Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 13:18, Главная форумов

Стоит ли менять себя ?

Вобщем,всю жизнь у меня был лишний вес.При росте 160,вес был 65-70.Потом себя насильно изменила и сбросила,но дорогой ценой,здоровьем.Встретила мужа,одно расстраивало,груди то почти не было.Родила,ребенку 3г. и обратно набрала ...80((((но мужа все устраивает,грудь есть,попа есть,он против похудений,но я себе вообще не нравлюсь,стесняюсь (((радует грудь и все!Хочется похудеть,но не могу,помню прошлый опыт,а это 3мес. Один чай и иногда суп.Страшно!помогите.Стоит ли худеть?и как,если у меня это наследственно!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, наследственно это..
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если мужу нравится такая как Вы есть то зачем меняться.....многие женщины в весе очень даже сексуально смотрятся не чета худым.....
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
Спортом займитесь
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ваше тело, по-большому счету, волнует только вашего партнёра, ну и придурков, которым заняться больше нечем, как самоутверждаться за счёт строения тела)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ваше тело, по-большому счету, волнует только вашего партнёра, ну и придурков, которым заняться больше нечем, как самоутверждаться за счёт строения тела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Еще придурков, которые ее лечить будут через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Если бы я слушала своего мужа, я бы уже весила 200кг. Терпеть не могу, когда вес прибавляется! Уменьшение груди при похудении меня вообще не колышит!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Если бы я слушала своего мужа, я бы уже весила 200кг. Терпеть не могу, когда вес прибавляется! Уменьшение груди при похудении меня вообще не колышит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин, ну как у всех при похудении грудь уменьшается! У меня зараза ни в какую!!! Худеет все, кроме неё!! Это ужас!!!!!это бесит!!
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Яна
Яна
Блин, ну как у всех при похудении грудь уменьшается! У меня зараза ни в какую!!! Худеет все, кроме неё!! Это ужас!!!!!это бесит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Ведь грудь это жир)
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Мужу нра?гуд, остальным всем пофиг на ваши телеса, врубитесьуж.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Худеть надо с умом и получая удовольствие, а один суп и чай не выход. Обратитесь к диетологу, он разработает вам сбалансированное питание, вы привыкнете и вам будет в радость. 80 кг при вашем росте- это ожирение, не помню какой степени. Я сама при росте 158 весила 86,5 кг, сейчас 70, и это после родов. Скинула, забеременела, родила и опять скинула. Идеальный вес с нашим ростом 55-56 кг! Дерзайте, а не нойте!
СсылкаПожаловаться
Anya Anya
Вы ненормальная? Нельзя заняться спортом и перейти на правильное питание?
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Пересмотрите свои пищевые привычки, тогда придёте в норму. Например, я перестала добавлять в чай и кофе сахар, но иногда разрешаю себе, раз в неделю кусок торта в Старбакс, забыла о существовании майонеза, хлеб ем - один кусочек в обед к супу. И вот все это позволяет держать постоянный 46 размер. Да, это не худоба, но это здоровье. Я помню как сидела на диетах, чтобы держать 42-44, почти предобморочное состояние, жесть
СсылкаПожаловаться
Тиночка
Попробуйте кремлевскую диету, она относительно щадящая в плане разрешенных продуктов, но очень строгая в плане самодисциплины (прерываться и нарушать нельзя ибо все старания будут напрасны), зато позволяет сбрасывать вес довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Ломать себя не нужно ни в коем случае. Нужно просто работать над собой не спеша и с удовольствием. Если снижать вес, то не для того, чтобы кому-то нравиться, а чтобы чувствовать легкость жизни.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Я одно время в результате болезни похудела очень. Грудь стала меньше. Мне очень нравилось. Я же не корова, чтоб из-за вымени переживать.
СсылкаПожаловаться
Coraline
80 кг при 160 это очень много. Худейте. Только не голодовкой а пп + спорт.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Худейте.
СсылкаПожаловаться
Julia
У меня полненькая подруга просто перестала есть после 18.00 и стала пить воду..За первый месяц минус 7 кг, за второй- 6 кг, третий - 6 кг.. Ее просто не узнали- тростиночка..
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
80 много для здоровья при росте 160 см, после 30 лет будет чувствоваться, 15 надо убирать. Думаю надо не мнение мужа учитывать, а состояние здоровья. Но лучше худейте с врачом, долго, правильно, не резкими диетами ,а правильным питанием и физ. нагрузками - поставьте себе не менее года на похудение.
СсылкаПожаловаться
Нева
если Вам нравится свое тело, не мужу,не подружкам, не окружающим,а именно ВАМ, то живите и радуйтесь своей попе и сисям. Иначе приводите себя в форму- нормальное питание и спорт.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
согласна с Вишней, дура вы, есть надо мясо, овощи, фрукты, а вы себя изводите не по делу, у вас генетика прёт, а вы ведётесь (( ну вспомните маму, бабушку...у вас они с осиной талией? нет, вот и вам не дано, просто перстаньте психовать, хоть мозг не изнуряйте, это всё таки жировые клетки
СсылкаПожаловаться
Светлана
чай и суп???? я чуть со стула не упала...и вы еще живы? кто же научил такой диете???ужас
СсылкаПожаловаться
Nickea
Жрите гамбургеры с колой, они помогут вам окончательно разжижить мозги и перестанете загоняться тупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru