Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, Главная форумов

стоит ли устраивать свадьбу на теплоходе?

Девчонки! У меня скоро свадьба, хочу отпраздновать на теплоходе. Посоветуйте: стоит ли....я вижу только плюсы, но ведь возможно есть и минусы....Ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лианушка
гм, ну смотря как с погодой..повезет или нет....Ну и про технику безопасности забывать не стоит, а то мало ли перепьют гости на радостях и ай - да купаться! А так очень хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы не за борт.
А так - оченно романтично))
СсылкаПожаловаться
denis105fm@mail.ru
может кто бывал на таких торжетсвах????как оно все прошло?
СсылкаПожаловаться
denis105fm@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Мой брат так праздновал. Очень классно. А среди круиза высадились на островок (на Днепре) и там нас ждали обалденные горячие шашлыки и запечённая рыбка ко всем прелестям водной прогулки. Прекрасная свадьба получилась.
СсылкаПожаловаться
denis105fm@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ну, и конечно, на яхте еду подавали, само собой, я хотела сказать, что шашлык был сюрпризом. И по песочку прогулялись,и шашлыков-рыбки поели, и воздухом надышались, и на яхте накатались. Всё высший класс.
СсылкаПожаловаться
минус только погода, а так у меня сестра была на свадьбе на теплоходе- очень понравилось, если гости адекватные то и за бортом никто не окажется))на свадьбе главное хорошая тамада
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
я была у друга на свадьбе, на теплоходе. Очень здорово, единственный минус - было реально очень мало еды. То ли гостей слишком много пришло, то ли повар был слишком рукастый... Но зато танцы, конкурсы и все остальное на ура! Вроде как на улице, но под крышей. Дождик накрапывал периодически, но это не важно, тк внутрь все равно ничего не попадает. В общем, ставлю 5- (минус за мужа, который остался голодным)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая вот в таком стиле http://www.svadba-dream.ru/catalog/colle... все оформила, все было по-морскому и на теплоходе, было незабываемо!
СсылкаПожаловаться
мы второй день гуляли на теплоходе. очень запоминающие, нуджно гулять
СсылкаПожаловаться
ShowRoom
Организация свадеб в Санкт-Петербурге. Просто зайдите на сайт и Ваши проблемы станут нашей головной болью... http://www.inwhite.biz/#!--2-2-/clel.
СсылкаПожаловаться
Баря Серозо
да, большим минусом может стать только погода, все остальное только положительное. очень вам завидую, на теплоходе сказочно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru