Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2010, Главная форумов

СРОЧНО! как относиться к бывшей коллеге????

Пару лет назад я работала в одном коллективе, где познакомилась с приятной девушкой, которую потом познакомила с другом мужа. Через некоторое время меня вызывает начальство, общее для меня и этой коллеги, и просит уволиться по собственному, т.к. эта девушка не может работать со мной в паре, а другого варианта , напр. работать без пары - возможности не было. Вобщем я уволилась, но осадочек остался. А вот через пол года, эта бывшая коллега и молодой человек, друг мужа, со временем поженились и родили ребенка. В эти выходные собирается большая компания, и там будет эта пара, друг мужа мне симпатичен, как человек, но вот его жена вызывает весьма негативные эмоции.
Со стороны может показаться, что ситуация обычная, но я не могу найти ни одного весомого аргумента, чтобы сменить негатив , ну хотя бы на безразличие... Не хочу , чтобы в компании заметили эту неприязнь. Прошу подсказать, как быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Рыжая
Не обращайте на неё внимание, не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
а почему это она с вами в паре не могла работать?
странно как то
СсылкаПожаловаться
Иринна
А почему вы должны относиться к ней хорошо, ведь из-за нее вы потеряли свое место??? А муж и его друг должны понять вашу позицию, ведь увольнение-это тоже стресс. Не "трогайте" ее вот и все, но и улыбаться вы ей тоже не обязаны. Лучше улыбайтесь другу вашего мужа, ну и самому мужу. Пусть это она чувствует дискомфорт в этой компании, т.к. я поняла что это "ваша компания", а не ее.
СсылкаПожаловаться
Иринна
А почему вы должны относиться к ней хорошо, ведь из-за нее вы потеряли свое место??? А муж и его друг должны понять вашу позицию, ведь увольнение-это тоже стресс. Не "трогайте" ее вот и все, но и улыбаться вы ей тоже не обязаны. Лучше улыбайтесь другу вашего мужа, ну и самому мужу. Пусть это она чувствует дискомфорт в этой компании, т.к. я поняла что это "ваша компания", а не ее.
СсылкаПожаловаться
ну, во-первых, я никому ничего не должна. А во-вторых, мужниного друга устраивает его жена и ее жизненная позиция...так что, муж и жена-одна сатана. А в итоге ,так получилось, что в ближайшее время (надеюсь, годы) попыток общесемейных встреч не будет. Все получилось как нельзя лучше:) Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Svetik
лудше не идти,потому что будешь видеть ее лицо,будет вызывать отвращение,и сама сибе только настроение испортишь!
СсылкаПожаловаться
Иринна
А она только и будет злорадствовать. У меня было такое с бывшей подругой. Тут уж кто кого, но я не терялась, раз пришла, другой. Теперь она с мужем как только меня увидят, как ветром сдувает. Тут уж закон выживания: либо вы либо вас!
СсылкаПожаловаться
Катичка
Да пусть все видят, что ты эту суку ненавидишь. Ты ей улыбаться не обязана. Драться понятно ты не полезешь, просто - в игнор её!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в игноооооооооооооор!!! :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
А может. лучше, наоборот, быть стервой? Муж бывшей коллеги ни при чем, ну и Бог с ним, пусть живет!))))))))) Наоборот, придите, такой красавицей, улыбайтесь всем, и ей, в том числе! А, когда она расслабится, спросите ее в лоб, не понижая голоса, при всех, в чем, мол, причина? Типа, из любопытства! С невинным лицом! Зачем дарить людям спокойную жизнь и держать в себе негатив?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алена Бабенко
prisoedinjajys,tak i sdelajte
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru