Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдания

я поняла что моя суть страдать от жизни этой. вс так и смирно принимаю. буду только лижать и страдать. хватит мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3094
Галина Гооге
Солнышко, что случилось?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Солнышко, что случилось?
СсылкаПожаловаться
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я милая, что случилось?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут они. Не скакала бы из темы в тему и искать бы их не пришлось.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут, Нарочка, мы все тут? Что случилось? Кто тебя обидел?
Наталья ВахрамееваВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у тебя случилось?
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет моя родная) почему ты страдаешь?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все тут. Ждём тебя как манны небесной.
НАДЕЖДАВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Мы все тут. Ждём тебя как манны небесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пи ц как вы ее узнаете )
ЗвездафшокеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
пи ц как вы ее узнаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по импульсам исходящим...по страданию..по орфографии
Дарья СтобойВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все тут. я тоже пос традаю с тобой, чтоб твои страдания уменьшились
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут мы все..Ты вот лежишь..а мы работаем ))) Привет.
НАДЕЖДАВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
да тут мы все..Ты вот лежишь..а мы работаем ))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кто вас проклял, сам от этого пострадает больше, так что не берите в голову, потому что не от доброты душевной проклинают, а злоба из зависти приводит к онкологии...
Наталья ЧенцоваВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...кто вас проклял, сам от этого пострадает больше, так что не берите в голову, потому что не от доброты душевной проклинают, а злоба из зависти приводит к онкологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать. Пока проклинатель пострадает и онкология у неё возникнет, много времени пройдет. Вот моей дочери подруга много гадости сделала, о чём мы и не догадывались, потом всё выяснилось. Моей девочки умницы-красавицы нет, а эта тварь живёт. И когда бумеранг к ней вернётся неизвестно, но мне от этого легче не станет.
Tobishkin MiachikВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
Да как сказать. Пока проклинатель пострадает и онкология у неё возникнет, много времени пройдет. Вот моей дочери подруга много гадости сделала, о чём мы и не догадывались, потом всё выяснилось. Моей девочки умницы-красавицы нет, а эта тварь живёт. И когда бумеранг к ней вернётся неизвестно, но мне от этого легче не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вам искренне сочувствую... я даже представить боюсь что вы пережили ...прошу прощения, если что не так...
Марина-АврораВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
Да как сказать. Пока проклинатель пострадает и онкология у неё возникнет, много времени пройдет. Вот моей дочери подруга много гадости сделала, о чём мы и не догадывались, потом всё выяснилось. Моей девочки умницы-красавицы нет, а эта тварь живёт. И когда бумеранг к ней вернётся неизвестно, но мне от этого легче не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, и что это такого могла сделать другая женщина, чтобы помер ваш ребенок? Даже и интересно. Всегда считала, что жизнь и смерть от человека не зависят. С чего такие выводы? Как это можно доподлинно узнать?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимые? я тебе напомню. Кто тут тему про возраст создал? кто всех обгадил? пусть тебе советы дает собака злая!
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
привет гога. где все мои падруги. где жабоша татиша дойнык много. там шабанаша моя любимая. почему когда я лижу страдаю на форуме они забывают про меня. все остальные где любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже лежать хочу)) а нельзя, надо бежать учиться
Larry Stylinson
В буддизм решили перейти?))
маша
че ты там лижешь?
АнонимВ ответ на маша
маша
че ты там лижешь?
СсылкаПожаловаться
на кровати
ангел геланаВ ответ на Аноним
Аноним
на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты уже вернулася домой к маме блудная дочь?)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на маша
маша
че ты там лижешь?
СсылкаПожаловаться
Ножки от кровати!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ножки от кровати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты ЭТО читаешь
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем