Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стесняюсь

Стесняюсь с парнем ехать на майские в тай, за зиму поправилась на 5 кг и мне кажется у меня жир торчит с боков
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Лагерта Лодброк
Если он вас позвал и продолжает собираться туда. значит его устраивает ваша фигура. Плюс парэо, закрытые купальники и овощная-фруктовые диеты вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
так сиди на воде до мая, что тут нюни распускать
СсылкаПожаловаться
ольга
оспади..проблема..
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
рот закрой и до майских не пять, а семь кг скинешь
Опять же, попоститься в Великий Пост - самое то! Эээээххх!! а я бы сейчас к морюююю птицей полетела ))) и плевать мне на всех!!!
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
рот закрой и до майских не пять, а семь кг скинешь
Опять же, попоститься в Великий Пост - самое то! Эээээххх!! а я бы сейчас к морюююю птицей полетела ))) и плевать мне на всех!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
ни в коем случае не ездите! а то он на контрасте поймет какая вы корова и расхочет!
СсылкаПожаловаться
Александра Саксина
Жиртреска!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александра СаксинаВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки2
Ато! Пойду поменяю, чоуж)
СсылкаПожаловаться
Александра СаксинаВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки4
Я боюсь, боюсь:)
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Оленька
до майских есть время, рот зашейте и на тренажеры
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
любят не за полноту где то...может ему это нравится....он видимо уже оценил фигуру..так что смело на отдых.....
СсылкаПожаловаться
Счастье Жить
Я вот ее понимаю. Во-первых , пять это не так много, даже просто отказавшись от еды после 18:00 вы килограмма 3-4 сбросите, я раза три в неделю не ем после шести, днем ем все (даже выпечку и конфеты по чуть-чуть) , но небольшими порциями. Два раза в неделю в спорт зал, днем стараюсь больше ходить . За три месяца 6 кг ушло. А если бы каждый день после шести не ела, то наверно все бы 10 сбросила. Так что это в ваших силах. А во-вторых, почему вы боитесь быть некрасивой на пляже, а о том что дома перед молодым человеком раза ела ее сбросила и он вас видит вы не думаете? Вам что мнение окружающих важно, а для любимого не хотите быть красивой?
СсылкаПожаловаться
Счастье ЖитьВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Я вот ее понимаю. Во-первых , пять это не так много, даже просто отказавшись от еды после 18:00 вы килограмма 3-4 сбросите, я раза три в неделю не ем после шести, днем ем все (даже выпечку и конфеты по чуть-чуть) , но небольшими порциями. Два раза в неделю в спорт зал, днем стараюсь больше ходить . За три месяца 6 кг ушло. А если бы каждый день после шести не ела, то наверно все бы 10 сбросила. Так что это в ваших силах. А во-вторых, почему вы боитесь быть некрасивой на пляже, а о том что дома перед молодым человеком раза ела ее сбросила и он вас видит вы не думаете? Вам что мнение окружающих важно, а для любимого не хотите быть красивой?
СсылкаПожаловаться
Телефон слова заменяет как хочет. *о том что дома перед молодым человеком раздеваетесь и он вас видит вы не думаете?
СсылкаПожаловаться
С.В.
Я для меня - секс,вместо тренажёра! Машина -на перехватывающей стоянке.Сама -в метро по эскалатору пешком вверх-вниз бегом. Питаюсь так : завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин - отдай врагу ! Никаких диет и заморочек с абонементами.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вам вот кадется, а ваш парень даже и не заметит)
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
езжай одна, без парня.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ты дура, он же без ума от тебя ухаха Купи красивых сексуальных купальничков и наслаждайся ухаха Все твои 5 кг морской водой снесёт за этот отпуск ухаха
СсылкаПожаловаться
Ирина
Время еще есть,5 кг это совсем немного,худейте!
СсылкаПожаловаться
Элен
5 много конечно, все поправимо...
СсылкаПожаловаться
Галя /
У ас есть еще время чтобы сбросить вес
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru