Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 07:42, Главная форумов

Стиль жизни молодых людей

Современный стиль молодых людей какой-то ассиметричный, демонстративный, эгоистичный, причём во всем. Любит только себя. Женщины нужны только в качестве восхищенных зрительниц его превосходства. Обижается при отказе попользоваться и необходимости ухаживания, поскольку это выше его достоинства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Мила
..это вывод ) после танцев?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вам сколько лет?
Когда вы успели набраться мудрости и где?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А это русский менталитет такой стал. Особенно у молодежи постсоветского периода. "Нас, мужиков мало. Нас ценить и на руках носить нужно". Воспитанием мальчиков в основном занимаются мамы (в силу разных причин), отсюда растут ноги проблем собственной мужской исключительности.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А это русский менталитет такой стал. Особенно у молодежи постсоветского периода. "Нас, мужиков мало. Нас ценить и на руках носить нужно". Воспитанием мальчиков в основном занимаются мамы (в силу разных причин), отсюда растут ноги проблем собственной мужской исключительности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..хорошо знаете русский менталитет?)))))))...
СсылкаПожаловаться
Мила
..хорошо знаете русский менталитет?)))))))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он по нему специалист
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что вы разделили людей на "молодежь" и "не молодежь". Если вы отнесли человека в категорию другую, отличную от вашей), то что же ждать в таком случае от него, он только подтвердит ваши ожидания: он не такой, как вы) Не делите людей по возрастному признаку - это признак старости))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Мне нравится молодежь сейчас. Не асоциальная,конечно. Они живые,легкие,открытые. Я с удовольствием работаю с 10-11 классниками,просто отдыхаю на работе,до чего приятно с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Мне нравится молодежь сейчас. Не асоциальная,конечно. Они живые,легкие,открытые. Я с удовольствием работаю с 10-11 классниками,просто отдыхаю на работе,до чего приятно с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скок вам лет?
СсылкаПожаловаться
Adam Tsatsaev
Скок вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
42
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И я к Вам) тоже работаю с подростками)
СсылкаПожаловаться
И я к Вам) тоже работаю с подростками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Опять всех под одну гребенку! Какой-то взгляд из окна...
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Как у вас фото-то всталяются?у меня-никак...
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Как у вас фото-то всталяются?у меня-никак...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С телефона никак
СсылкаПожаловаться
Жужа
Те молодые люди, которые крутятся вокруг моих девчонок, вполне себе нормальные и хорошие ребята. Все более убеждаюсь - правы были в Союзе наши предки. Хороших мужчин нужно брать щенками. Потом они портятся, как и девицы.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Те молодые люди, которые крутятся вокруг моих девчонок, вполне себе нормальные и хорошие ребята. Все более убеждаюсь - правы были в Союзе наши предки. Хороших мужчин нужно брать щенками. Потом они портятся, как и девицы.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
на примере моих одноклассников я вижу что наоборот) в школе были те еще гулены, но жизнь все исправила и превратила их в порядочных семейных мужчин)
мне все таки кажется что личность полноценно формируется к 25, а лучше 30, когда уже и денег попробовали, и внимания противоположного пола, и определились чего все таки больше надо от жизни
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не щенками а дураками,нащывайте вещи свлими именами)
СсылкаПожаловаться
raidixs
Не щенками а дураками,нащывайте вещи свлими именами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки эти те, которые перезрели для сурьезного дела.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дураки эти те, которые перезрели для сурьезного дела.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
дураки это те кто со стоячкой ради отверстия все зделают
СсылкаПожаловаться
raidixs
дураки это те кто со стоячкой ради отверстия все зделают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без стоячки это больные.)
СсылкаПожаловаться
Ольга
И все-таки по большому счету все как было века назад,так и осталось))Все люди очень разные(как и были всегда),просто сейчас другие проявления себя,а суть в общем-то такая же).И все эти инфантильные мальчики и девочки проявят себя в экстремальных условиях и как матери и хозяйки и как защитники Отечества.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Отличная сейчас молодежь!
Целеустремленная, знающая себе цену, понимающая что такое карьера и семья.
Или вам в СССР захотелось?
Там не в стиле было дело,тетки массово с алкашами жили и "несли свой крест" ради детей и жилплощади..Лет этак с 18)
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Отличная сейчас молодежь!
Целеустремленная, знающая себе цену, понимающая что такое карьера и семья.
Или вам в СССР захотелось?
Там не в стиле было дело,тетки массово с алкашами жили и "несли свой крест" ради детей и жилплощади..Лет этак с 18)
СсылкаПожаловаться
всякие есть- и это вопрос не в том ССР или не СССР. это вопрсо воспитания. всегда были хорошие дети и гуано!!! все идет от ВОСПИТАНИЯ, от СЕМЬИ, от РОДИТЕЛЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Мне такие нравятся. Приятно для глаза посмотреть. Ухожены.
СсылкаПожаловаться
starofthetriangle
молодёжь сейчас классная, доброжелательные, позитивные, занимаются спортом и не пускают свои молодые годы по звезде, бухая по подъездам или нечаянно заделывая детей лет в 17

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru