Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно,девушки,женщины,кто сталкивался с маммологами

прошу откликнуться,у меня не первый год проблема с грудью"фиброзно кистозная мастопатия"у меня через два дня месячные,я не знаю когда нужно идти к врачу,после уже наверное цикла?и к кому идти ума не приложу,год или полтора назад ходила,делали узи,после таблетки мази...и ничего......а я уже без особых знаний вижу что запускать нельзя!!!!!!подскажите кто знает, куда,когда,к кому......:(
Олеся Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Нина Панкова
Лет  20  назад  меня  спасла  сыворотка  Богомольцева,  кололи  под  лопатку  инсулиновым  шприцом,   мне  посоветовала  знакомая  онколога,  она  была  старенькая,  она  меня  спасла,  а  до  этого  меня  всю  искололи,  таблетки  и  капли  а  результата  небыло.  Я  незнаю  где  ее  брали,  но  это  была  ведомственная  поликлиника  моряков  в  Одессе.
Valent
у меня тоже фиброзно-кистозная, мамолог, врач направит на узи молочных жилез, если киста больше 1 см могут проколоть, а так лечусь постоянно, пью индинол, ну и не запускать каждые 3-6 месяцев узи надо делать...
Лилия Ерохина
Про цикл вам верно написали 5-12 день. Клинику вы уж сами сможете выбрать, у вас уже были походы к врачу, то идите сразу же к маммологу или онкоклинику. Беременность, роды и кормление конечно же могут помочь вам, но для этого нужно решиться иметь малыша. Согласна, что мастопатия нынешнего века. Сама вот пополнила эти ряды, маммолог назначила витамины омега и гомеопатический препарат мастопол. Хорошо, что пить его хоть не долго два месяца, а то другое лекарство пила полгода, а толку от него никакого. Месяц прошел и моей отечности и боли как не бывало. Закончу пить и на повторный прием.
Диана Кирилюк
Я сначала к гинекологу пошла, а тот меня направил к маммологу, у меня тоже была фиброзно-кистозная мастопатия. Врач прописал мастопол, сразу купила в аптеке, и начала принимать, по окончанию курса, снова пришла на прием, мастопатии не оказалось. Чем мне понравился мастопол, доступная цена, я не набрала лишнего веса, и не заметила побочных эффектов. Советую не затягивать с лечением, к хорошому это не приведет.
Галина Курочкина
Мамолог-онколог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем