Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареть надо красиво)))

"Женщина лет 80-ти разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки"....Всем бы в старости такую подругу)))...Лучше бы, конечно, друга, но ведь старички - предатели не доживают!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
самсон хренов
чухня ...
самсон хренов
себе такую заимей
и не решай за всех,навязывая сию дурь
НадеждаВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
себе такую заимей
и не решай за всех,навязывая сию дурь
СсылкаПожаловаться
не ворчи, дружок!...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда
Надежда
не ворчи, дружок!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно...сам на себя
Любовь Лисовская
Да, к сожалению, мжч редко кто доживает до 80 лет. В жнч запас жизненных гораздо больше.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да, к сожалению, мжч редко кто доживает до 80 лет. В жнч запас жизненных гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - женщинам в возрасте мужчина нужен помоложе лет на 10
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и я говорю - женщинам в возрасте мужчина нужен помоложе лет на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хотя бы ровесник!)))
Любовь Лисовская
Или хотя бы ровесник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ХОТЯ БЫ. В идеале - младше. Годами-то он младше, а если не смотреть в паспорт - ровесник. И по мироощущению и по здоровью.
Как кстати и в молодости девушке нужен мужчина постарше - чтобы помог подняться )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
именно ХОТЯ БЫ. В идеале - младше. Годами-то он младше, а если не смотреть в паспорт - ровесник. И по мироощущению и по здоровью.
Как кстати и в молодости девушке нужен мужчина постарше - чтобы помог подняться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом его куда девать?
У одноклассницы был постарше 2-й муж- чето не очень... Он, конечно, бодрился, шустрый был старичок, но куда Ее, старость денешь? Теперь вот вдова, но належды на 3-го мужа приятельница не теряет! )))
Любовь Лисовская
А потом его куда девать?
У одноклассницы был постарше 2-й муж- чето не очень... Он, конечно, бодрился, шустрый был старичок, но куда Ее, старость денешь? Теперь вот вдова, но належды на 3-го мужа приятельница не теряет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это я с учетом того что первые браки почти все распадаются. Или вот умирают мужья.
В 40-50 лет уже можно молодого и брать )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну это я с учетом того что первые браки почти все распадаются. Или вот умирают мужья.
В 40-50 лет уже можно молодого и брать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чето они не очень-то даются!))) У нас на форуму сидят и критикуют-критикуют, всем не довольные!
Любовь Лисовская
Чето они не очень-то даются!))) У нас на форуму сидят и критикуют-критикуют, всем не довольные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно - какие они в реале? Не видела я мужиков, которые бы сидели в соцсетях и форумах. Мой надо мной-то насмехается
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
интересно - какие они в реале? Не видела я мужиков, которые бы сидели в соцсетях и форумах. Мой надо мной-то насмехается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже удивляется- и чего они в женском форуме делают?! )))
Любовь Лисовская
Мой тоже удивляется- и чего они в женском форуме делают?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мой не знает что тут и мужики есть. Он певцов нашего КАЗАЧЬЕГО хора-то осуждает. "не мужское это дело" говорит )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а мой не знает что тут и мужики есть. Он певцов нашего КАЗАЧЬЕГО хора-то осуждает. "не мужское это дело" говорит )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мойвообще их "ряжеными" обзывает! Особенно, когда цепляют награды какие-то старинные ...
Любовь Лисовская
Мойвообще их "ряжеными" обзывает! Особенно, когда цепляют награды какие-то старинные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и наши ряженые, не настоящие. Они не казаки а певцы. Им формы надо одевать для казачьих песен. А еще есть русские украинские и вечерние костюмы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и наши ряженые, не настоящие. Они не казаки а певцы. Им формы надо одевать для казачьих песен. А еще есть русские украинские и вечерние костюмы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда были в Дрездене на экскурсии, то потом, гуляя по городу, проходили мимо ресторана со столиками на улице. Там стояли и пели в казачьих костюмах здоровенные мужики, деньги так зарабатывали . Чето ,как-то , было за них стыдно...
Любовь Лисовская
Когда были в Дрездене на экскурсии, то потом, гуляя по городу, проходили мимо ресторана со столиками на улице. Там стояли и пели в казачьих костюмах здоровенные мужики, деньги так зарабатывали . Чето ,как-то , было за них стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плохо пели, не понравилось ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
плохо пели, не понравилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пели нормально, но все в нашей группе как-то сжались и мимо-мимо…
Любовь Лисовская
Пели нормально, но все в нашей группе как-то сжались и мимо-мимо…
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит плохо. Мимо хороших певцов не проходят. Подпевают, прихлопывают, улыбаются, вызывают на бис.
На наших концертах тоже очень хорошая реакция )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ходила на такой домашний концерт - бабушки сами собираются и поют - завораживает!...
Настя ГорбаньВ ответ на Надежда
Надежда
ходила на такой домашний концерт - бабушки сами собираются и поют - завораживает!...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошу прощения! Случайно жалобу нажала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кроме насмешек чем-то ещё занят?....общение в любом виде лучше старческого ворчания....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
а кроме насмешек чем-то ещё занят?....общение в любом виде лучше старческого ворчания....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, он очень смешной! Меня суперстаром зовет а мелкого хирургом, все время смеемся с него. ) Просто он на огромаднейшей машине шофер, суровая это работа )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
у меня маман такая...вчера звоню ей в часов 12 дня...типа ..."ты где"? а она на рынке...голубцов хочу и холодца...отвечает...типа мяско выбирает, я ее домой гоню...она мне типа еще часик погуляю по рынку... и кинула трубу...во характер! овен...я если сильно злюсь на нее...ну скажем за то, что тюль сама меняет ...стоя на столе...ору ей...шо она не овен...а баран! но бесполезно...сделает по своему..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем