Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять свою точку зрения на отношения?

Здравствуйте,форумчанки.Обращаюсь к вам просто чтобы послушать ваше мнение.Вообще,я,как и вы,прекрасно понимаю,что для каждого человека есть определенный тип СВОЕГО человека.Что приемлемо для одного,совершенно не приемлемо для другого.Я разведенна,свой брак(спустя уже почти пять лет) вспоминаю с содроганием-нет,он не пил,не бил,не гулял,очень хорошо зарабатывал,но...он полностью уничтожал эмоционально-наказывание отлучением от секса(да,такое бывает,этим оказывается не только женщины злоупотребляют!!!)-чуть обида какая-отлучал меня от кровати-длительность была разная-в большинстве случаев дней на 10,как всегда говорил,это тебе урок.Наказывал отсутствием общения-чуть обида,замолкал полностью,даже не здоровался-длительность примерно такая же-полное игнорирование в течении 10-14 дней.Иногда были периоды совмещения того и другого на более длительный срок.Прожила я в таком режиме достаточно долго-8 лет(!!!),да,многие сейчас обзовут дурой,и я буду совершенно согласна,так как я с такой жизнью в одно прекрасное утро(после полного 3х недельного молчания с его стороны) проснулась и поняла-либо я сейчас проломлю ему череп,я сяду-но он у меня ляжет,либо я намылю веревку-и уйду в иной мир.На следующий день пошла и подала на развод.Совершенно было по фиг на большой достаток,на то,что против меня ополчились все знакомые вокруг-ты что,идиотка,кричали они ,потрясая кулаками-не пьет,не гуляет(а в этом были уверенны все и я тоже),дом полная чаша,дети в лучших секциях города,разуй глаза,ты что делаешь!!!Развелась,да,живу с двумя детьми,и материально я лишилась 70% того,что мы могли себе позволить,но за 5 лет после развода я ни разу не пожалела о своем решении.Я поняла,за эти годы осмысливания,что единственное без чего я просто больше никогда не смогу жить-это теплый эмоциональный контакт и именно ДУШЕВНАЯ близость....Все то,что я после развода увидела в своих детях,наконец то разула глаза и увидела в своей лучшей подруге,в своем отце,все,что когда то не замечала,пытаясь выцарапать это из глубин того,у которого этого никогда не было.Время шло,на ноги встала более менее,живу,работаю,занимаюсь детьми,но знаете,вот реально-я практически поставила крест на своей личной жизни-знаете почему-а потому,что за 5 лет после развода мне так и не встретился тот,с кем просто можно почувствовать душевный комфорт,не встретился мне такой.Да,меня раза четыре звали замуж,и очень много раз предлагали просто жить вместе,но все эти разы при более близком общении я понимала-и как мне один прямо сказал-а какая тебе разница с кем жить,ты ведь одна,да с детьми,на фиг ты кому-то нужна??Мужику после сорока главное чтобы борщ был сварен и была,ему в принципе по фиг чья,не ты,так другая,так и докатимся до старости.А одна дама,смотря на меня,громко смеется-идиотка ты,мужик должен быть обязательно,главное чтобы был,какая душевная близость??Да все совместно проживают в наше время лишь бы выжить...А я вспоминаю те годы,и начинаю все более и более с каждым днем у тверждаться в том,что лично мне ничего больше не нужно,кроме душевной волны на одной параллели...И понимаю с каждым днем-что так,я останусь одна.Все мои знакомые,бывшие разведенные,уже по второму,третьему,четвертому мужику меняют и смотрю им лишь бы кто,главное место рядом занято.Может во мне что-то не так?Или в 41 уже не может быть и речи о душевной близости,а жить надо как большинство вокруг,просто так,сожители,более менее симбиоз под одной крышей,чтобы выжить?Ведь надо смотреть правде в глаза-для души,я за 5 лет,так никого и не нашла..Хочется,но его нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Cаша Петров
ой,скоко буковов!!
не..читать и не буду-сразу понятно-чушь
Эйве
после 2-го развода я искала нового мужа. определилась чего я хочу и 3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила, остановилась на одном и не жалею. У меня было не менее 3 свиданий в неделю с разными мужчинами. щас конечно медузы начнут кричать как ты спала с 400 мужчинами. нет, не спала. а что это обязательно? у меня низкий темперамент и я не озабоченная и мужа я искала подходящего и в этом плане тоже. и да, он отлично знает этот момент, он в принципе так же себе искал жену. Мы вместе 8 лет. Женаты уже. Я очень счастлива. Мне 43 года. У меня взрослый сын. Мой вам совет. Раз уж вы так страдаете без родной души и без мужчины, прям кричите, то займитесь этим всерьез. Как будто бы тяжелая болезнь и ее надо вылечить целенаправленно, до достижения результатов. Где искать мужчин? я вас умоляю. Не надо смотреть только на тех кто с вами и так рядом ходит и мом ходит. Надо жестче подойти к решению проблемы. Читала кстати тут космополитен - наткнулась на статью-экспиремент, как журналиста ДЕЛАЛА как я. Она нашла мужа немца-бизнесмена уже через несколько месяцев. И душа и любовь и все.
GekataВ ответ на Эйве
Эйве
после 2-го развода я искала нового мужа. определилась чего я хочу и 3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила, остановилась на одном и не жалею. У меня было не менее 3 свиданий в неделю с разными мужчинами. щас конечно медузы начнут кричать как ты спала с 400 мужчинами. нет, не спала. а что это обязательно? у меня низкий темперамент и я не озабоченная и мужа я искала подходящего и в этом плане тоже. и да, он отлично знает этот момент, он в принципе так же себе искал жену. Мы вместе 8 лет. Женаты уже. Я очень счастлива. Мне 43 года. У меня взрослый сын. Мой вам совет. Раз уж вы так страдаете без родной души и без мужчины, прям кричите, то займитесь этим всерьез. Как будто бы тяжелая болезнь и ее надо вылечить целенаправленно, до достижения результатов. Где искать мужчин? я вас умоляю. Не надо смотреть только на тех кто с вами и так рядом ходит и мом ходит. Надо жестче подойти к решению проблемы. Читала кстати тут космополитен - наткнулась на статью-экспиремент, как журналиста ДЕЛАЛА как я. Она нашла мужа немца-бизнесмена уже через несколько месяцев. И душа и любовь и все.
СсылкаПожаловаться
Во, правильный подход... мне нравится) Вы молодец. Автор, прислушайтесь к человеку...
Шелена ***В ответ на Эйве
Эйве
после 2-го развода я искала нового мужа. определилась чего я хочу и 3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила, остановилась на одном и не жалею. У меня было не менее 3 свиданий в неделю с разными мужчинами. щас конечно медузы начнут кричать как ты спала с 400 мужчинами. нет, не спала. а что это обязательно? у меня низкий темперамент и я не озабоченная и мужа я искала подходящего и в этом плане тоже. и да, он отлично знает этот момент, он в принципе так же себе искал жену. Мы вместе 8 лет. Женаты уже. Я очень счастлива. Мне 43 года. У меня взрослый сын. Мой вам совет. Раз уж вы так страдаете без родной души и без мужчины, прям кричите, то займитесь этим всерьез. Как будто бы тяжелая болезнь и ее надо вылечить целенаправленно, до достижения результатов. Где искать мужчин? я вас умоляю. Не надо смотреть только на тех кто с вами и так рядом ходит и мом ходит. Надо жестче подойти к решению проблемы. Читала кстати тут космополитен - наткнулась на статью-экспиремент, как журналиста ДЕЛАЛА как я. Она нашла мужа немца-бизнесмена уже через несколько месяцев. И душа и любовь и все.
СсылкаПожаловаться
Так где искать конкретно. А то вы так и не написали.
ЭйвеВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Так где искать конкретно. А то вы так и не написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще разжевать и глотать за нее. искать там где есть скопления мужчин. от СЗ до воинских частей и лесорубок, от работы и ночных клубов до качалок и пейн бола.
Денис В ответ на Эйве
Эйве
может еще разжевать и глотать за нее. искать там где есть скопления мужчин. от СЗ до воинских частей и лесорубок, от работы и ночных клубов до качалок и пейн бола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воинские части и лесорубки?
Да вы, мадам, все злачные места спалили
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Воинские части и лесорубки?
Да вы, мадам, все злачные места спалили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своего мужа я нашла на заводе оконных конструкций на складе готовой продукции, главный кладовщик. а где искать????? ну вы даете. в шахматных клубах? я вам че тут. уавтора самой фантазии нет? что ей надо ей виднее а.
Денис В ответ на Эйве
Эйве
своего мужа я нашла на заводе оконных конструкций на складе готовой продукции, главный кладовщик. а где искать????? ну вы даете. в шахматных клубах? я вам че тут. уавтора самой фантазии нет? что ей надо ей виднее а.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может для начала выяснить, подойдет ли автору главный кладовщик, прежде чем советы по чесу давать.
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Может для начала выяснить, подойдет ли автору главный кладовщик, прежде чем советы по чесу давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, бесплатные консулдьтации закончились?
Денис В ответ на Эйве
Эйве
может, бесплатные консулдьтации закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну что вы, теперь все знают, что если имея взрослого сына, за 3,5 года проводила кастинг., посмотреть около 400 мужчин, быть около 300 свиданий, с 5 человеками пожить, то счастливо можно встретить кладовщика
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Да ну что вы, теперь все знают, что если имея взрослого сына, за 3,5 года проводила кастинг., посмотреть около 400 мужчин, быть около 300 свиданий, с 5 человеками пожить, то счастливо можно встретить кладовщика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что? я счастлива. а кладовщик это, космонавт или американец, безногий бомж, врач-ветеринар из деревни, или танкист - ково вообще волнует? вы кем себя возомнили? богом, судить свысока???? высокомерие - признак пустоты души. ВОТ ОТ тебя точно не дождешься душевного тепла. теперь все это знают. ЧАО!
Денис В ответ на Эйве
Эйве
и что? я счастлива. а кладовщик это, космонавт или американец, безногий бомж, врач-ветеринар из деревни, или танкист - ково вообще волнует? вы кем себя возомнили? богом, судить свысока???? высокомерие - признак пустоты души. ВОТ ОТ тебя точно не дождешься душевного тепла. теперь все это знают. ЧАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ваша жизнь - и ваше право выбора. Попытка манипуляций - защитана!
С таким подходом к жизни - действительно вы счастливы только с кладовщиком!
Аминь.
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Это ваша жизнь - и ваше право выбора. Попытка манипуляций - защитана!
С таким подходом к жизни - действительно вы счастливы только с кладовщиком!
Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я и без тебя счастлива с кладовщиком. а тебе завидно
Zуи в офисе перекладываещь и никому не нужен. душевный ты наш.
Денис В ответ на Эйве
Эйве
да я и без тебя счастлива с кладовщиком. а тебе завидно
Zуи в офисе перекладываещь и никому не нужен. душевный ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Огласите весь список, что еще можно перекладывать в офисе?
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Огласите весь список, что еще можно перекладывать в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочешь продолжить общение?
Денис В ответ на Эйве
Эйве
хочешь продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам, вы сегодня просто сделали наш день! Мы сидим на вахте, выходной, на охоту сходили, рыбы наловили, телик посмотрели - и так развлеклись ))) Спасибо вам, женщина, и счастья вам! ))))
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Мадам, вы сегодня просто сделали наш день! Мы сидим на вахте, выходной, на охоту сходили, рыбы наловили, телик посмотрели - и так развлеклись ))) Спасибо вам, женщина, и счастья вам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
типа ты щас лицо не потерял, да, денисыч?
типа ты - превосходство
иди давай. подзадержался давно.
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Мадам, вы сегодня просто сделали наш день! Мы сидим на вахте, выходной, на охоту сходили, рыбы наловили, телик посмотрели - и так развлеклись ))) Спасибо вам, женщина, и счастья вам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а, так тебе пинков надо что бы день был? на аще. это приходи, напихаю безсплатно.
наталья кузинаВ ответ на Эйве
Эйве
после 2-го развода я искала нового мужа. определилась чего я хочу и 3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила, остановилась на одном и не жалею. У меня было не менее 3 свиданий в неделю с разными мужчинами. щас конечно медузы начнут кричать как ты спала с 400 мужчинами. нет, не спала. а что это обязательно? у меня низкий темперамент и я не озабоченная и мужа я искала подходящего и в этом плане тоже. и да, он отлично знает этот момент, он в принципе так же себе искал жену. Мы вместе 8 лет. Женаты уже. Я очень счастлива. Мне 43 года. У меня взрослый сын. Мой вам совет. Раз уж вы так страдаете без родной души и без мужчины, прям кричите, то займитесь этим всерьез. Как будто бы тяжелая болезнь и ее надо вылечить целенаправленно, до достижения результатов. Где искать мужчин? я вас умоляю. Не надо смотреть только на тех кто с вами и так рядом ходит и мом ходит. Надо жестче подойти к решению проблемы. Читала кстати тут космополитен - наткнулась на статью-экспиремент, как журналиста ДЕЛАЛА как я. Она нашла мужа немца-бизнесмена уже через несколько месяцев. И душа и любовь и все.
СсылкаПожаловаться

Денис В ответ на Эйве
Эйве
после 2-го развода я искала нового мужа. определилась чего я хочу и 3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила, остановилась на одном и не жалею. У меня было не менее 3 свиданий в неделю с разными мужчинами. щас конечно медузы начнут кричать как ты спала с 400 мужчинами. нет, не спала. а что это обязательно? у меня низкий темперамент и я не озабоченная и мужа я искала подходящего и в этом плане тоже. и да, он отлично знает этот момент, он в принципе так же себе искал жену. Мы вместе 8 лет. Женаты уже. Я очень счастлива. Мне 43 года. У меня взрослый сын. Мой вам совет. Раз уж вы так страдаете без родной души и без мужчины, прям кричите, то займитесь этим всерьез. Как будто бы тяжелая болезнь и ее надо вылечить целенаправленно, до достижения результатов. Где искать мужчин? я вас умоляю. Не надо смотреть только на тех кто с вами и так рядом ходит и мом ходит. Надо жестче подойти к решению проблемы. Читала кстати тут космополитен - наткнулась на статью-экспиремент, как журналиста ДЕЛАЛА как я. Она нашла мужа немца-бизнесмена уже через несколько месяцев. И душа и любовь и все.
СсылкаПожаловаться
3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила


Мадам, не сколько не умоляю ваши таланты, но лихо вы устроили чес по мужикам. Даже с 5-тью пожить успели.
Вы думаете, что такое под силу каждой разведенной женщине с детьми? Так крышак от перебора мужиков отъехать может.
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
3,5 года проводила кастинг. посмотрела около 400 мужчин, была на около 300 свиданиях, с 5 человеками пожила


Мадам, не сколько не умоляю ваши таланты, но лихо вы устроили чес по мужикам. Даже с 5-тью пожить успели.
Вы думаете, что такое под силу каждой разведенной женщине с детьми? Так крышак от перебора мужиков отъехать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне пос...ь на ваше мнение. у меня есть результат. у нее - нет. победителя не судят. я лишь рассказываю о себе и не заставляю никого ничего. если человек хочет - он добьется. нет - будет ныть и падать в обморок.
Денис В ответ на Эйве
Эйве
да мне пос...ь на ваше мнение. у меня есть результат. у нее - нет. победителя не судят. я лишь рассказываю о себе и не заставляю никого ничего. если человек хочет - он добьется. нет - будет ныть и падать в обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не думали, что все люди разные, и что одному водка, то другому похмелье?
Согласен в одном - если человек хочет. Но для начала не плохо разобраться, побыть одной, успокоится и понять, что же она сама хочет? И четко для себя сформулировать.
Душевное тепло - это замечательно, но должны быть еще какие-то характеристики для счастливой совместной жизни.
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
А вы не думали, что все люди разные, и что одному водка, то другому похмелье?
Согласен в одном - если человек хочет. Но для начала не плохо разобраться, побыть одной, успокоится и понять, что же она сама хочет? И четко для себя сформулировать.
Душевное тепло - это замечательно, но должны быть еще какие-то характеристики для счастливой совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, я ей итак уже дофига посоветовала??? в пору мне спасибо сказать уже и идти работать над собой?????
Денис В ответ на Эйве
Эйве
может, я ей итак уже дофига посоветовала??? в пору мне спасибо сказать уже и идти работать над собой?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, это совершенно полное ваше право где и как работать. Даже над собой!
Как вы сами говорите - главное желание
ЭйвеВ ответ на Денис
Денис
Мадам, это совершенно полное ваше право где и как работать. Даже над собой!
Как вы сами говорите - главное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благословляю, сказала же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем