Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 21:17, Главная форумов

Стоит ли снижать планку?

Часто от женщин в жизни, а от мужчин - на форуме, приходится слышать, что причина "незамужества" страждущих дам - это завышенные требования к спутнику жизни. Мол, попроще надо быть, относиться с пониманием к тому, что у всех свои недостатки; мол, сама не идеал, одним словом, смирись, если не хочется куковать в одиночестве. Дорогие форумчане, скажите честно, много ли у вас перед глазами счастливых браков из серии "кандидат наук - сантехник"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Honney Pot
Таких не равных счастливых не знаю. Планка должна быть объективной, но мужчина должен быть все же лучше женщины.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Таких не равных счастливых не знаю. Планка должна быть объективной, но мужчина должен быть все же лучше женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А на фига мужчине женщина, хуже его самого???
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нельзя говорить, хуже... Просто, думаю, если я себя представлю в такой паре, мне будет до безумия скучно. Но жизнь показывает, что есть такие браки, и они долгие. В чём их секрет?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а нафига лучше? чтобы чувствовать себя ущербным по сравнению с бабой? а как она им будет восхищаться и говорить оооо ты мой герой если она умнее и сильнее его? в этих отношениях всем будет плохо. и нам и вам нужно вот это оооо мой герой
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а нафига лучше? чтобы чувствовать себя ущербным по сравнению с бабой? а как она им будет восхищаться и говорить оооо ты мой герой если она умнее и сильнее его? в этих отношениях всем будет плохо. и нам и вам нужно вот это оооо мой герой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
"Ооооо, мой герой!" - знала, но забыла. Надо снова взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мне будет плохо с глупой женщиной, а человеком можно восхищаться по разным причинам.Какой то у вас юношеский максимализм " герой" " рыцарь"!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Мне будет плохо с глупой женщиной, а человеком можно восхищаться по разным причинам.Какой то у вас юношеский максимализм " герой" " рыцарь"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
вы разве такой глупый, что хуже вас - сразу дура???
я написала лучше. значит умная женщина и мужчина, который умнее ее.
а ей не будет скучно с глупым мужчиной? она вам разве клоун - аниматор?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы разве такой глупый, что хуже вас - сразу дура???
я написала лучше. значит умная женщина и мужчина, который умнее ее.
а ей не будет скучно с глупым мужчиной? она вам разве клоун - аниматор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Если хуже сразу дура, то им не будет плохо вместе
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
какие например могут быть причины восхищаться мужчиной, если женщина умнее него? он может кому то побить морду?
нафига мне, женщине, мужчина глупее меня? о чем я буду с ним разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
какие например могут быть причины восхищаться мужчиной, если женщина умнее него? он может кому то побить морду?
нафига мне, женщине, мужчина глупее меня? о чем я буду с ним разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Никто не должен быть глупее, вот про что я. Подобное тянется к подобному. У меня уже была женщина глупее меня, такого " добра" мне не надо!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Во времена студенчества часто бывала о однокурсницы в гостях. Отец-преподаватель в политехе, абсолютно "не от мира сего", мама-обычная кассирша в магазине. Обеспечивала ему уют и быт. Не могу сказать, насколько счастливы, живут до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Во времена студенчества часто бывала о однокурсницы в гостях. Отец-преподаватель в политехе, абсолютно "не от мира сего", мама-обычная кассирша в магазине. Обеспечивала ему уют и быт. Не могу сказать, насколько счастливы, живут до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но о чем они разговаривали? Вы слышали их?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толком нет)) Папа чаще всего в кабинете своем пропадал
СсылкаПожаловаться
Толком нет)) Папа чаще всего в кабинете своем пропадал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Неужели он с ней был из-за быта?!
СсылкаПожаловаться
Неужели он с ней был из-за быта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Двоих детей родили. Да и с его з/п вполне мог домработницу нанять, если б все так плохо было)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Двоих детей родили. Да и с его з/п вполне мог домработницу нанять, если б все так плохо было)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так получается так и было. Бесплатная домработница которую можно ахать и которая рожает детей.(((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая женщина -Академик Бехтерева-так вот муж у нее был ну очень далек от науки-посмотрите интервью с ней (наверное последнее) знаете она как обьяснила секрет их "счастливой семьи"- "Это на работе я академик и шеф и очень умная-а дома я просто женщина и даже глуповатая-слушаю рассказы мужа как у него на работе там шестернки крутяться и делаю вид что мне это интересно" Вот это наверное и есть любовь а не то о чем вы говорите-когда сошлись не мужчина и женщина а два статуса.
СсылкаПожаловаться
majorowa
Была такая женщина -Академик Бехтерева-так вот муж у нее был ну очень далек от науки-посмотрите интервью с ней (наверное последнее) знаете она как обьяснила секрет их "счастливой семьи"- "Это на работе я академик и шеф и очень умная-а дома я просто женщина и даже глуповатая-слушаю рассказы мужа как у него на работе там шестернки крутяться и делаю вид что мне это интересно" Вот это наверное и есть любовь а не то о чем вы говорите-когда сошлись не мужчина и женщина а два статуса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
опять - она его слушает а не он её
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
опять - она его слушает а не он её
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Умная женщина любящая мужа и свою семью сделает все чтобы мужчина себя не чувствовал "мужем Бехтеревой или Пугачевой"- для такой женщины это не принципиально!
СсылкаПожаловаться
majorowa
Умная женщина любящая мужа и свою семью сделает все чтобы мужчина себя не чувствовал "мужем Бехтеревой или Пугачевой"- для такой женщины это не принципиально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Всегда притворяться? ((
СсылкаПожаловаться
Всегда притворяться? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вся наша жизнь-театр-все люди в ней актеры" Это называется не притворяться а быть мудрой и любящей женщиной от которой никогда муж не уйдет
СсылкаПожаловаться
majorowa
"Вся наша жизнь-театр-все люди в ней актеры" Это называется не притворяться а быть мудрой и любящей женщиной от которой никогда муж не уйдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
бред , российские женщины сами себе усложняют жизнь, а потом страдают
СсылкаПожаловаться
Есть несколько примеров. Мой брат - троечник, ПТУшник, женился на девочке из интеллигентной семьи, золотой медалистке и краснодипломнице. Живут уже 28 лет, брат у жены работает водителем в её фирме.
СсылкаПожаловаться
Есть несколько примеров. Мой брат - троечник, ПТУшник, женился на девочке из интеллигентной семьи, золотой медалистке и краснодипломнице. Живут уже 28 лет, брат у жены работает водителем в её фирме.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший пример.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru