Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

кто они, знаете ли Вы таких, Ваше мнение
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ксю
Была такая темка месяца два назад, все переругались помню тоже.По мне стервы это девки выёбистые.
Zlata
Я вот тоже не совсем понимаю значение этого слова. Может кто-нибудь подскажет? А то, стервами называют и вредных продавщиц, и динамщиц, и просто женщин с сильным характером. Хотелось бы знать точное определение)))
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вредная до тупости, скандальная на пустом месте, всегда всем не довольна и любит интриговать. Хотя, возможно, это мегера, а не стерва )))
ZlataВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К тому же, легкая стервозность просто необходима - в юморе, в характере. Иначе скучно.
Нескромное Солнце
В гугле забей,чё мусолить одно и тоже.
Солнышко Ясное
А я - не стерва! Я-мягкая и пушистая! А зачем быть стервой? Что - быть адеквадным человеком уже не модно?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему этот вопрос не задать на мужском форуме? Я очень сильно сомневаюсь что мужчины хотят иметь рядом с собой стерву. Мужчины хотят иметь рядом любимую женщину, а будет ли это худая, полная, добрая,злая-без разницы!
Почему не задать другой вопрос- Как стать любимой женщиной?, а!
Dmitry SergeevВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А почему этот вопрос не задать на мужском форуме? Я очень сильно сомневаюсь что мужчины хотят иметь рядом с собой стерву. Мужчины хотят иметь рядом любимую женщину, а будет ли это худая, полная, добрая,злая-без разницы!
Почему не задать другой вопрос- Как стать любимой женщиной?, а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что стать любимой женщиной намного сложнее.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что стать любимой женщиной намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Дмитрий. Рада вас слышать.
Вот именно потому, что любимой женщиной стать намного сложнее, а еще сложнее удержать то что имеешт-вот поэтому я не понимаю тему о стервах. Зачем быть или казаться тем кем ты не являешься? Неужели зло так притягательно?
Dmitry SergeevВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Здравствуйте, Дмитрий. Рада вас слышать.
Вот именно потому, что любимой женщиной стать намного сложнее, а еще сложнее удержать то что имеешт-вот поэтому я не понимаю тему о стервах. Зачем быть или казаться тем кем ты не являешься? Неужели зло так притягательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям кажется что яркое, шумное и нахальное существо обладает целым набором положительных черт. Потому что яркая внешность говорит о ярком внутреннем содержимом. Это не только в отношении стерв, так воспринимают мир почти все люди. Казаться важнее чем быть.
Солнышко Ясное
Здравствуйте, Дмитрий. Рада вас слышать.
Вот именно потому, что любимой женщиной стать намного сложнее, а еще сложнее удержать то что имеешт-вот поэтому я не понимаю тему о стервах. Зачем быть или казаться тем кем ты не являешься? Неужели зло так притягательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легче погасить в себе свет, чем разрушить тьму вокруг. Лукъяненко, Ночной дозор))))) Я недавно прочитала книгу Шерри Аргов Хочу быть стервой. Похоже, у нас произошла некоторая подмена понятий. В ее изложении стерва - просто самодостаточная женщина. А в нашем языке стерва стала заменять слово СУКА. Ругательство.
Катенок
Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец)
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль.Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.

Википедия.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу говорить объективно! Сама не стерва и в окружении таких нет! Истерички есть, а стерв - нет!)))))))))))))
Люба ФоминаВ ответ на Катенок
Катенок
Не могу говорить объективно! Сама не стерва и в окружении таких нет! Истерички есть, а стерв - нет!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу говорить объективно! Сама не стерва и в окружении таких нет! Истерички есть, а стерв - нет!)))))))))))))

А у меня наоборот. Стервы есть, а истеричек нет )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Катенок
Катенок
А то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвала тёте Википедии! Очень популярная личность :)))
Ирина Овчинникова V
Хвала тёте Википедии! Очень популярная личность :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот еще!!! Дядя Флегон!!!!
"""""слово стерва "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги"."""""
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец)
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль.Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.

Википедия.
СсылкаПожаловаться
Катенок читаю ваш комент. и думаю бываю же такие умные люди,о чем не спроси ответ готов.Зачем про Википедию написали?Уверена вы и без энтой (педии) умница!
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Катенок читаю ваш комент. и думаю бываю же такие умные люди,о чем не спроси ответ готов.Зачем про Википедию написали?Уверена вы и без энтой (педии) умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее!
Обязательна ссылка на первоисточник!!!))))))))))))))))
Институтская привычка!!!!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Нееееее!
Обязательна ссылка на первоисточник!!!))))))))))))))))
Институтская привычка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая обязательная и привыкнутая просто радуете!!!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем