Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка футболок

Женщины, подскажите. Летом люблю ходить в футболках. Но вот беда- стирка. После неё футболка уже не та. Хотя форму не теряет, цвет тоже, но уже не сидит нормально. Я конечно понимаю, рушатся волокна на молекулярном уровне и всё такое. Перепробовал все режимы в машинке. Чо делать то? 
бесчувственный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
бред какой-то
А вы сначала надеваете футболки из магазина без стирки?
Александ РаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А вы сначала надеваете футболки из магазина без стирки?
СсылкаПожаловаться

а че, незя?
бред какой-то В ответ на Александ Ра
Александ Ра

а че, незя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то неприятно, она же на голое тело надевается, ее же кто-то мог примерять не самый чистоплотный..
Александ РаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Мне как-то неприятно, она же на голое тело надевается, ее же кто-то мог примерять не самый чистоплотный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в плохом состоянии вещи не беру, вообще всегда продавцы стараются вещь отдать не из зала, а новую. Никогда не стираю вещи перед ноской. Тем более некоторые вообще стирать нельзя) только химчистка)
Александ Ра
я в плохом состоянии вещи не беру, вообще всегда продавцы стараются вещь отдать не из зала, а новую. Никогда не стираю вещи перед ноской. Тем более некоторые вообще стирать нельзя) только химчистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вещи всех размеров в большинстве магазинов лежат в зале, какая новая, любую могут померить
Александ РаВ ответ на Тошка
Тошка
Вещи всех размеров в большинстве магазинов лежат в зале, какая новая, любую могут померить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не так. Футболки уж точно всегда дают не из зала.
Естественно, применимо для магазинов в которые хожу я. Сужу лишь по тому, что вижу своими глазами
Александ Ра
это не так. Футболки уж точно всегда дают не из зала.
Естественно, применимо для магазинов в которые хожу я. Сужу лишь по тому, что вижу своими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, все что покупала все из зала. Выбираю свой размер,меряю и ее же покупаю. Ну и если Вам дают ее в магазине мерить, то точно у кого-то до Вас такая возможность тоже была.
Александ РаВ ответ на Тошка
Тошка
Не знаю, все что покупала все из зала. Выбираю свой размер,меряю и ее же покупаю. Ну и если Вам дают ее в магазине мерить, то точно у кого-то до Вас такая возможность тоже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примеряю модель, определяюсь с размером, иду на кассу. Там берут вещь, смотрят артикул, размер. Выносят мне точно такую же, но новую. в упаковке, а ту, что я примеряла, уносят обратно в зал. Вот так это происходит
А пуркуа бы не па?
качественные покупайте,я стираю на деликатной и ничего
Захария
Не знаю какого качества у вас футболки..но у меня - 99 % успеха состоит не в стирке,а в сушке..правильно повесить,чтобы ровно швы были расправлены..лучше на вешалке(плечиках)...
Александ РаВ ответ на Захария
Захария
Не знаю какого качества у вас футболки..но у меня - 99 % успеха состоит не в стирке,а в сушке..правильно повесить,чтобы ровно швы были расправлены..лучше на вешалке(плечиках)...
СсылкаПожаловаться
хорошие футболки отлично переживают и сушильную машину. дело в плотности ткани (как и с постельным бельем)
ЗахарияВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
хорошие футболки отлично переживают и сушильную машину. дело в плотности ткани (как и с постельным бельем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет сушильной машины..но разница в том,как я вешаю( ленюсь или нет) футболки - есть)
Александ РаВ ответ на Захария
Захария
У меня нет сушильной машины..но разница в том,как я вешаю( ленюсь или нет) футболки - есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сушилке сушить травматично для вещей, я к этому)
ЗахарияВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
в сушилке сушить травматично для вещей, я к этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное
Female Opinion
Хорошие футболки не деформируются так быстро
Софи
скока ж стоят ваши футболки? мои за 400 р как-то вот уже десятую стирку выдерживают )))
Александ Ра
покупайте дорогие футболки из качественного материала. это избавит вас от проблемы. Да и носятся они не один сезон, так что в сумме не переплатите
Софи
да и вообще.. господи - это ж футболка, а не "пинджак от версасе", ну помялась, ну не сидит - вы че, метросексуал))) ах, кстати, как-то купила футболку от какого-то дениса симачева - типа бренд. Че, пара стирок - и на помойку, стерлась вся.
бесчувственныйВ ответ на Софи
Софи
да и вообще.. господи - это ж футболка, а не "пинджак от версасе", ну помялась, ну не сидит - вы че, метросексуал))) ах, кстати, как-то купила футболку от какого-то дениса симачева - типа бренд. Че, пара стирок - и на помойку, стерлась вся.
СсылкаПожаловаться
да конечно не пинджак, но я футболки долго выбираю прежде чем купить (ну чобы под цвет глаз), простые, типа адидасные-да и фиг бы с ними. А насчёт покупать подороже, я вон купил дочки 2 штуки от Киры Пластининой или как там её и после стирки просто убил, хотя стирал по указаниям с ярлыка.
Виноградина В ответ на бесчувственный
бесчувственный
да конечно не пинджак, но я футболки долго выбираю прежде чем купить (ну чобы под цвет глаз), простые, типа адидасные-да и фиг бы с ними. А насчёт покупать подороже, я вон купил дочки 2 штуки от Киры Пластининой или как там её и после стирки просто убил, хотя стирал по указаниям с ярлыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Кира Пластинина хоть и дорогая, но вещи там отвратительного качества
Наталья
у тебя футболки из натурального шелка? или с вьетнамского рынка?
бесчувственныйВ ответ на Наталья
Наталья
у тебя футболки из натурального шелка? или с вьетнамского рынка?
СсылкаПожаловаться
не знаю про вьетнамские рынки ничего. а так покупаю в ближайшем ТРК
бесчувственный
не знаю про вьетнамские рынки ничего. а так покупаю в ближайшем ТРК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ставь на 60 градусов и на интенсивный режим и встряхни перед тем как повесить сушить. если бы после первой стирки футболки нельзя было носить, их бы не продавали в ближайшем трк. или у тебя окр.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сделано во вьетнаме это сделано во вьетнаме. хотя наверное и с рынка не сильно жалуются, стирают себе и носят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем