Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старшие люди постоянно кидающие жалобы на нынешнее поколение

забыли кто его вырастил? сколько себя помню, постоянно все не доволны нынешним поколением, пока была малая, родилась в 90-м году, в 4 года играла в мортал комбат и вечно слышала от бабушек вооот мол какое оно поколение аяяй, и так в течении жизни... а теперь слушаю о поколении моих детей нелестности... достало
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
читать могёшь??? "пока была малая"
Марина
Дедовщина.
Nati
так было и будет
Margarita Mironicheva
То ли еще будет..))
Друг
правильно..если тогда разорвали нить отцов и детей,то не получила опыта,а,естественно,что ты можешь передать своим чадам-нуль полный!!!
всё верно
Лёлька
Достало - живите отдельно от старшего поколения.
конфеткаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Достало - живите отдельно от старшего поколения.
СсылкаПожаловаться
что я и делаю уже 7 лет
Ольга Медведева
С возрастом свои косяки и дурость забываются... а ворчливость прорастает злейшими корнями через весь мозг...
конфеткаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
С возрастом свои косяки и дурость забываются... а ворчливость прорастает злейшими корнями через весь мозг...
СсылкаПожаловаться
точно
Ольга МедведеваВ ответ на конфетка
конфетка
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды беседовала со своей прабабушкой, ей тогда 89 лет было, она всегда говорила, что, вытворяйте что хотите это молодость, только домой живые возвращайтесь!!!
Она часто рассказывала,как они сами куралесили по молодости...
По этому желаю все стать, в своё время, клевыми бабульками
ЛарисаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Однажды беседовала со своей прабабушкой, ей тогда 89 лет было, она всегда говорила, что, вытворяйте что хотите это молодость, только домой живые возвращайтесь!!!
Она часто рассказывала,как они сами куралесили по молодости...
По этому желаю все стать, в своё время, клевыми бабульками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперпрабабушка))
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
точняк
ХельгаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
Да бросьте вы.Такими же будете.Все свои косяки припрячете и забудете и не расскажете...И точно также будете говорить:"а вот мы в твои годы"...Все возвращается,все возвращается...
Алкоголик ВасяВ ответ на Хельга
Хельга
Да бросьте вы.Такими же будете.Все свои косяки припрячете и забудете и не расскажете...И точно также будете говорить:"а вот мы в твои годы"...Все возвращается,все возвращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне надеюсь, что до этого я не доживу
ХельгаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
искренне надеюсь, что до этого я не доживу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как доживете!
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Еще как доживете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом-меня лично устраивает молодежь,вернее,та ее часть,которая живет на позитиве,которая стремится к самопознанию,самосовершенствованию,и т.д.А проблемы "отцов и детей"всегда существовали и будут существовать вечно!Диалектика.И сетовать тут на старшее поколение-не фиг.Живите своей жизнью,набирайтесь жизненного опыта.А потом..."Каким рассудительным я буду...Каким умеренным стану я"..("Покровские ворота).И какая вам разница,кто на вас"кидает жалобы"? Смешное и не очень грамотное выражение.И зачем так беспокоиться?
тумба пумбовВ ответ на Хельга
Хельга
А потом-меня лично устраивает молодежь,вернее,та ее часть,которая живет на позитиве,которая стремится к самопознанию,самосовершенствованию,и т.д.А проблемы "отцов и детей"всегда существовали и будут существовать вечно!Диалектика.И сетовать тут на старшее поколение-не фиг.Живите своей жизнью,набирайтесь жизненного опыта.А потом..."Каким рассудительным я буду...Каким умеренным стану я"..("Покровские ворота).И какая вам разница,кто на вас"кидает жалобы"? Смешное и не очень грамотное выражение.И зачем так беспокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Все беды в мире от стариков"("17 мгновений весны";).
ХельгаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
"Все беды в мире от стариков"("17 мгновений весны";).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,ну да...От самих себя беды.Сразу стариками не рождаются...
Алкоголик ВасяВ ответ на Хельга
Хельга
Еще как доживете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои родители такой пурги не несут, слава богу
ХельгаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
мои родители такой пурги не несут, слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще не вечер...
Алкоголик ВасяВ ответ на Хельга
Хельга
Еще не вечер...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабкам за 80, то же самое
Комментарий удален.Почему?
ХельгаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы сами очень смешно выглядите,даже этого не осознавая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем