Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 20:40, Главная форумов

Ссора с кем причиняет больше боли - с мужем или родителями?

Я не о тех случаях, когда родителей вспоминают с содроганием и ненавистью и когда муж становится единственным источником любви. И не о другой крайности, когда "муж вечно подлец, права была моя мамочка". Хочу знать о "средних" случаях, когда и с родителями нормальные отношения, и с мужем прожит не один год в более-менее нормальном браке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Больше боли лучше мужу причинять,родители в подростковом возрасте натерпелись
СсылкаПожаловаться
Больше боли лучше мужу причинять,родители в подростковом возрасте натерпелись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, я о той боли, которую ощущает сама поссорившаяся женщина
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чем бьют? граблями или лопатой?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чем бьют? граблями или лопатой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ломом
СсылкаПожаловаться
а а
хватит ссориться. к чему этот выбор
СсылкаПожаловаться
а а
хватит ссориться. к чему этот выбор
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
да я и не ссорюсь. Иначе бы и не спрашивала постороннего мнения за имением личного опыта. Ну вот просто интересно стало, если долго жить с мужем, то ранит ли ссора с ним сильнее, чем ссора с родителями. Сама мужа не имею, с мамой отношения хорошие. Но если бывает поссоримся, то мне ооочень плохо и неприятно от этого.
СсылкаПожаловаться
Аграфена
да я и не ссорюсь. Иначе бы и не спрашивала постороннего мнения за имением личного опыта. Ну вот просто интересно стало, если долго жить с мужем, то ранит ли ссора с ним сильнее, чем ссора с родителями. Сама мужа не имею, с мамой отношения хорошие. Но если бывает поссоримся, то мне ооочень плохо и неприятно от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ничего не ранит, ссоримся миримся.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Стараюсь с мамульками вообще не ссорится.
А муж такая обижулька у меня, что жалко его обижать)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я не страдаю излишней впечатлительностью. Боль, в моём понимании, может быть только физической. Всякие душевные терзания и разбитые сердца - от безделья, скуки и самовлюблённости.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ни с кем не причиняет:просто не сошлись во мнениях на данный момент - ничего,наступит другой.При чем тут вообще боль?Мои коты тоже любят помахаться,только всегда сначала перед махачем когти втягивают,а то и вовсе катятся кубарем по полу(якобы дерутся)и друг друга нализывают.Мы друг друга слишком любим,чтобы причинять боль,
СсылкаПожаловаться
Ольга
от ссоры все зависит. С мужем мириться проще - мы на равных. А с мамой сложнее
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ни с кем стараюсь не ссориться из них, плохо от этого мне самой, всегда почти стараюсб помириться первая, не могу долго держать обиду, люблю их очень.
СсылкаПожаловаться
уже не ссорюсь...все паралельно...не мой чел...100% не мой..за 10 лет поняла!
СсылкаПожаловаться
сволочь
Мне боль это не поичиняет.с мамой не ругаюсь. С мужем чрезвычайно редко.он всегда сглаживает конфликт и пеовый идет на примирение. А я люблю повыделывпться.иногда хочется поругаться....)я вампир)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я редко ссорюсь.
СсылкаПожаловаться
Зачем так глупо ссориться, чтоб потом было больно? Ссориться надо с умом. И нигде не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
Анютик
С мамой тяжелее переносится. У меня мама еще очень сложный человек, т.к. оеа считает, что все должны жить так как она считает нужным. Она за всех все знает и как кому лучше тоже. Но все-равно переживаю, когда происхрдят разногласия.
СсылкаПожаловаться
тори
То и то, приносит раздрай в душу. Маму больше жалко, чем мужа. Без причины с супругом не ссорятся, а с родителями иногда даешь реакцию на ситуации вне их причастности, т. е. спускаешь пар.
СсылкаПожаловаться
Александра
С мужем не ссорюсь вообще. С мамой раньше бывало, по мелочам бытовым. Но, отвечая на ваш вопрос, больше бы переживала из-за ссоры с мужем, потому что ценю наши отношения, а любая ссора - трещина в них.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ссора-это всегда тяжело и всегда боль.С кем бы ни поссорилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru