Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стив Джобс - легенда нашего времени

Стив Джобс - скончался на 57-м году жизни. не могу пройти мимо этой новости равнодушно, я поклонница его таланта. ОН яркая неординарная личность. Мне понравились слова Обамы - "Стив был одним из величайших американских изобретателей — достаточно храбрым для того, чтобы мыслить иначе, чем все, достаточно смелым, чтобыверить в то, что он может изменить мир, и достаточно талантливым, чтобы осуществить это". У меня из его изобретений Apple iPhone 4 и MacBook Air. в память о Стиве Джобсе прошу без сорказма. Я действительно считаю его Гением нашего времени. Он был богат, но сделал себя сам проктически из никого, не
унаследовал все от богатанького папочки, не крал, не убивал. На посту гендиректора Стив Джобс превратил Apple в один из самых дорогих мировых брендов. Есть те кто разделяет моё мнение?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Визави
гений.
по теме cказать больше нечего
Nefertiti
очень жаль...
но меня недавно больше огорчила смерть актера Энди Уитфилда... из сериала "спартак кровь и песок"... кстати тоже рак...
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очень жаль...
но меня недавно больше огорчила смерть актера Энди Уитфилда... из сериала "спартак кровь и песок"... кстати тоже рак...
СсылкаПожаловаться
нифиртити представляла себя там рабыней
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нифиртити представляла себя там рабыней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... мне он действительно понравился в этой роли....я б с удовольствием сыграла с ним в постельной сцене....
КаприччеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очень жаль...
но меня недавно больше огорчила смерть актера Энди Уитфилда... из сериала "спартак кровь и песок"... кстати тоже рак...
СсылкаПожаловаться
и Патрик Суэйзи от рака умер, тоже не слишком давно...
Nefertiti В ответ на Капричче
Капричче
и Патрик Суэйзи от рака умер, тоже не слишком давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно....но это не мой типаж....актер неплохой, но как мужчина вовсе не привлекателен
КаприччеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ужасно....но это не мой типаж....актер неплохой, но как мужчина вовсе не привлекателен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он как актер очень нравился.
Котя Мотя
Все там будем.
Капричче
редкий случай, когда талант ученого сочетался с предпринимательской жилкой...
жаль, что так рано ушел.
s
..Прощальные овации гениальному светлому дядьке.. Стиву Джобсу ..)).. .такими человеками надо гордиться..)




оля-ляВ ответ на s
s
..Прощальные овации гениальному светлому дядьке.. Стиву Джобсу ..)).. .такими человеками надо гордиться..)




СсылкаПожаловаться
очень обаятельный


Кира МуравьеваВ ответ на оля-ля
оля-ля
очень обаятельный


СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатяга )))
Настя РадугаВ ответ на s
s
..Прощальные овации гениальному светлому дядьке.. Стиву Джобсу ..)).. .такими человеками надо гордиться..)




СсылкаПожаловаться
он на этом фото оч похож на доктора Лэннинга из фильма «Я-робот»
Анастасия Попова
Жаль безумно. Гений.
Dmitry Sergeev
Вопреки расхожему мнению, Стив Джобс не был изобретателем чего-либо. Изобретениями на раннем этапе занимался Стив Возняк. А потом уже изобретениями занимался исследовательский отдел, а также покупки изобретений сторонних разработчиков. Джобс был талантливым исполнительным директором, то есть организатором работы.
оля-ляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вопреки расхожему мнению, Стив Джобс не был изобретателем чего-либо. Изобретениями на раннем этапе занимался Стив Возняк. А потом уже изобретениями занимался исследовательский отдел, а также покупки изобретений сторонних разработчиков. Джобс был талантливым исполнительным директором, то есть организатором работы.
СсылкаПожаловаться
все работы велись непосредственно под его руководством и переделывались в случае если его что то не устраивала не один десяток раз пока не становилось произведением искусства понятным интуитивно любому. он вкладывал душу в свою работу, жил этим - не больше не меньше.
Dmitry SergeevВ ответ на оля-ля
оля-ля
все работы велись непосредственно под его руководством и переделывались в случае если его что то не устраивала не один десяток раз пока не становилось произведением искусства понятным интуитивно любому. он вкладывал душу в свою работу, жил этим - не больше не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и назвал его талантливым организатором. Это отнюдь не значит, что он что-то изобретал. Просто успехи компании всегда приписывают ее руководителю, а там ведь и свои талантливые люди были.
Кот ВаськаВ ответ на оля-ля
оля-ля
все работы велись непосредственно под его руководством и переделывались в случае если его что то не устраивала не один десяток раз пока не становилось произведением искусства понятным интуитивно любому. он вкладывал душу в свою работу, жил этим - не больше не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такой этот дохлый еврей?
Ефрем из СССР
Жаль как человека.
Но к его продукции равнодушен (((
Натали Антонова
Жалко, даже всплакнула. Трудно объяснить, ведь не родной же он мне, а все равно жалко, яркий был
Ёрик
...мы тоже среди себя перетёрли...
Ветка Sarrы
"Смерть , наверное, самое лучшее изобретение жизни.Она - причина перемен....Ваше время ограничено, не тратьте его ,живя чужой жизнью." - Стив Джобс
Катенок
Не посчитайте за кощунство, но не переживаю по этому поводу. Жалко конечно, молодой еще был, мог бы пожить ...((((
Batmem
очень и очень жаль-умнейший человек, который во многом опередил время.
Настя Радуга
Когда не станет Лисина, Мордашова и пр. и пр. о них через год никто, кроме наследников, не вспомнит. А про Стива Джобса будут писать в учебниках по экономике, даже если его компанию поглотят конкуренты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем