Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая кошка гадит

Сил больше нет...оьоссала диван, сс ыт на кресла.. я его стирала пол дня...сушили неделю..
Постелили пелёнки .. она пелёнку отгибает и сс ыт на диван!
Домой идти не хотим..
Проснулись сегодня, а диван опять обос сан...
У меня сейчас была просто истерика. . Я рыдала минут 40.. от бессилия...
Диван опять стирать... с мужем скандал.. он хочет ее усыпить или шею свернуть..

Кошке 14 лет. Никогда не гадила..
Возили в разные ветклиники, делали узи, сдавали анализы - она ЗДОРОВА! !!!
Что делать? :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Друг
здоровые кошаши так не делают
не замучивайте мутями эфир
Елизавета КурилкоВ ответ на Друг
Друг
здоровые кошаши так не делают
не замучивайте мутями эфир
СсылкаПожаловаться
У моей подруги все закончилось в момент....просто простерилизовала кошку и все!
Даша ИвановаВ ответ на Друг
Друг
здоровые кошаши так не делают
не замучивайте мутями эфир
СсылкаПожаловаться
т.е. к вам обращаться за разрешением для эфира, да?
Аноним
Я ее нашла 14 лет назад котенком.. она с детсва была очень агрессивной.. признавала только меня... на остальных рычит и шипит всю жизнь. С мужем живем 8 лет, так и не признала его.. они друг друга просто игнорируют...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее нашла 14 лет назад котенком.. она с детсва была очень агрессивной.. признавала только меня... на остальных рычит и шипит всю жизнь. С мужем живем 8 лет, так и не признала его.. они друг друга просто игнорируют...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же "скотина" в доме. Подкинули котенком. Живет в котельной, в дом не впускаю. Метит углы, хотя кошка. Дерет обои , когтеточка не прокатывает. Если гадить начнет, как у Вас, у меня "рука не дрогнет" ( сейчас меня проклянут любители животных на форуме)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня такая же "скотина" в доме. Подкинули котенком. Живет в котельной, в дом не впускаю. Метит углы, хотя кошка. Дерет обои , когтеточка не прокатывает. Если гадить начнет, как у Вас, у меня "рука не дрогнет" ( сейчас меня проклянут любители животных на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы сделаете? Усыпите?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы сделаете? Усыпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не усыпляют здоровых животных. А, моя здоровая. Ну, мне она пока не мешает. У меня частный дом, без кошки нельзя. Мыши и крысы замучают. Старая кошка у нас умерла, прожила 16 лет, чудесное было животное. А, эту выдру приютили, а у неё ума ноль, одни инстинкты. Пакостить начнет, как ваша, я ей киллера быстро найму.
ДругВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не усыпляют здоровых животных. А, моя здоровая. Ну, мне она пока не мешает. У меня частный дом, без кошки нельзя. Мыши и крысы замучают. Старая кошка у нас умерла, прожила 16 лет, чудесное было животное. А, эту выдру приютили, а у неё ума ноль, одни инстинкты. Пакостить начнет, как ваша, я ей киллера быстро найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у животных ум и характер, и совесть. У меня, у старой кошки и мудрость присутствовала. Как человек была, все понимала, полноценным членом семьи была.
Vera LukovkinaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Есть у животных ум и характер, и совесть. У меня, у старой кошки и мудрость присутствовала. Как человек была, все понимала, полноценным членом семьи была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наша еще и порядки свои устанавливала.На первый этаж в форточку залезала.Фоточку в морозы закрывали, так она чуть стекло не разбила.Приоткрывали, так она потом запрыгнет и сама! закроет.
София ЛанскаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Есть у животных ум и характер, и совесть. У меня, у старой кошки и мудрость присутствовала. Как человек была, все понимала, полноценным членом семьи была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не "у меня, у старой кошки и мудрость присутствовала", а "у моей старой кошки и мудрость присутствовала".
Елена НестеренкоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Есть у животных ум и характер, и совесть. У меня, у старой кошки и мудрость присутствовала. Как человек была, все понимала, полноценным членом семьи была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Моя кошечка после операции и химиотерапии, пошатываясь, шла в свой туалет. А вот кот периодически гадит у порога, хотя стерилизован. Все равно я его люблю. Люди тоже со своими "тараканами", мы же их терпим.
александр князевскийВ ответ на Елена Нестеренко
Елена Нестеренко
Согласна. Моя кошечка после операции и химиотерапии, пошатываясь, шла в свой туалет. А вот кот периодически гадит у порога, хотя стерилизован. Все равно я его люблю. Люди тоже со своими "тараканами", мы же их терпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш тоже у порога ...любимое место
ему 14 лет любим
АлексейВ ответ на Друг
Друг
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у них ум, мой сегодня насрал в ванной и в коврик завернул и шифруется скотина, знает что опис.. дю.. лится, не было бы ума не прятался бы.
Ольга OlgaВ ответ на Друг
Друг
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю.
Алёна ОнхоноваВ ответ на Друг
Друг
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь, есть у них ум).
Моя - умная, причем по началу тоже пыталась жить по инстикту, но мы это перебороли)) в прямом и переносном смысле. И она знает, что мы все её любим, и кто в доме хозяин.
Инна ЛапинаВ ответ на Друг
Друг
у кошек и нет ума ..у них только инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда! У меня кот и две кошки. У каждого свой характер и свои чувства, они умнее многих людей.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Инна Лапина
Инна Лапина
Не правда! У меня кот и две кошки. У каждого свой характер и свои чувства, они умнее многих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И преданнее!!!
Комментарий удален.Почему?
александр князевскийВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
они разговаривают своим языком - но все равно все понятно
ДругВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
грубить не есть хорошо и оскорбления наносить
Ольга МялкинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не усыпляют здоровых животных. А, моя здоровая. Ну, мне она пока не мешает. У меня частный дом, без кошки нельзя. Мыши и крысы замучают. Старая кошка у нас умерла, прожила 16 лет, чудесное было животное. А, эту выдру приютили, а у неё ума ноль, одни инстинкты. Пакостить начнет, как ваша, я ей киллера быстро найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерилизовать-в голову не приходит!? Часто стерилизация корректирует поведение.
Студеникина Л.М.В ответ на Ольга Мялкина
Ольга Мялкина
Стерилизовать-в голову не приходит!? Часто стерилизация корректирует поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старую кошку стерилизовать не будут
Мary TigrВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не усыпляют здоровых животных. А, моя здоровая. Ну, мне она пока не мешает. У меня частный дом, без кошки нельзя. Мыши и крысы замучают. Старая кошка у нас умерла, прожила 16 лет, чудесное было животное. А, эту выдру приютили, а у неё ума ноль, одни инстинкты. Пакостить начнет, как ваша, я ей киллера быстро найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошки метят только если 1) не стерилизованы 2)больны. и очень редко по дури и обиде.
попробуйте все-же стерилизовать и использовать лечебный корм для кастрированных животных
Air VentВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кошки метят только если 1) не стерилизованы 2)больны. и очень редко по дури и обиде.
попробуйте все-же стерилизовать и использовать лечебный корм для кастрированных животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько я знаю,стерилизуют/кострируют в молодом возрасте..у мамы кот,скоро 16 лет будет,тоже гадит где попало.Убирают,а что делать?!Усыпить? Рука не поднимется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем