Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли забить на себя ради родителей или нет?

Не хочу жаловаться . Мне интересно мнение со стороны. Так сложилось что моя мама совершенно неадекватная больная на голову женщина живущая в своем мире оторванном от реальности. Она все время придумывала странные оправдания своим неудачам и всему что у нее не получалось. Она говорила что существует мафия которая прослушивает ее разговоры. Следят за ней везде. Приезжают к ней среди ночи чтобы подомогаться. Ей за 70 уже. Но она такая была всегда. Все бы ничего. Но она раздает все деньги свои и отца всем соседям. Родственникам. Знакомым . Нищим ,цыганам, врачам,учителям и т д. Скупает всяких хлам у всех как новые вещи. Дает взаймы без отдачи всему дому и т д. Моя старшая сестра умственно отсталая, но она не получает пенсию и даже не имеет инвалидность, т к мать боиться в этгм признаться . Не хочет чтобы кто то об этом узнал. И уже скма верит что она нормальная вполне. Таскает ее в попытках устроить на работу. Но ее нигде не берут. Даже уборщицей. Над ней издевались в школе и колледже который проплачивала мать,чтобы ее держали. На сестру брали кредит постгронние люди и родителям приходилось его выплачивать. Я понимаю что как только родители умрут у сестры отнимут квартиру и оставят на улице. Разговаривать с мамой бесполезно. У нее сразу начинаеться истерика и она меня обвиняет что я сволочь по отношению к сестре. Я младше сестры на 10 лет. Я уже 15 лет не живу в родительском доме. Но меня сильно пугает будущее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Людмила Мельникова
Забей!
Людмила Мельникова
Забей!
СсылкаПожаловаться
Нечего сказать идите мимо
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего сказать идите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты спросила, я ответила, о достойная дочь своей неадекватной больной на голову матери!
Людмила Мельникова
Ты спросила, я ответила, о достойная дочь своей неадекватной больной на голову матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не чего ответить. Гуляй уже
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Если не чего ответить. Гуляй уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нечего, она вам ответила. я поддерживаю - забейте, пусть сами варятся в этом. не портите себе жизнь.
Лариса
трудный случай
Матильда
На родителей забить таких , есть такие твари, мозг вынесут
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
На родителей забить таких , есть такие твари, мозг вынесут
СсылкаПожаловаться
Мне папу жалко. Он же не виноват ни в чем
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне папу жалко. Он же не виноват ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть папа без мамы сам оформит доки на сестру по инвалидности, хотя бы пенсия будет и квартира не уйдет.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Пусть папа без мамы сам оформит доки на сестру по инвалидности, хотя бы пенсия будет и квартира не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пойдет против матери. Она ему весь плешь проест
Ася Крысина
хорошую дочурку мама выростила...потратив на это как бы не худшие свои годы и наверняка во многом себе отказывая...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
хорошую дочурку мама выростила...потратив на это как бы не худшие свои годы и наверняка во многом себе отказывая...
СсылкаПожаловаться
Она все делала ради других. Мне конфеты не купили. Ни игрушки. Все для соседей было
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она все делала ради других. Мне конфеты не купили. Ни игрушки. Все для соседей было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще кто такая чтоб судить родителей?..не нравится что то не повторяй их ошибок и знай своё место
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ты вообще кто такая чтоб судить родителей?..не нравится что то не повторяй их ошибок и знай своё место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то знаю. Вопрос в том что , быть ли мне всю жизнь сиделкой у сестры или жить своей жизнью?
Лариса ****
не станет родителей, оформите ей инвалидность, определите в интернат - все лучше, чем ее обдурят и или убьют либо на улицу вышвырнут. будете навещать ее. я считаю, что ваш долг как сестры этим вы выполните. а мама у вас видимо уже со старческой деменцией - тут бесполезно разговаривать, даже не пытайтесь. поддакнула, помогла чем можешь и быстренько свалила по своим делам. сочувствую вам.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то знаю. Вопрос в том что , быть ли мне всю жизнь сиделкой у сестры или жить своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у сёстры не обязательно...хотя...тоже родная душа...тут по обстоятельствам
Джованна АнтонеллиВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
у сёстры не обязательно...хотя...тоже родная душа...тут по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама с 40 лет такая точно. А ккк было до этого не знаю. Думаю дело не в возрасте у нее. Мне обидно что она все раздает всем. В том числе мои и папины деньги. А сестры инвалидность я не докажу. Там же скажут почему она нигде не стояла на учете и т д.
Всем привет
Жесть, ваша мама сумашедшая, а отец ей все деньги отдает? Он почему ничего не делает? Маму нужно признать недееспособной, сестру на комиссию, кто в семье кроме вас дружит с головой?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя уже послали. Иди лесом
История переписки4
Трололо
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Жесть, ваша мама сумашедшая, а отец ей все деньги отдает? Он почему ничего не делает? Маму нужно признать недееспособной, сестру на комиссию, кто в семье кроме вас дружит с головой?
СсылкаПожаловаться
Папа. Но ему уже под 80. И он не будет идти против нее. Он спился давно изза всего этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем