Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно замуж ?

оставшись без мужа в 45 лет ... женщина вся в поисках мужчины..
не до детей не до внуков...   а так ли это нужно...так ли это важно..
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Евгений
Если бы фото твоё было на аве, то такие бы мысли не посещали))))
игорь
А это вы спрашиваете.........................
Кому что,нравится.
фекла феклова
Если ей нужно, то для нее важно. Вам - то что?
elika
Кто такой вывод сделал? А может в поисках женщины.!)) Лесбиянки как то красивее!))
Маришка
Значит ей важно и нужно, кто то думает по другому. Все мы разные.
Восставший из Бана
все равно
Маша
Вопрос возник сам собой. зачем старперше муж. Рожать не нужно и не может. Живи для себя. Но ведь женская сущность есть мужчине мозги.))
Вета ПятищеваВ ответ на Маша
Маша
Вопрос возник сам собой. зачем старперше муж. Рожать не нужно и не может. Живи для себя. Но ведь женская сущность есть мужчине мозги.))
СсылкаПожаловаться
Зачем же так грубо. И кто тебе сказал, что в 45 старперша. Про себя любимых вы так не говорите. В свои 45 ищете барышню до 30, да еще и чтоб родила. А сами-то только и способны, что языком чесать. Как правило, без кола без двора, с фигой в кармане, и без таблеток не на что не способны. А те кто от этого отличается глубоко женаты. Кстати, почему вы решили, что после 45 не на что женщина не способна. В 25 была крутая, а к 45 разучилась?
Баба ТашаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Вот для хорошей жизни и нужен.Рожать уже не надо,детей растить и ночами не спать.Нужен мужчина,чтоб жить в свое удовольствие,ухаживать за ним и чувствовать благодарность от него.Не даром есть пословица*Сорок пять-баба ягодка опять*.Знает,что нужно ей от жизни.
Irene
Кому?)
Ну у меня маман замуж вышла в 50 с гаком. Не могу сказать, что меня шибко обрадовало, но это ее жизнь и хорошо, если она счастливая.
Александр
Солнышко, для Вас это актуально?)
Жаба-Мордоед
А зачем?
Александра Белова
А она сама что по этому поводу думает?
Александр Смирнов
ух ты, ...налетай, 45 баба ягодка опять....
Лёлька
Ну, есть женщины, которые привыкли быть при мужчине и без этого не могут. В 45 дети уже выросли - пусть женщины делают, что хотят. Есть и такие, которым замуж нафиг не надо (я, например). Я лучше с детьми-внуками повожусь, чем с мужиком буду нянькаться.
Лёлька
Хотя... чем черт не шутит, может и влюблюсь еще)))
Ольга ТТ
кто статистику проводил?
Василиса
Какая ерунда, основная масса нажилась и замуж не хочет больше, только если встречаться и отдыхать вместе. Дети выросли, своих детей родили - вот пусть ими и занимаются сами. А мамы просто хотят отдохнуть и пожить в своё удовольствие.
Ольга GU
Соседка в 56 одна осталась и тоже мужчину ищет, один из давних знакомых к ней уже вовсю ездит. Я у нее спрашивала, зачем ей это, говорит, что одиноко, хочет с кем-то общаться, делить житейские проблемы, сын взрослый, у него своя жизнь, а она хочет быть востребованной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем