Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стереотипы в головах

Скажите, как вы относитесь к людям, подверженным гендерным стереотипам? Причем очень специфически. Мне можно а другим, мол, нельзя. Например, автомобиль только для мужчин, или интернет-форумы только для женщин... 
 Очень, почему-то, их раздражает другой пол на "их" территории. 
 Или может они правы и хотят по старинке? Женщину на кухню, мужчину на завод? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Виктория ххх
это все комплексы)))
СсылкаПожаловаться
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это все комплексы)))
СсылкаПожаловаться
Ой, как Бы ......

Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на ЗаЙкА ♥¸.•*°☼
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼
Ой, как Бы ......

Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работодателей бывают комплексы))))
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на ЗаЙкА ♥¸.•*°☼
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼
Ой, как Бы ......

- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у вас интересное отношение к заглавным буквам и знакам препинания)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
бабу на кухню,мужика в поле,все прально
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я веселюсь с них)))
СсылкаПожаловаться
Друг
вот и сюда дурь западная лезет-нет никакой гендерности
вам сие спецом навязывают и приучают к разврату и похренизму,роботизаци\я
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Мой мужчина говорит, что мыть посуду это не мужское дело) Я над ним ржу)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
И что, не моет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на VP VP
VP VP
И что, не моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто любит-то?))
СсылкаПожаловаться
VP VP
А кто любит-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я не стала покупать машинку отдельно. Уже дождалась полного ремонта на кухне и купила встроенную, вместе с остальной техникой)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
Но я сама подвержена гендерным стереотипам, типа девочкам тяжелое носить нельзя, а вот дверьку для них открывать можно))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я против стереотипов, не объясняемых логикой и не подтвержденных жизнью) просто потому что разум - наше все)
СсылкаПожаловаться
VP VP
Даже моего мужа изумляют мужики на бабских форумах! Что уж говорить обо мне! )))
СсылкаПожаловаться
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
СсылкаПожаловаться
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же совсем недалекие высказывания)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины и правда более эмоциональны, это физиология. и покричать могут, и поплакать, и побегать в панике. ничего сверхъестественного. другой вопрос что оскорблять собеседника и распускать руки - это вопрос воспитания и нельзя никому, ни мужчинам ни женщинам
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru