Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 12:39, Главная форумов

Ссылка на форум

Форумчане
Здесь обсуждаются многие вопросы,связанные,например с семейной жизнью. И вот кому то советуют развестись,подавать в суд или что то другое,не обязательно плохое.
 Вот интересно,если кто то из форумчан так и поступит,как посоветовали,потом будет оправдываться,что на форуме так посоветовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Алена
Перед кем оправдываться?
СсылкаПожаловаться
Алена
Перед кем оправдываться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Например кто то пожаловался,что с супругом/ой не ладится
И ему/ей посоветовали развестись
Он/она скажет половинке,разводимся,потому что на форуме сказали?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Взрослые люди выслушают все мнения, но поступят так, как считают нужным.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Например у меня всегда подушка попу прикрывает ))) мало ли ))) кастати дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих
СсылкаПожаловаться
Жужа
Периодически тут приходят и говорят, что послушали, поступили. )) И вроде не жалеют, потому что поняли, увидели всё сами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Периодически тут приходят и говорят, что послушали, поступили. )) И вроде не жалеют, потому что поняли, увидели всё сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так тоже бывает,да
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Так тоже бывает,да
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вопрос : Как посоветовали на форуме... А как? Советы часто диаметрально противоположные идут в теме. Каждый ищет то, что ему ближе по ситуации. Так и дают их исходя из своего опыта, значит поступали и опыт есть. Есть, конечно, теоретики, но их тоже видно.
СсылкаПожаловаться
Туся
Не, большинство уже что-то для себя решили и ищут поддержки для оправдания своих поступков...
СсылкаПожаловаться
Туся
Не, большинство уже что-то для себя решили и ищут поддержки для оправдания своих поступков...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Туся,честно говоря еще и думается,что многие темы просто из пальца высосаны
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Туся,честно говоря еще и думается,что многие темы просто из пальца высосаны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот! Мои слова! я тоже так часто пишу!!!... Так и кажется что по ту сторону экрана сидит девчушка лет 14ти у который переходный возраст, гормоны и прыщи....А!! и еще ее все не любят!!)))
СсылкаПожаловаться
Туся
Вот! Мои слова! я тоже так часто пишу!!!... Так и кажется что по ту сторону экрана сидит девчушка лет 14ти у который переходный возраст, гормоны и прыщи....А!! и еще ее все не любят!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Заметно когда в Школе каникулы )))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да,к сожалению мы не видим,кто сидит за монитором
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Да,к сожалению мы не видим,кто сидит за монитором
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И нафик нам это надо ?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, многие здесь во многом хотят получить обратную связь относительно своей ситуации. И форум имеет очень большие плюсы - люди не знакомы, поэтому могут сказать честно, что думают. Когда советуешься с мамой, подругой, накладываются личные отношения, высокая вероятность искажения оценки.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
поначалу я вляпалась, лет пять назад приняв близко к сердцу советы форума , а потом уже в личном общении мне так помогли, что всю жизнь буду благодарна , просто умный человек всю жизнь учится, а дурак винит в своих бедах оружающих
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
поначалу я вляпалась, лет пять назад приняв близко к сердцу советы форума , а потом уже в личном общении мне так помогли, что всю жизнь буду благодарна , просто умный человек всю жизнь учится, а дурак винит в своих бедах оружающих
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
окружающих )
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю) я здесь свои вопросы могу решить только на уровне- как приготовить печень или кто любит васильки)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю) я здесь свои вопросы могу решить только на уровне- как приготовить печень или кто любит васильки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Таиска! Колись! Как приготовить печень васильков?)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Таиска! Колись! Как приготовить печень васильков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

привета) цём)

....у васильков нет печени) я искала)) есть только душа)))

... на счёт печени_ меня тут Ева, Танюша и Элла научили) прикинь...первый раз в жизни- и получилось) я- умница))

...личное- это личное) фиг поделюсь) а советы надо слушать тех людей, которых реально знаешь и уважаешь) это я о серьёзных вещах)) форум же- развлекалка) пустой трёп) имхо) но весело))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

привета) цём)

....у васильков нет печени) я искала)) есть только душа)))

... на счёт печени_ меня тут Ева, Танюша и Элла научили) прикинь...первый раз в жизни- и получилось) я- умница))

...личное- это личное) фиг поделюсь) а советы надо слушать тех людей, которых реально знаешь и уважаешь) это я о серьёзных вещах)) форум же- развлекалка) пустой трёп) имхо) но весело))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Сюсики-пусики)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ой да ладно, здесь все чисто потрещать...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Человеку по определению лечиться надо, если в серьезных делах он полагается на треп незнакомых людей
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Человеку по определению лечиться надо, если в серьезных делах он полагается на треп незнакомых людей
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я, молодая девушка, не могу обсудить некоторые темы с взрослыми женщинами в жизни и попросить совета - нет у меня таких знакомых. Мама, бабушка и тетушки - лица заинтересованные, объективно ситуацию не могут увидеть, будут эмоции и возможно изменение отношения например к моему мужу. Хотя по некоторым вопросам тоже советуюсь, и эффективно.
А на форуме взрослые опытные женщины, мамы и жены со стороны очень полезные советы дают,спасибо им за это пребольшое
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я, молодая девушка, не могу обсудить некоторые темы с взрослыми женщинами в жизни и попросить совета - нет у меня таких знакомых. Мама, бабушка и тетушки - лица заинтересованные, объективно ситуацию не могут увидеть, будут эмоции и возможно изменение отношения например к моему мужу. Хотя по некоторым вопросам тоже советуюсь, и эффективно.
А на форуме взрослые опытные женщины, мамы и жены со стороны очень полезные советы дают,спасибо им за это пребольшое
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru