Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, Главная форумов

Стянутость кожи рук

Не замечала раньше, что от постоянных уборок и домашней бытовой химии у меня руки стали похожи на...в общем, плохо они выглядят:кожа стянутая, сухая и раздражение местами появилось. Что делать?Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Сумерки Богов
кремом хорошим пользоваться и при работе с самой агрессивной химией перчатки надевать
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
кремом хорошим пользоваться и при работе с самой агрессивной химией перчатки надевать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
уже поняла это..но так неудобно в перчатках(
СсылкаПожаловаться
irisha sobol
уже поняла это..но так неудобно в перчатках(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно привыкните. Кожу потом фиг восстановишь, и стареет она быстро, если ее не защищать.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Пользоваться перчатками как минимум)) И ухаживать: скраб для рук, крем тоже как минимум)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мне понравился крем для рук с розовым маслом натуральным из болгарии, очень хорошо увлажняет и питаеь кожу.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Руки мажу только детским кремом, такой, самый жирный, с котом и собакой на блистере. И от морозов, и от любой стянутости помогает.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Что-то чистить и намывать - только в перчатках.
В зимнее время мне нравится Нитроджена.
СсылкаПожаловаться
Эйве
1. меньше убираться. 2. убираться без моющих средств 3. убираться в перчатках
СсылкаПожаловаться
Эйве
1. меньше убираться. 2. убираться без моющих средств 3. убираться в перчатках
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
и самое действенное средство- заставить убираться кого то вместо себя)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и самое действенное средство- заставить убираться кого то вместо себя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
беру крем НИВЕЯ,жирный крем,хорошо в холодное время помогает, а по выходным парафиновые ванночки
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ну Вы,блин,даете,Тиккурилла!А перчатками пользоваться слабо?И кремом руки мазать на ночь?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если проблема серьезная, то идите в квд- мне от подобной проблемы акридерм посоветовали...помогло
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если проблема серьезная, то идите в квд- мне от подобной проблемы акридерм посоветовали...помогло
СсылкаПожаловаться
Ещё бы!гормональный аптечный крем! Это только по назначению врача, но не по совету...
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Ещё бы!гормональный аптечный крем! Это только по назначению врача, но не по совету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....там и анализы возьмут, и проблему точно обрисуют. Просто у нас почему то дамы вообще этого словп боятся- квд кажется чем то неприличным
СсылкаПожаловаться
Вафелька
крем радевит.
а для начала троксевазин и перчатки
СсылкаПожаловаться
Я
крем для рук Вам в помощь... о боги, ну и проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Только в перчатках! У меня было такое раздражение, я облепиховым маслом спаслась. Заживает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Может у вас кожа рук чувствительная, что от бытовой химии раздражение? Есть специальные водостойкие крема, которые нужно наносить перед контактом с водой
СсылкаПожаловаться
Элен
возраст выдают руки, за ним нужен особый уход, скрабы, маски и конечно крем на ночь, а уборка с химией тока в перчатках.
СсылкаПожаловаться
Элен
возраст выдают руки, за ним нужен особый уход, скрабы, маски и конечно крем на ночь, а уборка с химией тока в перчатках.
СсылкаПожаловаться
Конечно, за руками нужно следить, но возраст выдает возраст. У всех моих подруг ухоженные ручки, но 30 лет никто не даст.
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
Ириш, у меня та же проблема! Посуду мою в перчатках. Пол тоже в перчатках. Теперь вот даже если какую мелочь срочно простирнуть, тоже перчатки надеваю. Ну и крема. Правда я не могу найти подходящий крем. Только мгновенный результат до смывания. Рекомендуют мазать кремом и надевать перчатки хб на ночь. Но я не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Крем Ф99, делать уборку в печатках, попринимать витамины А и Е, и\или - Льняное масло 1-2 ст.ложки утром.
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Крем Ф99, делать уборку в печатках, попринимать витамины А и Е, и\или - Льняное масло 1-2 ст.ложки утром.
СсылкаПожаловаться
льняное масло как-то раньше пила, оно противное такое....но ,кстати, организм лучше работает с ним
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
не хочу обидеть, но может какое-то время лучше языком все вылизывать ..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru