Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 09:37, Главная форумов

Старородящая

Вы знаете, тут познакомилась с мужчиной на СЗ. Сам ищет девушку без прошлого и без детей. А у самого есть дети. Я считаю, что должны быть одинаковые вводные при знакомстве. На что он мне ответил, что в свои 26 я уже старородящая и кучу обидных вещей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Хвадэллуппа
и?
СсылкаПожаловаться
МарТa
не принимайте близко к сердцу от недоумков
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И шо?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И шо?
СсылкаПожаловаться
вешаться с горя...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Му..ак, не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
не удивляйтесь,там много всяких неумных с завышенной самооценкой, вам бы спросить его,а что ты дорогой сможешь дать молодой нерожавшей,кроме своих спиногрызов по выходным и алиментов?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
не удивляйтесь,там много всяких неумных с завышенной самооценкой, вам бы спросить его,а что ты дорогой сможешь дать молодой нерожавшей,кроме своих спиногрызов по выходным и алиментов?
СсылкаПожаловаться
Интересно, не тот ли это товарищ, который недавно рейтинг невест составлял и доказывал, что самые востребованные невесты 16-летние))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Интересно, не тот ли это товарищ, который недавно рейтинг невест составлял и доказывал, что самые востребованные невесты 16-летние))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, похоже))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Вы про всех идиотов с СЗ будете здесь рассказывать или про избранных?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
надо было тож послать заблокировать и пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
чОрт(((
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну и исчите себе того с кем основные убеждения совпадут оспидяяяя.
СсылкаПожаловаться
А что вы ему сказали что он вам нагрубил?он просто платит алименты кстати сколько у него детей ?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Он один там на СЗ? Там еще есть такие которые вам сразу секс предлагать будут, откажете, старой коровой обзовут. Так что теперь вешаться из за всех неадекватов? Они так самоутверждаются за ваш счет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бу
ну, вы же сами начали его учить жизни, вот и выхватили
СсылкаПожаловаться
Черри
на будущее вам - не объясняйте почему вы не хотите и не будете встречаться. просто пишите, что он вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
....послали его в П... ? или просто удалили?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да всем плевать, что вы там себе считаете. Кто кому и что должен? И с чего вдруг?.. Он как продавец на рынке предлагает товара - не нравится, иди мимо прилавка. Ну можешь поторговаться, если очень хочется. Только результат всегда один - не хочешь брать - не бери.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...не ходите девочки на сайты - там собирается весь мужской неликвид !....женатики, неудачники, сопливые юнцы, дядьки без будущего старые и потрепанные, всякие пузатые, бородатые да фууууу....и самое смешное эти ухажеры ещё пытаются найти себе классную девушку !!!!!!...а при отказе встречаться, как все слабые и неказистые особи, начинают хамить!...так что при случае сообщи ему, что в свои 26 - если решишь рожать, то обязательно от молодого красивого !....а он - увы!....генофонд России не хочешь портить !.......
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...не ходите девочки на сайты - там собирается весь мужской неликвид !....женатики, неудачники, сопливые юнцы, дядьки без будущего старые и потрепанные, всякие пузатые, бородатые да фууууу....и самое смешное эти ухажеры ещё пытаются найти себе классную девушку !!!!!!...а при отказе встречаться, как все слабые и неказистые особи, начинают хамить!...так что при случае сообщи ему, что в свои 26 - если решишь рожать, то обязательно от молодого красивого !....а он - увы!....генофонд России не хочешь портить !.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему неликвид? Я нашла очень хорошего человека в мужья, пять лет уже вместе из них четыре женаты. Двое детей. Именно на СЗ можно сразу все точки расскавить и четко обозначить зачем ищешь, что нравится не нравится, планы на будущее. Смотришь по общению совпадают ли интересы, нравится ли внешне и т.д и потом только встреча. А как по вашему знакомиться надо? В гостях, на улице? Через бабу Клаву? У каждого свой путь. Кому-то и на улице попадается. А знакомства не на СЗ а вживую, так там очень часто мужик сначала к постели склоняет, а уж потом смотрит на все остальное. Знаем, плавали. Я только за СЗ. Так что не говорите так категорично.
СсылкаПожаловаться
Почему неликвид? Я нашла очень хорошего человека в мужья, пять лет уже вместе из них четыре женаты. Двое детей. Именно на СЗ можно сразу все точки расскавить и четко обозначить зачем ищешь, что нравится не нравится, планы на будущее. Смотришь по общению совпадают ли интересы, нравится ли внешне и т.д и потом только встреча. А как по вашему знакомиться надо? В гостях, на улице? Через бабу Клаву? У каждого свой путь. Кому-то и на улице попадается. А знакомства не на СЗ а вживую, так там очень часто мужик сначала к постели склоняет, а уж потом смотрит на все остальное. Знаем, плавали. Я только за СЗ. Так что не говорите так категорично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я искренне рада за вас !...в куче навоза нашли алмаз!....
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
НИКОГДА не слушайте идиотов!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru