Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 13:49, Главная форумов

Стереотипы в головах

Скажите, как вы относитесь к людям, подверженным гендерным стереотипам? Причем очень специфически. Мне можно а другим, мол, нельзя. Например, автомобиль только для мужчин, или интернет-форумы только для женщин... 
 Очень, почему-то, их раздражает другой пол на "их" территории. 
 Или может они правы и хотят по старинке? Женщину на кухню, мужчину на завод? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Виктория ххх
это все комплексы)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
это все комплексы)))
СсылкаПожаловаться
Ой, как Бы ......

Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
Jo .
Ой, как Бы ......

Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и работодателей бывают комплексы))))
СсылкаПожаловаться
Jo .
Ой, как Бы ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
какое у вас интересное отношение к заглавным буквам и знакам препинания)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бабу на кухню,мужика в поле,все прально
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я веселюсь с них)))
СсылкаПожаловаться
Друг
вот и сюда дурь западная лезет-нет никакой гендерности
вам сие спецом навязывают и приучают к разврату и похренизму,роботизаци\я
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Мой мужчина говорит, что мыть посуду это не мужское дело) Я над ним ржу)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
И что, не моет?
СсылкаПожаловаться
VP VP
И что, не моет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто любит-то?))
СсылкаПожаловаться
VP VP
А кто любит-то?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я не стала покупать машинку отдельно. Уже дождалась полного ремонта на кухне и купила встроенную, вместе с остальной техникой)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
Но я сама подвержена гендерным стереотипам, типа девочкам тяжелое носить нельзя, а вот дверьку для них открывать можно))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я против стереотипов, не объясняемых логикой и не подтвержденных жизнью) просто потому что разум - наше все)
СсылкаПожаловаться
VP VP
Даже моего мужа изумляют мужики на бабских форумах! Что уж говорить обо мне! )))
СсылкаПожаловаться
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
СсылкаПожаловаться
Nataly
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну это же совсем недалекие высказывания)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины и правда более эмоциональны, это физиология. и покричать могут, и поплакать, и побегать в панике. ничего сверхъестественного. другой вопрос что оскорблять собеседника и распускать руки - это вопрос воспитания и нельзя никому, ни мужчинам ни женщинам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru