Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Нужен парикмахер!

Девочки (может и мальчики
) подскажите хорошего парикмахера в Москве! Недавно переехала, и пока не нашла ничего подходящего! В сетевых салонах в основном персонал из ближнего зарубежья - наскоро обученные и плохо понимающие русский -таким не доверяю я свои кудри. Да и вообще хотелось бы проверенного человека! Вариант приезжающий мастер на дом не годится. Сама к мастеру домой поехать не против!
Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
вася васин
Вы в жулебине что ли в сетевые салоны ходите ?
Так попробуйте зайти на тверской где нибудь
ДашаВ ответ на вася васин
вася васин
Вы в жулебине что ли в сетевые салоны ходите ?
Так попробуйте зайти на тверской где нибудь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за гениальный совет!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушай, уважаемый человек! Я переехала из большого города, где ходила в хорошие салоны и за приличные деньги стриглась у хорошего мастера, у которого хорошее образование и опыт и итог получала хороший! А здесь я не готова отдавать по несколько тысяч рублей за неизвестно какой результат! Если салон на Тверской, это еще не значит что там работают хорошие мастера! Это даже не коренному москвичу понятно!
вася васинВ ответ на Даша
Даша
Слушай, уважаемый человек! Я переехала из большого города, где ходила в хорошие салоны и за приличные деньги стриглась у хорошего мастера, у которого хорошее образование и опыт и итог получала хороший! А здесь я не готова отдавать по несколько тысяч рублей за неизвестно какой результат! Если салон на Тверской, это еще не значит что там работают хорошие мастера! Это даже не коренному москвичу понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешивай понятия
Не "не готова отдавать несколько тысяч" а "у меня нет денег чтобы стричься в приличных салонах москвы"
вася васин
Не смешивай понятия
Не "не готова отдавать несколько тысяч" а "у меня нет денег чтобы стричься в приличных салонах москвы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не смешиваю понятия! Давайте не будем про деньги! Вы что в мой кошелек заглядывали?
вася васинВ ответ на Даша
Даша
А я не смешиваю понятия! Давайте не будем про деньги! Вы что в мой кошелек заглядывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сама его показала создав эту идиотскую тему
Все на поверхности
Как ТузВ ответ на Даша
Даша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образование- это гарвард??
вася васинВ ответ на Как Туз
Как Туз
образование- это гарвард??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксфорд )))
Natali FomenkoВ ответ на Даша
Даша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
салон Покровка Роял-спа, мастер Мельникова Наталья.
НаталикаВ ответ на Даша
Даша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, не все из ближнего стригут плохо, знаю одну очень хорошую парикмахершу, если надо то могу дать телефон ( марьино метро)
ДашаВ ответ на Наталика
Наталика
Даша, не все из ближнего стригут плохо, знаю одну очень хорошую парикмахершу, если надо то могу дать телефон ( марьино метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду очень благодарна! И я верю, что есть хорошие мастера и не важно откуда они!
НаталикаВ ответ на Даша
Даша
Буду очень благодарна! И я верю, что есть хорошие мастера и не важно откуда они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите почту вашу, я вам скину телефон
ДашаВ ответ на Как Туз
Я так посмотрю у нас тут одни "супер звезды сидят"!
no future
в москве сложно найти хорошего парикмахера
Катя В ответ на no future
no future
в москве сложно найти хорошего парикмахера
СсылкаПожаловаться
и не говори... одни плохо обученные не понимающие по русски и ничего не умеющие... как жить... как жить...
no futureВ ответ на Катя
Катя
и не говори... одни плохо обученные не понимающие по русски и ничего не умеющие... как жить... как жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она еще в "пятерочке" не была
no future
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсссс... а то поедет обратно к тетке, в глушь... в Саратов...
no futureВ ответ на Катя
Катя
тсссс... а то поедет обратно к тетке, в глушь... в Саратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на поезде? так она на вокзале в средней азии окажется
no future
на поезде? так она на вокзале в средней азии окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну слушай, каким то образом ведь она добралась до Москвы и не получила "шока"...
no futureВ ответ на Катя
Катя
нет, ну слушай, каким то образом ведь она добралась до Москвы и не получила "шока"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может как ломоносов?
no future
может как ломоносов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нееееет... если бы она за рыбным обозом тащилась, то насмотрелась бы не только на "жителей, приехавших из ближнего зарубежья, плохо говорящих по русски"... тут походу дело не в "жителях", дело в авторе...
Ирина МатяшВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lady O
Даже в Питере в сетевых салонах русские парикмахеры!! А Вы про Москву.. Уже давно не наблюдала таких даже в обычных парикмахерских.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем