Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2012, Главная форумов

срочно нужны отзывы

прогнала любовника, решила мужа соблазнять. Ну, соблазнила, только он успел, а я нет. А всё- график, теперь до следующего раза! Объясняю- недотрах! Приди- доделай! Долг в конце концов- улыбается: думает, что это я в шутку такая бешеная уже неделю хожу. Сама себя- не умею, только ещё хуже становится- пробовала. Вопрос: девочки, кто пользовался вибраторами, посоветуйте, помогает ли при моем диагнозе? если помогает, то какие лучше брать? Гибну...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Изумрудинка
не помогает(
СсылкаПожаловаться
nata
купи килограмм кабачков и сиди выбирай по размеру
СсылкаПожаловаться
nata
купи килограмм кабачков и сиди выбирай по размеру
СсылкаПожаловаться
зачем же кабачков? Я ж не убить себя хочу, а любить...
СсылкаПожаловаться
Биовибратор EB-22.
СсылкаПожаловаться
затейница
Приставка "био-" наводит мысль о подвохе... Можно подробней?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин ну заведи же другого любовника. Сколько мужиков не удовлетворённых ходит. А лучше заведи двух. Один по чётным другой по нечётным. Тебе главное этот период продержаться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин ну заведи же другого любовника. Сколько мужиков не удовлетворённых ходит. А лучше заведи двух. Один по чётным другой по нечётным. Тебе главное этот период продержаться.
СсылкаПожаловаться
а мужчины то почему неудовлетворенные ходят? Ну мы женщины понятно :мужчина раньше кончил... быстро кончил... много работы... устал... мы то женщины всегда готовы нам проще?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Продавцы в секс-шопе подскажут, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
юлия
Вибратор плохая замена мужчины. Может с мужем все таки договориться.И что за мужики пошли?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Не, вибратор не спасет,психологически плохо будет. Подруга пользовалась,сначала нормуль,а потом тоска глубокая.
СсылкаПожаловаться
DUR
Бедная ты бедная!!!
СсылкаПожаловаться
вибратор на какое-то время снимет напряжение...но живое общение ничто не заменит)))
СсылкаПожаловаться
хаха)) все у вас будет хорошо, с такими -то затеями))
СсылкаПожаловаться
Мисс Позитив
А что секс ради долга? не для удовольствия??? смысл было любовника прогонять если муж не удовлетворяет...у меня тоже иногда бывает любовник но муж делает все просто шикарно))так что муж ваш эгоист))
СсылкаПожаловаться
А Н
Да... муж эгоист... А вы говорили ему, что вам этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
А Н
Да... муж эгоист... А вы говорили ему, что вам этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
говорила! Что бы не обидеть, говорила шутя: "а что там ещё что-нибудь осталось для меня?" "Вернись- доделай!" сколько унижения терпеть можно, 2 дня намекала, потом бросила. Теперь он ходит надутый.
СсылкаПожаловаться
Я.А.
ну придется еще пару раз соблазнить чтоб хватило, только не затягивайте с этим ...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
ну придется еще пару раз соблазнить чтоб хватило, только не затягивайте с этим ...
СсылкаПожаловаться
Вот легко сказать: "Соблазнить". Это, собственно, не проблема. Проблема в том, что я же не робот: пока соблазняю- соблазняюсь и сама. А потом вот такой облом! Даже браться не хочется!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Как часто мы произносим фразу " хороший секс","классный секс","улетный секс".!. А часто ли сами понимаем, что вкладываем в это понятие? Что такое, этот самый "классный секс"? Какой он? Лично для меня понятие хорошего секса неоднозначно.. Наверное. "хорошесть" складывается из нескольких факторов. И точно не зависит от того, влюблена я в человека или нет, знакомы мы час или год, каков размер его члена и какого цвета его глаза.. и даже от того, случился один оргазм, десять или их не было вовсе.
Хороший секс-это нечто другое. Он зависит и от умения мужчины, и от атмосферы, и от обстановки, и даже от дня моего цикла, ибо в преддверии ПМС я возбуждена до предела и загораюсь от малейшего прикосновения .
Знаю точно, что "мой хороший секс" - это совокупность умения партера и моего желания. Когда нет барьеров, когда без слов чувствуешь, что нравится ему и тебе, когда не задумываешься о том " что же будет дальше", когда отдавать так же приятно как и получать. Но, наверное, все ж таки основополагающий фактор - умелый партнер у которого стоит. Это если совсем коротко.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Странно, что для вас " хороший секс" не зависит от того, любите или нет, а это одно из наиболее важных составляющих!
СсылкаПожаловаться
Swetik
это секснесовместимость,,,звони любовнику
СсылкаПожаловаться
Swetik
это секснесовместимость,,,звони любовнику
СсылкаПожаловаться
Уже... Самоуважение страдает моё, от того, что сначала прогнала, а потом опять зову. Хорошо, что безотказный (за это и прогнала- он никому не отказывает), помог мне, бедолаге:)
СсылкаПожаловаться
Девчёнки, выход есть! Американский ученый, врач гинеколог со стажем более 40 лет Рональд Томсон создал потрясающий натуральный гель Аlurа http://dreampeople.ru/albina/Alura.htmдна капелька которого сокращает время прелюдии в 5 раз и через 3-5 минут женщина, как и мужчина,

готова к получению оргазма.
СсылкаПожаловаться
затейница
Так я и без Алюра вашего готова была, ещё днём, когда СМС писала! Вибраторов у вас нет? Ласковых и нежных...
СсылкаПожаловаться
Алексей И
В Хабаровске что все мужчины вымерли для здоровья надо еще одного найти а для любви муж пусть старается
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru