Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая дева

Старая дева - кто это? Та, которая ни разу не была замужем или та, которая никогда не была с мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
step up
У каждого она своя
Чухня и подстава
Второй вариант. А первая-просто потасканная)))
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Наоборот не потасканная, раз не была замужем))
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот не потасканная, раз не была замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ее матросили и бросили?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Ыы как грубо. Не обязательно ж сразу так
Княгиня
Та,которая старая)
Почти нормальная
старая дева - это состояние души.. как то так.
О.
справки ведь не выдают с таким диагнозом)) Так что четких критериев нет...
Аноним
Просто сейчас в сериале одинокая женщина с ребенком сказала, что она старая дева)))
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сейчас в сериале одинокая женщина с ребенком сказала, что она старая дева)))
СсылкаПожаловаться
Вот уж женщина с ребенком, даже если она трижды одинокая, никак старой девой быть не может. Она привыкла заботиться о ком-то. У одиноких женщин без детей с возрастом чудовищно портится характер. Это и есть современные старые девы.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вот уж женщина с ребенком, даже если она трижды одинокая, никак старой девой быть не может. Она привыкла заботиться о ком-то. У одиноких женщин без детей с возрастом чудовищно портится характер. Это и есть современные старые девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я!))))))) (С чудовищным характером)
Галина Любимова
Это я!))))))) (С чудовищным характером)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Ivolga
Ivolga
поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, спасибо!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
оо, да и в фильмах, что только не скажут.. тоже когда-то смотрела импортный фильм про забугорную жизнь и там мадам после разрыва с N-ым любовником назвала себя "старой девой", меня это развеселило и я тоже своим любовникам на протяжении разного времени говорила, всё останусь я старой девой, их это тоже веселило
Камелия К
Старая дева — это женщина под 40, с неудавшейся личной жизнью. Но, как не странно, все уходит корнем, совершенно не в тот факт, что старая дева — это девушка, будучи оставшаяся девственницей даже в 40 лет.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Старая дева — это женщина под 40, с неудавшейся личной жизнью. Но, как не странно, все уходит корнем, совершенно не в тот факт, что старая дева — это девушка, будучи оставшаяся девственницей даже в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
А откуда кто знает про ее жизнь? Может она каждые полгода меняет мужчин)))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда кто знает про ее жизнь? Может она каждые полгода меняет мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним из примеров таких старых дев могу назвать Валерию Новодворскую! Знаете такую?
Камелия К
Одним из примеров таких старых дев могу назвать Валерию Новодворскую! Знаете такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это прям крайность)))))
Аноним
А, это прям крайность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но она и вправду была старой девой))
Камелия К
Но она и вправду была старой девой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда мы знаем?)) внешность обманчива
Аноним
Откуда мы знаем?)) внешность обманчива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я её интервью в газете читала. она сказала что мужчины никогда не интересовали её
ШумВ ответ на Камелия К
Камелия К
я её интервью в газете читала. она сказала что мужчины никогда не интересовали её
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может это потому, что она никогда не интересовала мужчин. Я тоже не люблю фуагру... Хорошо её не любить, ни разу не попробовав... Че... )))
Камелия КВ ответ на Шум
Шум
Может это потому, что она никогда не интересовала мужчин. Я тоже не люблю фуагру... Хорошо её не любить, ни разу не попробовав... Че... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и интересовала) но она настолько сильно была зациклена на своём диссидентстве и политических интригах, что никого вокруг себя и не замечала)
Надежда АлексеевнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Раньше так и было. Потом обобщили все одиноких пожилых тёток
Камелия КВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Раньше так и было. Потом обобщили все одиноких пожилых тёток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем