен мужик с двумя детьми живущими с ним?В чем твоя ценность как женщина,в твоих прицепах и кучей проблем?

Ну вот и мужикам такие как ты на фиг не уперлись,есть шанс подобрать алименщика ,которому жить негде и он будет тебе отдавать на свое пропитание....вопрос ,кому нужно такое мужчино?
СсылкаПожаловаться
Поддержу
АнонимВ ответ на O Z
O Z

СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет ?!!!!
АнонимВ ответ на O Z
O Z

СсылкаПожаловаться
А почему быи нет. Бывает так что хороший мужчина вдовец или жена бросила его с детьми и т.д...
Светлана
Если вы самодостаточная и привлекательная - то выйдете. И искать не надо, сами найдут
НЮТА
аналогичная ситуация. только замуж не хочу. устраивают редкие встречи без нервотрепки.
Твоя 1
Реально.
Ольга))
Автор, не слушаете злые слова. У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми. Очень достойный человек, живут в достатке. Третьего родила. А первый муж, который ее бросил ради любовницы, уже лет 10 один. Болеет чем-то, никому не нужен.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, не слушаете злые слова. У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми. Очень достойный человек, живут в достатке. Третьего родила. А первый муж, который ее бросил ради любовницы, уже лет 10 один. Болеет чем-то, никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга))
Ольга))
СсылкаПожаловаться
А достой ный человек прям не был женат и бездетен
Вероника Петренко
А достой ный человек прям не был женат и бездетен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женился и ждал когда поюзанная знакомая Ольги родит двоих детей от мужа ,разведется и тогда он ее подберет....ага,эти разведенки с прицепами не хотят жить со своими мужьями,потом соглашаются на еще худшее амно и вертятся между новым мужиком и своими детьми ,нервы трепят ,что отчим ее детей терпеть не может и обижает и ,что алименты свои детям платит.....и считает каждую копейку ,чтобы ни дай бог ее детям лишнюю мороженку не купить....насмотрелась я на кузину,которая за "достойного" мужика с сыном от бм замуж вышла...он бил мальчика,что он оглох на одно ухо....ненавидел люто,хотя воспитывает с года...зато она песни поет какой у нее муж хороший....а что скажешь если третий муж и все амно...пока живут хвалят,как разведуться так хаят
Соколёнок
Разумеется. Что за странный вопрос от молодой женщины? А насчет знакомится -не угадаешь где. Мы с другом в магазин пошли , идем и вдруг прям крик такой-Как же я замуж хочу и смех) Это женщина с другой разговаривала и у неё так громко вышла эта фраза. Друг глянул на неё, ещё глянул) Вот уже три года женаты) И она старше вас была)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем